Смотреть Адам онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Адам» смотреть онлайн

Adam

2009, США, Драма, Мелодрама, 95 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 44

Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…

Если у Вас есть немного времени для отдыха, мы рекомендуем уделить его на интересный фильм Адам на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Макс Майер
Сценарист
Продюсеры Миранда де Пенсьер, Лесли Урдэнг, Дин Ванеч
В ролях Хью Дэнси, Роуз Бирн, Питер Галлахер, Эми Ирвинг, Фрэнки Фэйзон, Марк Линн-Бэйкер, Хэвиленд Моррис, Адам ЛеФевр, Майк Ходж, Питер О’Хара
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Хороший, трогательный фильм.Качественная игра актёров, в общем мне понравилось!
0 +
Фильм интересный,как всегда после такого сюжета есть о чем задуматься.
0 +
Фильм затрагивает лишь один аспект из 8 проблем аспергера-интимные взаимоотношения .Тем самым превращаясь в обычную мелодраму. Милый фильм но поверхностный для всех кто немного знаком с проблемой и странно что они не поженились - женщины балдеют от этих нарциссов.
0 +
Если вы обратите внимание на указанный жанр фильма - это действительно мелодрама. Видимо продолжительности фильма (1:38) оказалось недостаточным чтобы охватить все 8 проблем, о которых вы печалитись - предётся вам обратиться к специальной литературе. Что же касаемо до пристрастия женщин к нарциссическим особям - вам видимо виднее. Хотя я и сомневаюсь.
0 +
Чушь полная твой ком.Фильм не показывает всю проблему зтого заболевания,но умному человеку и так понятно.Ясно что режиссер поставил акцент на взаимоотношения между 2 разными людьми и как мы меняемся внутренне и меняем нашу жизнь.Советую посмотреть
0 +
Замечательный фильм! Как важно,когда рядом с такими людьми (как герой фильма)есть те,кто их понимает,ценит,тем более любит. И как жаль,что в реальной жизни,в большинстве своём,всё по другому... Очень жаль!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх