Смотреть Странствия и невероятные приключения одной любви онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Странствия и невероятные приключения одной любви» смотреть онлайн

2004, Россия, Мелодрама, 131 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 37

Сонная жизнь в курортном приморском городке в межсезонье. Трубач Саша — музыкант от бога, переживает «кризис среднего возраста». Живет один, не обременен ни семьей, ни вредными привычками, по вечерам играет в местном оркестрике, иногда в бесконечном поиске свободы и новых впечатлений исчезает неизвестно куда на неделю-другую. Вера — еще не старая симпатичная женщина живет надеждой на встречу своего «единственного». Два одиноких человека, страждущих несбыточного счастья, познакомились и стали жить вместе. И так все было хорошо, но однажды, выйдя на пять минут за хлебом, Саша пропал.

Смотрите фильм Странствия и невероятные приключения одной любви на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Алексей Колмогоров
Сценарист
Продюсеры Наталия Будкина, Алексей Земский
В ролях Марина Штода, Марина Блейк, Михаил Разумовский, Мария Говорова, Николай Денисов, Алексей Жарков, Евгения Лютая, Юрий Назаров, Дмитрий Павленко, Александр Резалин
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
Чушь собачья, больное воображение больного режиссера. Нереализованная мечта детства - чтобы все женщины вокруг штабелями падали. Не тратьте время на эту галиматью.
0 +
в жизни так много невероятного и странного, и если Вы не становились тому свидетелем, то совсем не значит, что электричество существует, а космос -фантастика. немного жаль их всех, запутавшихся в жизни.
0 +
Если отбросить все розовые сопли главного героя о том, что он ищет именно свою женщину и каждый раз думает - а вдруг это не та, а вдруг есть еще лучше , то по сути он- кобель, крутящий вокруг себя женщин и не думающий о их чувствах, а остальное все - это жалкие оправдания.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх