Смотреть Улица полна неожиданностей онлайн на Кинопод бесплатно
109 просмотров

Фильм «Улица полна неожиданностей» смотреть онлайн

1957, СССР, Комедия, 73 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 132

Возвращающийся навеселе главбух Смирнов забирается в будку регулировщика и нарушает движение транспорта на одной из улиц Ленинграда. Но постовой Вася Шанешкин доставляет в отделение милиции не нарушителя, а вполне порядочного гражданина — кассира Стройтреста Воднева, который, ко всему прочему, оказывается отцом его любимой девушки Кати.

Вася признает свою вину, но не решается извиниться — и оставляет обиженного наедине с плохими мыслями о советской милиции. Однако молодому сержанту вскоре представится возможность защитить кассира от нападения — и герой выполнит свой долг…

Если у Вас выпало немного времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на заметный фильм Улица полна неожиданностей на нашем сайте.

Страна СССР
Жанр Комедия
Режиссер Сергей Сиделев
Сценарист
Продюсер Полина Борисова
В ролях Леонид Харитонов, Всеволод Ларионов, Георгий Черноволенко, Яков Родос, Джемма Осмоловская, Анатолий Абрамов, Константин Адашевский, Жанна Александрова, Николай Боголюбов, Юрий Боголюбов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.5
  • IMDb: 7.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
7 комментариев
Чтото в последнее время сайт начал плохо работать, фильмы одно старье, нечего даже смотреть и все фильмы чтото заблокированы . Где хорошие новинки, неплохо бы было "Билет в Ласвегас " посмотреть .
0 +
Фильм "Билет на Vegas (2012)" уже есть на нашем сайте - http://kinopod.ru/video.html?id=24067
0 +
Хорошо спасибо кинопод, посмотрим ща, а на счет того что уже 3-4 дня у вас на сайте не было новинок, я это хотела сказать просто. Потому что я уже в течение года смотрю только ваш сайт
0 +
А чем вам этот фильм не угодил? Не нравится не смотрите, а я люблю старые советские фильмы
0 +
Татьяна я на счет фильма "Улица полна не неожиданностей" ничего плохого не имела в виду. Я и так не смотрю советские тем более и старые фильмы, я просто написала сайту кинопод о своем мнении и на счет новинок. А свое мнение оставьте при себе!!!! на счет моего адреса!!!
0 +
Я на счет вашего адреса ничего не говорила, и почему я должна оставить свое мнение при себе, а вы можете здесь писать свое мнение, у всех равные права, я тоже выразила свое мнение, написав, что мне нравятся старые фильмы, на сайте должны обновляться не только новые фильмы.
0 +
Ну раз здесь все выражают свое мнение, я тоже хочу выразить свое желание)))) Мне очень хочется посмотреть фильм Супер Майк с Ченнинг Татум и Мэтью Макконахи, добавьте пожалуйста на этот сайт, заранее спасибо))))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх