Смотреть Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях» смотреть онлайн

2012, Россия, Драма, Комедия, 99 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 534

Это ироничная, местами откровенно смешная и в тоже время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» — воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерах бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге…

Если у Вас выпало чуточку свободного времени, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Комедия
Режиссер Дмитрий Фикс
Сценарист
Продюсеры Геннадий Костров, Николай Соловов, Максим Стишов
В ролях Александр Галибин, Андрей Соколов, Екатерина Стриженова, Жанна Эппле, Игорь Верник, Сергей Астахов, Олеся Железняк, Анна Якунина, Галина Петрова, Ирина Гринёва
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 4.8
  • IMDb: 3.5
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
15 комментариев
Жизненный фильм!
Подросткам не советую - будет не интересно.
0 +
Замечательный фильм. Это Вы зря так о подростках. Среди скопища дегенератов, есть нормальные единицы, которых можно смело назвать Будущем нашего мира. Конечно же моя сестра к ним не относиться. Но Вот подруга у нее, очень умная и своеобразная....любого взрослого заткнет за пояс.
0 +
полностью согласен с Лили...для думающих людей..для тех кто читает между строк...
0 +
ты че между строк читаешь?Ну и ..........
0 +
Хороший фильм, но как уже выше сказали не думающей молодежи смотреть его не надо, хотя может и наоборот именно такие им и надо смотреть чтоб думали)
0 +
Прости, а чем думать? Мозги забиты клубами, тачками которые молодежь хочет купить в кредит, имея зарплату в 20 тысяч - а потом ездить на ней, и думать, что они самые крутые?)))) Где им до светлого и глубокого смысла, если им наплевать?! Нет я конечно же сторонник эгоизма и своего мнения. Но их мнение граничит с безрассудством, и в попытке показать всем свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ они создают целое общество, фабрику - по изготовлению клонов.... Вот она, глупость молодежи, стремление быть кем-то а не собой.
0 +
на брюзжащего старого пердуна ты чтото смахиваешь,будто сам молодым не был,мне 40-смотрю на того,кому 20 и вижу поведение такое же,как и у нас в молодости и не свисти мне,что все время был мудрым и думающим,каждый по своему жизненного опыта набирается,и не думай что они глупее или хуже тебя будут с годами.Лучше если грамотный такой так попытайся изменить дурные черты своего характера...хотя ты же без недостатков небось для самого себя и человек с богатым жизненным опытом,которым тыкнуть все кому то тут пытаешься,стараясь свою значимость доказать путем того,что кого то грязью поливаешь.
0 +
Ну конечно,вы же у нас самые умные,древние
0 +
Молодежь - это те, кого воспитало старшее поколение. Свет нации таков какой есть. Не бывает так чтоб яблочко далеко упало от яблоньки.
Когда вы пишите "тупые" малолетки - это буквально означает "тупые" родители воспитали "тупых" детей, а потом о них же пишут что они не такие как "мы". Все они являются вашими уменьшенными копиями, глядя на них вы смотрите в зеркало. Что посеешь то и пожнешь.
А не видят потому, что в своем глазу как известно бревна не замечают. И на зеркало проще пенять , чем признать что рожа кривая.
0 +
Замечательный глубокий смысл......
А на счет молодежи и старого поколения. Мне 23 года... я не собираюсь защищать "Умную" молодежь, или "глупых" взрослых. Провокации Ваши обессмыслены. Ибо молодежь не отличается от взрослых умственным различием. Единственное различие - это качество знаний, которые приобрели Взрослые - а они на много качественнее, чем те знания, которые приобретаете Вы - молодые, по средством интернета и тв. Взрослые совершенно правы - Молодежь никчемная. С чем связанна никчемность молодежи? Вот Вы говорили, о Воспитание?! Но ведь да же понятия не имеете, что такое воспитание?! А человек все цело зависит от окружающих его людей. Если Вы выросли с хорошими родителями в неблагоприятном районе. Я не думаю, что Вы закончите обсерваторию! Скорее всего вы пополните Ряды преступного мира! Так как за воспитание ребенка родители отвечают только до 13 лет, дальше - все зависит от окружение. Вы этого конечно не знали, в виду своей глупости и не заинтересованности. Вы очередной клон, который пропагандируют СМИ, затирая Вам разум и рассудок! Вы всего лишь - повторяете слова, которые прочли в интернете. То что Вы пишите, я это читаю, на каждом сайте. Конфликт между взрослыми и детьми раздут, из-за Вашей потребности к Хамству! Вы чего -то требуете от взрослых, хотя сами их не слушаете, и не делаете выводы..потому что за Вас делают выводы Ваши +100500, Хаванский с Мэддисоном и Нефедов. Проще обвинить взрослых, сетующих на молодежь, чем искать задатки в своих пристрастиях.
0 +
Бывают человечки на земле,
Завистливые, вредные скотинки...
Купаясь сами по уши в дерьме...
Пытаются в других рассматривать пылинки...
0 +
еще 1 неделя без новинок, наверно удалю этот сайт из закладок.. .
0 +
а чего нормальный фильмец!!!!!!!!!!!!!!
0 +
ого у дяди Паши эго.. . так и распирает :)
0 +
СУПЕР ФЫЛЬМ СОВЕТУЮ.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх