Смотреть После Люсии онлайн на Кинопод бесплатно
4 просмотра

Фильм «После Люсии» смотреть онлайн

Después de Lucía

2012, Мексика, Драма, 103 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 349

15-летняя Алехандра переезжает с отцом в большой город, Мехико, где идет в новую школу. Далее начинается ее долгое и болезненное путешествие в мир подростков, полный жестокости, несправедливости, трусости и комплексов. О чем молчат подростки и что на самом деле происходит в их, внешне благополучной, среде?

Мы надеемся, что фильм После Люсии на сайте Кинопод обеспечит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страны Мексика, Франция
Жанр Драма
Режиссер Мишель Франко
Сценарист
Продюсеры Марко Поло Констандс, Мишель Франко, Алексис Фридман
В ролях Тесса Иа, Эрнан Мендоса, Гонсало Вега мл., Тамара Язбек, Франсиско Руэда, Палома Сервантес, Хуан Карлос Барранко, Diego Canales, Марко Антонио Тревиньо, Умберто Бусто
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
16 комментариев
Фильм интересен и поучителен для подростков. P.S:Слабости,трусости и глупости главной героини можно позавидовать..А где же адреналин и инстинкт самосохранения?Мне ее искренне жаль=(
0 +
Папик просто молодца!
0 +
Как мне кажется "прекрасные отношения " отца и дочери это просто иллюзия для них обоих . Он не может рассказать ей о машине, она о том что с ней происходит в школе.Но слабость девушки просто поражает, она вообще не старается дать отпор этим придуркам из ее школы.Это начинает раздражать. Поступок отца поразил меня.
0 +
Чем же Светлана вас удивил поступок отца? Для него, дочь - единственный самый близкий человек, а для гумна, которое с детства видать такое, он нашел достойное место. Всё равно с такого ничего хорошего не будет, так что туда ему и дорога.
0 +
Нет слов...страшно...
0 +
Ни чего нет страшнее травли в подростковом возрасте. Отношения между отцом и дочерью весьма доверительные, но отец находится в депрессии и не может увидеть, что на самом деле происходит с его дочерью. И явно ни в какой, даже идеальной семье, ребенок не придет и не скажет:я в туалете переспала с парнем и теперь это видео в сети и меня гнобят одноклассники. Подростки в новом коллективе пытаются любым способом добиться одобрения: наркотики, секс и т.д. и когда это выходит из под контроля они не знают что с этим делать, так и здесь, она не понимает: терпеть, бежать, просто закрылась в себе и принимала все как наказание.
0 +
Фильм хороший, однозначно! Может родители таких уродов теперь подумают над воспитанием своих "детей"
0 +
Ужасный фильм, жаль и девчонку и мальчишку и всех родителей. Пацана придурка тоже ведь растили, мыли, ножки гладили. У меня и дочь и сын, всех заставлю этот фильм посмотреть.
0 +
Абсолютно с Вами согласна.
0 +
Детям с рождения нужно повторять - слабых защищать, девчат не обижать, отвергнутых жалеть.... У достойных родителей уродов детей не будет......
0 +
Можно цитировать
0 +
Не считаю девочку ни глупой,ни слабой! Она подросток, недавно пережившая ужасную трагедию. Скорее всего её отрешенность - это её способ справиться с болью потери и с тем, что с ней происходит. Дитё просто не находит выхода. Хорошо,что еще собой не покончила во время этого плаванья. Жуткая и тяжелая ситуация.
0 +
надо было всех наказать! поучительный фильм,жаль,папашу посадят наверное(
0 +
Дааа,действительно уродов хватает,хоть и написано,что не ты жизнь давал,не тебе ее и забирать,но бывают исключения,и вообще,самосуд устраивается тогда,когда нет суда над виновными.Есть еще один фильм ,"Класс"советую посмотреть ,чтобы знать как избавляться от ублюдков.
0 +
фильм и в правду жесток и поучителен особенно для девушек, нефиг напиваться и раздавать всем на право и налево тем более она его считай даже не знала, хоть мне и её очень жаль
0 +
Не жаль девочку абсолютно. Сама виновата. Зачем давать почти незнакомцам? Хотя бы нужно было попросить его не снимать или сразу всё рассказать отцу.
Малолетняя дура, одним словом. Фильм стоит посмотреть девочкам-тусовщицам лет 12-16, чтобы знали, к чему подобный образ жизни может привести.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх