Смотреть Зеленая миля онлайн на Кинопод бесплатно
39 просмотров

Фильм «Зеленая миля» смотреть онлайн

The Green Mile

1999, США, Фэнтези, Драма, 189 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.4
  • Голосов: 8 319

В тюрьму, приговоренных к смертной казни, приводят нового осужденного – Джона Коффи. По мнению суда, именно он виновен в смерти девочек, рядом с которыми и был найден Джон. Он кардинально отличается от других физическими данными, чем даже пугает защитников закона.
Оказавшись под заключением, он привлекает внимание главного, в блоке смертников, Пола Эджкомба. Но у Джона есть необыкновенный дар, с помощью которого он способен излечивать людей. Со временем Пол, и остальные надзиратели понимают, что Джон вовсе не виновен в шокирующем преступлении, и оказался на месте убийства явно по иным причинам…

Желаем Вам приятного вечера за просмотром фильма Зеленая миля на Кинопод.

Страна США
Жанры Фэнтези, Драма, Криминал, Детектив
Коллекция Мистические фильмы
Режиссер Фрэнк Дарабонт
Сценаристы ,
Продюсеры Фрэнк Дарабонт, Дэвид Валдес
В ролях Том Хэнкс, Дэвид Морс, Майкл Кларк Дункан, Бонни Хант, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Барри Пеппер
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.4
  • Кинопоиск: 9.1
  • IMDb: 8.6
Видео обзоры на фильм «Зеленая миля»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
103 комментария
Замечательный фильм!!! Очень понравился. Интересный сюжет и отличная игра актёров!
0 +
Фильм хороший, но единичку поставил исключительно из-за рекламы в начале фильма.Мне кажется сайт этим испортили, будем смотреть на другом сайте.
0 +
Эту рекламу можно сразу же закрыть, а по твоему с чего еще существовать сайту? Ведь за просмотр фильма здесь денег не берут !!!!... А сайт просто отличный, всех благ админам !!!!!
0 +
фильм классный
0 +
сильний фільм!!!!!! кінг супер!!!!!!!!!!!!!
0 +
Повністю згоден!
0 +
Да я полностью согласен фильм замечательный, я рыдал как дитя!!!
0 +
Книга интересней.Но фильм можно посмотреть!
0 +
Согласен с вами,товарищ!Кинг пишет отменные книги!
0 +
Наревелась в конце-верный признак того,что фильм зацепил. Поучительный.Заставляет задуматься над тем,правильно ли мы живем...
0 +
Сильный фильм
0 +
смотрел несколько раз что можно сказать-люди цените жизнь живите по совести очень шикарный фильм
0 +
отличный фильм
0 +
фильм просто супер я хотел бы чтоб в наше время бобольше таких фильмов выходило
0 +
Смотрел давно, много раз.И вот опять увидел и захотел опять посмотреть. Очень хороший фильм.
0 +
Фильм зацепил. Давно не видела такую игру актеров и сюжет интересный.
0 +
фильм просто ШЕДЕВР, смотрела уже раз пять и ещё буду...
0 +
какои глубокии смысл в этом фильме . кажется ничего особенного а посмотрела и осталось что то в душе грустное и в то же время что возвышенное .деиствительно шедевр .БРАВО
0 +
Фильм просто замечательный.Смотрела давно.Посмотрела вновь .Смотрите!
0 +
Обожаю творчество Стивена Кинга... В частности, эту книгу... Фильм видела очень давно, но с удовольствием посмотрела еще раз...
Рекомендую...!)
0 +
Соболь смотрел .Соболь сказал понравилось.
0 +
Такие фильмы выходят очень редко,а жизнь пролетает быстро.Можно неуспеть посмотреть!!!
0 +
Посмотрите и задумайтесь..! Правильно ли вы проживаете свою жизнь,по совести ли? Фильм настоящий,реальный!!!!! Досмотрите до конца..................
0 +
Классный фильм 5+из5 Советую всем
0 +
Это лучший фильм который я когда-либо видел. Наверное лучше фильма уже не будет.
0 +
Саня,согласна полностью!!!!!СУПЕР!!
0 +
Отличный фильм. Оценка 10 из 5, и кто считает этот фильм недостойным такого рейтинга просто очень многого не понимают в жизни, не дано... Советую к просмотру всем тем, для кого интересны такие умные фильмы как Игры разума, Форест Гамп и другие.. Не зря они на вершинах мировых рейтингов. Спасибо авторам и режиссерам.
0 +
Есть фильмы — посмотрел и забыл. Есть фильмы, которые меняют сознание, расширяют грани разумного, выставляют напоказ то, о чём мы боимся или не хотим думать. Фильмы, которые нельзя оставить без внимания. Фильмы, которые остаются в сердце и в памяти навсегда. Одним из таких киношедевров по праву является фильм «Зелёная Миля» — экранизация одноимённой книги Стивена Кинга.
0 +
Фильм, который ОБЯЗАН посмотреть КАЖДЫЙ!!! Дорогие родители, покажите этот фильм своим детям, когда им будет 16+ лет (естественно тут дело ни в этике, а в большой эмоциональной нагрузке)
0 +
Можно поплакать и по мужски... Отличный фильм, молодец Дарабонт поработал на славу!!!
0 +
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! СЕЙЧАС БУДЕМ СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!! УВИДИМ.........
0 +
Видео обновится в течении 1-2 дней.
0 +
Иногда хочется забыть фильм и испытывать те же чувства при просмотре, что и раньше... Что тут уж говорить... Это просто шедевр. Игра актёров просто невообразима. Этот фильм должен посмотреть каждый.
0 +
Зеленая миля вообще не похожа на остальные кинговские произведения, был поражен посмотрев, фильм и сильный и трогательный и сильно подгружает. До этого даже не думал, что Кинг может выше кукурузы поднятся и сможет написать стоющую книгу.
0 +
такие шедевры могут создать только великие люди! которые могут понять смысл и структуру человеческой псики и сознания ! и данному режисеру удалось создать именно то что изначально задумал автор этой книги... я читал и книгу и смотрел фильм и думаю тут дело не в интересе написания или сьемки.. важно то что авторы хотели этим сказать и что они смогли передать человечеству этим шедевром. не каждый в силах смириться с тем что ему подвернулось но каждый должен держать тот стебель который помогает преодолеть все что случилось. не важно что думают люди главное что потом скажет Бог!
0 +
Столько фильмов перевидено, казалось, что уже ничто не может удивить!
А вот тут и ошиблась. Фильм неожиданно восхитил! Это шедевр!
Смотрите!
0 +
Еще раз смотрела фильм, но уже со своей семьей.
Кинокартина длиться три часа, никакой динамичности и стремительности в событийном ряде нет, казалось бы, можно упрекнуть создателей фильма за это..... но нет... неторопливый ход происходящкего на экране держит зрителя "мертвой хваткой". Каждая сцена и кадр выверены до гениальности, ничего лишнего - ни добавить, ни убрать! Фильм настолько сильный и многогранный, что для комментариеев просто не найдется правильных слов.
Стивена Кинга трудно испортить, но в данный момент режиссура фильма на высочайшем уровне! Великолепно дублирован!
Рекомендую для семейного просмотра.
0 +
Да уж....поплакать по мужски точно можно! Не будет больше таких фильмов - шедевры не повторяются!!!!! Который раз смотрю...
0 +
да отличный фильм,раз за разом смотришь и осмысливаешь всю нашу жизнь.Да режиссер умеет снимать,уж по крайней мере две картины навсегда войдут в историю кинематографа "зеленая миля№ и п"побег из Шоушенка
0 +
фильм тяжелый,интересный,смотрела 2 раза
0 +
если вы не смотрели его ни разу.....то многое потеряли.....
0 +
я в восторге! потрясающий фильм, гениальный!
0 +
Правильный фильм
0 +
спасибо за такой глубокий и потрясающий фильм.который позволяет задуматься о человеческих ценностях и временной суете.После таких фильмов хочется изменить свою жизнь и стать намного лучше.
0 +
Смотрел этот фильм уже седьмой раз!Интересный,чувственный!До сих пор удивляет!Шедевр!
0 +
etot filim ot dushi vse doljni posmotre obezatelno...
0 +
Миравой ФИЛЬМ!!!!!!!!!
0 +
Побольше бы таких фильмов, и меньше дурацких сериалов.
0 +
Мое имя Джон Коффи. Как напиток, только пишется по-другому. "Зелёная миля"...сильный фильм. Стоит посмотреть. Половину фильма проревела. Зацепил.
0 +
Фильм очень хорош.... перейдет в вечное хранение как побег из шоушенко, теперь у меня два любимых фильма
0 +
Потрясающий фильм, который заставляет задуматься и изменить свои взгляды.
Оценка: Твёрдая десятка 10/10
0 +
Фильм потрясающий. Просто переворачивает душу, заставляет обо многом задумываться, изменить свое отношение к жизни. Обязательно надо смотреть - это шедевр.
0 +
умничать не стану. скажу коротко. я ни разу при просмотре трех часовой картины не курила, хотя мне это не свойственно. я как паровоз. ВСЁ
0 +
Бугая жалко он недавно умер((
0 +
те, кто не смотрел этот фильм, много потеряли
0 +
Пусть нам в этой жизни повезет повстречать таких Больших Людей на нашей
маленькой планете!
0 +
Я плакала в конце, да нет. просто РЫДАЛА!!! Побольше бы таких фильмов. Этот фильм образец. Ну можно ведь снять хороший фильм без всяких спецэффектов, космоса, зомби, вирусов-убийц, постельных сцен и т.д.!!!!!
0 +
Один из самых отличных фильмов!!!!!Много раз пересматриваю с удовольствием!!!Вот какие фильмы надо снимать и смотреть всем!!!!
0 +
Фильм супер!!!! его должен каждый посмотреть)))))в школьную программу его нужно включитть)))
0 +
фильм просто шедевр из шедевров!!!супер супер супер!!!!!
0 +
шедевр))
0 +
Фильм блестящи снят, я даже не заметил, что три часа пролетело, но он даёт задуматься над нашими совершаемыми поступками вольно или не вольно, ведь у каждого есть начало и есть конец, но только тебе решать каков будет это конец...
в писание сказано "прошло закрыто, настоящее даровано, а будущие в руках судьбы и проведения и только им решать какое оно будет и будет ли..."
но есть и третья рука которая держит "будущее" это сам человек.
0 +
Сильный фильм
0 +
Фильм просто супер,зацепил до глубины души
0 +
фильм трогает в конце когда исполнили желания кофи было трогательно !! ряльно фильм заставляет задуматься над тем правильно ли мы делаем выводы , можно сказать что фильм достоин оскора!!!!!!
0 +
Я так и не понял - от ЧЕГО народ "балдеет" - от фэнтези, воплощенного талантливыми актерами или от ДУРАЦКОГО - СОВЕРШЕННО ДУРАЦКОГО пиндосовского сюжета!
ПО Моему опыту - Я считаю - ЧТО ОТ ДУРАЦКОГО СЮЖЕТА! Ни каких "оскаров" он не достоин - провокационная политкорректная фигня!
МНЕ БОЛЕЕ ПО ДУШЕ - АМЕРИКАНСКИЕ ФИЛЬМЫ - 50-х-60х(Золотой век Голливуда)- 70-80-х - Грязный Гарри и Кинг -Конг
А С 1982г НАЧАЛОСЬ- ВСЁ ТО - ЧТО МЫ - Я пересматриваем до сих пор!
это НЕ "золотой век" - это бриллиантовые 20 ЛЕТ ГОЛЛИВУДА.
ФАМИЛИИ - ПЕРЕЧИСЛЮ - весь список НЫНЕ ЖИВУЩИХ суперзвёзд!
- этот фильмец - В СПИСОК фильмов и звёзд - НЕ ВХОДИТ!
0 +
Сударь,вы забыли в конце подписать-"ИМХО"
0 +
Шикарный фильм!Действительно оставляет след в душе...Есть о чём 3адуматься...(Worker-консерваторов просьба не беспокоиться-смотрите свой кинематограф бриллиантового века на 3доровье!Только уважайте при этом мнение других людей-своё навя3ывать ну не нужно...Вам же не пытаются внушить,что уважаемое Вами творчество вышеука3анных годов чем-то хуже.Просто в этом обсуждении люди не сравнивают,а выражают своё мнение по поводу отдельно определённой картины-"3елёная миля".)
0 +
Хороший фильм. что удивительно в таком жанре мне фильмы никогда не нравились. Есть о чём задуматься. Про концовку я вообще молчу, лучше раз увидеть чем сто раз услышать. Советую для просмотра по десяти бальной шкале полная и твёрдая десятка.
0 +
Если рассуждать, что мы не будем жить после смерти, то само наше существование в этом мире бесцельно и абсурдно. Фильм шикарный.
0 +
фильм вечности,фильм самый трогательный,душевный.Вот уже каторый раз смотрю и не смотря что я мужик я слезы апракидываю,фильм со смыслом и понятиями о жизне.
0 +
ГЕНИАЛЬНО
0 +
Фильм замечательный! Смотрела его уже наверное раз 10, если не больше. И все равно, если нечаянно натыкаюсь на этот фильм по телевизору, даже если поздно идет, смотрю, и каждый раз неизменно плачу в конце. Знаю, что буду плакать, но смотрю, потому что не смотря на слезы - фильм светлый.
0 +
НЕТ СЛОВ))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
takix film ochen malo, eto shedevor ya ochen redko smotryu film dvajdi no etot film smotryu uje 5 raz, zaviduyu tex kto ne posmatrel poka etot film i budet oshushat te je chustvi kotorie ya oshushal kogda smotrel pervi raz
0 +
это же стивен гинг
0 +
хороший фильм!
0 +
Увы и Ах! Нельзя в этой жизни только потреблять, необходимо и отдавать! Причем, отдавать равноценно, дабы не нарушать баланс! В жизни каждого человека случаются моменты, когда необходимо принять трудное решение, а не договариваться с совестью...иначе..жизнь предъявит по-счетам..и..как главный герой, будете жить вечно))).
0 +
Смотрите! Обязательно смотрите! Фильм учит делать добро современникам, чтобы не задержаться в "АДУ на СВОЕЙ ЗЕЛЕНОЙ МИЛЕ", созерцая человеческие "подвиги" и предательства.
0 +
замечательний фильм..несколько раз смотрела, очень тронул
0 +
Отличный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Есть над чем поразмышлять.
0 +
сколько раз я смотрел этот фильм, и я не разу так не испытывал таких ощущение после просмотра его в 5 раз
0 +
Хороший фильм, рекомендую
0 +
Я вообще никогда не оставляю комментарии! Очень люблю хорошее творчество, уважаю умные фильмы и есть много произведений которые мне безумно нравятся. Только что посмотрела "Зеленую милю"....я в шоке, в восторге, это просто невероятный фильм, фильм который автоматически становится на первое место в моей личной рейтинге! Он настолько меня впечатлил что во мне сейчас просто ураган эмоций. Такое ощущение, что я сейчас начну книгу писать)) Люди...обязательно посмотрите - это просто ШЕДЕВР!!!
0 +
ПРОСТО БОМБА!!! коментарии тут не к чему просто смотрите и получайте удавольствие.
0 +
Да, фильм потрясающий! Очень рекомендую посмотреть. И подумать......
0 +
Ужасный фильм.Не смогла досмотреть до конца.Разве может нравится эта чернуха?От чего люди фанатеют не пойму?
0 +
потрясающий фильм!!! просто замечательная игра актеров! всем советую к просмотру!!!
0 +
Фильм потрясающий, вот я мужщина заплакал.
0 +
меня зацепило пожести ---этот фильм вечный
0 +
Очень жаль, что подобные фильмы сейчас редкость...
три часа жизни потрачено не зря)))
0 +
Я под неизгладимым впечатлением от этого фильма, долго его не могла посмотреть, но теперь жалею, что не сделала этого раньше.... Это просто замечательный, глубокий, интересный, настоящий, супер фильм, спасибо режиссеру и актерам за доставленное эстетическое удовольствие, и всем рекомендую его посмотреть, он того действительно стоит!!!!!
0 +
Впечатляющий фильм! Поразительный сюжет, игра актёров, так же на высоком уровне!
0 +
film genialen........zadumaytes dlya chevo vi jivete na eto svete,,,i tvorite dobro poka vi eshe jivi
0 +
Бачив фільм кілька разів. Словом, чудовий фільм.
0 +
самый лучший фильм! рыдала от души
0 +
мало что в нашем мире затрагивает мои чувства,но тут,посмотрев ФИЛЬМ. я ревел как ребёнок.
0 +
Невозможно не за рыдать
0 +
Сейчас читаю книгу. Дочитаю обязательно гляну фильм)
0 +
чудесный фильм
0 +
Фильм замечательный достоин 5 из 5 баллов, грех не посмотреть такие фильмы выходят раз в 10 лет, а иногда и в 20 лет, таких актёров и такие фильмы нужно ценить, всем советую посмотреть.
0 +
Фильм просто прекрасен. Самый лучший фильм в моей жизни. Слезы трудно удержать. Супер
0 +
фильм просто нет слов
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх