Смотреть С новым годом, мамы! онлайн на Кинопод бесплатно
38 просмотров

Фильм «С новым годом, мамы!» смотреть онлайн

2012, Россия, Комедия, Семейный, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 920

В 2012 году вышел фильм С Новым годом, мамы! По жанру это комедия с элементами мелодрамы. Фильм состоит из пяти разных сюжетов, которые с одной стороны разные, а с другой - очень даже похожи между собой. В них один смысл - дети поздравляют своих мам с Новым годом. Сюжет этого фильма достаточно поучительный, поскольку мы должны любить и ценить наших матерей, ведь они ради нас готовы на всё. С Новым годом, мамы! учит нас тому, что матерям нужно уделять внимание не только на Новый год, но и в обычные дни. Обязательно смотрите этот добрый и замечательный фильм.

Смотрите фильм С новым годом, мамы! на нашем сайте и обменивайтесь своими идеями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Комедия, Семейный
Коллекции Новый год и Рождество на Kinopod, Фильмы к 8 марта, Самые кассовые российские фильмы, Фильмы про Новый год, Мамы
Режиссеры Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев
Сценаристы , ,
Продюсеры Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян
В ролях Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 6.3
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
29 комментариев
фильм великолепный!)))) совершенно не разочаровал... светлый, добрый... замечательные актеры, прекрасный сценарий! спасибо)
0 +
ФИЛЬМ ПРОСТО ЧУДО!!!!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ФИЛЬМОВ, ТОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ ПРО САМОЕ ДОРОГО ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ -ЭТО МАМА!!!!!!!!! И ПРО ТО ЧТО ОНА САМАЯ ДОБРАЯ,НЕЖНАЯ,ЛАСКОВАЯ,И ПРИМЕТ ВСЁ ТАК КАК ЕСТЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАМА,ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!!!
0 +
Ирина а тебе обязательно нужно напоминать что мама это самое главное. Судя по твоему коменту ты вспоминаешь о родном человеке после напоминания чем то ( например фильмом)
0 +
Сентиментальный, добрый фильм, если вам такие нравятся, значит стоит посмотреть, ну а если нет, то не тратьте время.
0 +
Отличный позитивный фильм!!!!!!!!
0 +
фильм супер =) смотреть всё оч хороший =))
0 +
очень хорошее кино!Всем советую!Любите наших дорогих и единственных мам!И будем стараться быть тоже самыми любимыми мамами!
0 +
весьма добрый и веселый фильм.
0 +
Очень добрый, сентиментальный и порой смешной фильм о наших мамах. Спасибо создателям фильма. Давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма!
0 +
москва больше ничего не скажешь.... тупо ... американизированно ... меркантильно..
0 +
НЕ надо отрицать-фильм хороший.НАШ Российский! да-банальный, да-наивный, но на 100% в России есть это! Любовь на первом плане-и это правильно,так должно быть! Это здорово,что есть счастливые дети,родители. Жизнь в России-не рай,к сожалению. Но люди хотят тепла, любви и это нормально! Почему бы не порадовать светлым,добрым ? В конце концов-это не убийства, не насилие,не война! Вам мало в жизни этого?
0 +
Хороший, добрый фильм !!! Первый понравился больше.....слезинки смахивал. Тут как-то попроще,но тоже задевает. А всё от того, что мало уделяем внимания своим родителям, как это не грустно )))
0 +
я с вами согласна)))))
0 +
Фильм говно!
0 +
Согласна на сто процентов! Игра актеров - ужас полный! Одни какие-то перепирательства! Чему учат О_о
0 +
Дашенька вы такая озлобленная, сразу видно вы в этом мире одна. Мне вас очень жаль. А фильм очень даже добрый и светлый. Главное не игра актеров, а суть фильма.
0 +
)))) Думай так дальше))) удачи!
0 +
фильм просто великолепный,добрый и позитивный!!!ПОСМОТРИТЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ!!А ГЛАВНОЕ ФИЛЬМ ДАЁТ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО САМЫЕ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ НАМ ДОРОГИ!!!!СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФИЛЬМ!!!!
0 +
настолько есть трогательные моменты, которые цепляют душу...ЛЮБИТЕ МАМ ОНИ СВЯТЫЕ!!!!!!!
0 +
потрясающий фильм, приято и тепло смотреть
0 +
Куча соплей по экрану. Артисты хорошие.
0 +
Очень,добрый фильм!Мне понравилось!
0 +
Как не прискорбно констатитровать, но фильм полнейшая фигня. Только мне показалось, что игра актеров нулевая? не всех, но большей части состава. В других картинах им хотелось верить, здесь же даже идея фильма не спасает. Скукотища, одним словом. На многократный просмотр не тянет, как ни крути.
0 +
НА МОЙ ВЗГЛЯД,ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ,ЕСТЬ ГДЕ ЗАПЛАКАТЬ.ЕЩЕ КОГДА У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ ТАКОГО ВОЗРАСТА.СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.
0 +
а где концовка как в кинотеатре????
0 +
Клёвый филтм !!!! Смотреть всем обязательно !!!!
0 +
оооочень классный фильм ревела аш!!!
0 +
Фильм не плохой, но музыкальные подложки отвратительные, они должны усиливать эмоциональный эффект, а не наоборот, руки б оторвала! работать должны профессионалы.
0 +
Как хорошо, что режиссеры еще не разучились снимать доброе кино. И пример тому фильм: «С новым годом, мамы!»
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх