Смотреть Азы убийства онлайн на Кинопод бесплатно
6 просмотров

Фильм «Азы убийства» смотреть онлайн

Murder101

2013, США, Триллер, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 1 742

Мужчина с маленькой дочкой заходит в магазин, а через несколько минут уже оказывается на холодном кафельном полу с перерезанным горлом. Маленькая Кэти, которая только что потеряла отца, рассказала полиции, что последним, кто разговаривал с папой, был счастливый улыбающийся человек. Это уже третье подобное преступление, причем каждый раз убийце удается уйти незамеченным: ни свидетелей, ни более-менее весомых улик не остается. Служители закона ломают головы над загадкой этого маньяка, и к делу даже подключается следователь, давно вышедший в отставку.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем уделить его на запоминающийся фильм Азы убийства на нашем сайте.

Страна США
Жанр Триллер
Режиссеры Майкл Филлип Эдвардс, Шелдон Робинс
Сценарист
Продюсеры Анна Кордова, Жак Деросена, Роберт Фабер
В ролях Том Сайзмор, Данте Баско, Шелдон Робинс, Пейдж Ла Пьер, Перси Даггс III, Джасмин Уолтц, Сэм Дэйли, Даниэла Диб, Кэти Малия, Катрин Де Прюм
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 3.6
  • IMDb: 4.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
15 комментариев
Качество картинки мутноватое, даже на HQ, перевод дублированный нормальный. Что до фильма, так я еле досмотрел до конца, короче фигня дешёвая, триллером и не пахнет, я на свой люмикс сотню таких сниму....Не тратьте зря время!
0 +
Зачем оторвали человека от токарного станка, и отправили на "режиссёрские курсы". Работал бы да работал себе.
0 +
Администрация, уберите нафиг эту чушь с недоступностью фильмов в регионах!! Уже второй раз пишу об этом!
0 +
Норм . кино . Если есть кило канопли , хоть ха-ха поймать можно . А так потеря временни
0 +
неплохой фильм
0 +
Не плохой триллер, но, как обычно, самые придурки и оказываются негодями!
0 +
Пойдет третий сорт - не брак
0 +
Отличный фильм
0 +
что за тема с регионами? не работает!!!
0 +
"Азы убийства" по просьбе правообладателя (Ivi. ru) стал использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, а также вставлена реклама. Возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
Фильм г....но! Пыталась досмотреть до конца, но так и не получилось-не выдержала....Какое-то бессмысленное жалкое подобие любого фильма про серийных убийц.
0 +
Фильм если честно гон ,а так когда смотришь интересно Все таки кто сирийный убийца ,а сам профессор замутил поганку ну так то с мозгами этот профессор ему респект и уважуха .
+1 +
полное ОВНО!!!!!!!!!!!!!!!
0 +
Можно посмотреть прикольный фильмец
0 +
В чем суть?!!!!!!!!!! Четыре психа, на которых указало с самого начала фильма. Глупо всё кончилось,предсказуемо,Посмотри внимательно начало фильма и нет мысла смотреть до конца...............Муть
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх