Смотреть Смертельные деньги онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Смертельные деньги» смотреть онлайн

Money Kills

2012, Великобритания, Боевик

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 676

Шеф полиции Уайт и бесстрашный Джон Харт осуществляют спасение заложников по всему миру, нещадно карая преступников. Но в этот раз у них оказывается по-настоящеу сильный враг — обезумевший от ярости, поклявшийся отомстить за смерть родного брата русский. Начинается настоящая война!

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Смертельные деньги на сайте Кинопод.

Страна Великобритания
Жанр Боевик
Режиссер Ли Мерфи
Сценаристы ,
Продюсеры Ли Эктон, William Armstrong, Peter Coates
В ролях Рэйчел Шентон, Клифф Хитон, Джозеф Керр, Катя Грир, Майкл О’Флаэрти, Сид Сэйид, Ли Эктон, Сонния Уитли, Марк Джонстон, Александр Клэй
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 4.4
  • IMDb: 6.2
8 комментариев
Первый )) Сейчас посмотрим что за фильм.
0 +
Ну и лажа посмотрел 5 мин и выключил они там походу с игрушками бегают выстрелы и взрывы даже не холостыми и пиротехника а графа 80-х годов не говоря даже про унылую игру актеров и постановку боя . Фильм на 1 из 10 не тратте время
0 +
Лажа ожним словом (( посмотрел минут сорок кое как ((( Игра актеров ничто, фильм на 1 из 10+
не тратьте свое время на просмотр этой фигни (
0 +
Такая бездарщина это не режисер а бездарщина какаято ,не мог октеров подобрать потому что дешевка он сэтим фильмом обасрался ,даже девушки какието страшные ну прям вообще ничего просто даже ни грама хорошего это называеться 2012 год выпуска да ,насмишил ашь меня затошнило не тошто ужас а срам какойто .Этому рижесеру интересно сколько лет?
0 +
задолбали с IVI смотреть.как будто сами не можем на иви смотреть.реламы идут во время просмотра фильма и хрен выключиш ведь.
0 +
Да... никаких слов кроме мата фильм не вызывает. 10 мин максимум и хочется понять КТО?! дает деньги на съемки этого дерьма
0 +
Дерьмовое ДЕРЬМО. Пытался подобрать матерные слова ... НЕТУ таких слов. Зря потратил 2 мин 35 сек
0 +
ну и фильм!!! прям не поленился и решил сам отзыв про это говнофильм оставить! народ даже не пытайтесь смотреть эту парашу!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх