Смотреть Муви 43 онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Муви 43» смотреть онлайн

Movie 43

2013, США, Комедия, 100 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 1 141

Вы умеете творить розыгрыши? Друзья Келвин, Джей Джей и Бакстер умеют! Они непревзойденные асы. Порой их шутки чрезвычайно жесткие, а порой ниже плинтуса – они научат тебя понимать юмор! Бакстер, над которым прикалываются друзья, ищет в интернете самый страшный фильм, по пути встречает несколько уморительных историй. Парня с гениталиями на шее, подростка Кевина целующегося со шваброй, юношу Дага соглашающегося покакать на свою девушку, взамен на ее согласие о совместной свадьбе. Этот комичный список можно продолжать. Только Бакстер действительно находит Муви 43 – это послание из будущего.

Мы искренне надеемся, что фильм Муви 43 на Кинопод подарит Вам исключительно хорошие впечатления от просмотра.

Страна США
Жанр Комедия
Режиссеры Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс
Сценаристы , ,
Продюсеры Райан Кэвэна, Джон Пенотти, Чарльз Б. Весслер
В ролях Хью Джекман, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, Холли Берри, Джерард Батлер, Ричард Гир, Хлоя Грейс Морец, Элизабет Бэнкс, Джош Дюамель
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 4.9
  • IMDb: 4.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
46 комментариев
бред
0 +
Фильм вообще улёт,я ржал как "КОНЬ" на 50 минуте !!!!
0 +
полная хуйня!за столько времени в первые увидел такой дерьмовый фильм...............
0 +
ужасно глупые американские шутки, но очень смешно!!!!!!
0 +
Прикольная бредятина. Реально мозг выносит. Посмотреть советую, если готовы к бреду. :) Детям категорически противопоказано.
0 +
Тупо!!!, но поржать можно.
0 +
Я думал,что я буду реально крут,если досмотрю этот фильм до конца! но я не смог ибо это такое гавно!!! Просто в голове не укладывается,что этот фильм шёл в прокате ...
0 +
ну ты чувак выдал смеялся до слёз.....
0 +
Фильм - дер...мо(просто слов других нет). Сюжет никакой. Снято очень плохо. Просто час жизни потерял. Лучше не смотреть его. одно разочарование только
0 +
я в шоке от такой фигни!!!! это полное гавно. снимал наверное марально-отсталый человек. меня хватило всего на 15мин.
0 +
смешной фильм, легко смотрится
0 +
анна ты не всебе
0 +
этот фильм напоминает смесь "Очень эпическое кино" и зарисовок из передачи "6 кадров" к сожалению фильм не заставляют сменятся, как хотелось бы от такова количества более или менее известных актеров. Но увы все что может дать этот фильм, это 2 улыбки за полтора часа просмотра. Жаль что не сделали вырезки из самых удачных зарисовок, и просто не пустили их чередуя с музыкальными отбивками. Но конечно тогда фильм сократится до 20 минут максимум.
Вообщем:
Фильм ГОВНО, для любителей тупых американских пародий
0 +
ЧТО ЗА ФИГНЯ АМЕРИКОСЫ СОВСЕМ СДУРЕЛИ ТАКОЙ БРЕД СНИМАТЬ
0 +
всем кому не понравилось- вы имбецилы. всем адекватным- смотреть.
0 +
Я думаю совершенно наоборот. Какой адекватный человек будет смотреть этот высер малолетнего школьника, снятый на мыльницу? Если вы считаете этот фильм "для адекватов" - вам пора лечиться!
0 +
мне бы такие грибы, что ел режиссер и автор сценария. Поел и круче глюки посмотрел!!!
0 +
Pеальное дерьмо, как такие актеры как они могли принять такие роль... фуууу
0 +
Не знаю жена говорила, что фильм не интересный настроился на негатив, а фильм оказался шикарный ну есть места тупняка, а в целом смеялся в захлеб!
0 +
Такого говна я еще не видел!)))) МОЖНО ПОРЖАТЬ из за того что такого говна свет еще не видел!))советую посмотреть!)
0 +
ФИЛЬМ ГРАМОТНЫЙ НЕ СЛУШАЙТЕ БОТАНОВ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ :)
0 +
замороченным ,закомплексованным ,любителям мелодрам и серьезных фильмов про педиков (горбатая гора)-не рекомендуется .Веселым жизнерадостным людям которые могут адекватно воспринимать как интеллектуальный юмор,так и юмор тупой- типа:" бруно" и "очень страшное кино" -РЕКОМЕНДУЮ. Фильм стеб на американский образ жизни. Очень смешно....
0 +
Полностью согласна !
0 +
я плакал )))
0 +
мне понравился)).поржал,приколы туповаты ,но смешно))
0 +
Неплохая комедия,оригинальная.Хрень конечно полная,но прикольная :-)
0 +
точно...глупо и смешно
0 +
такой фигни я в жизни не видел....
0 +
Заранее извините те,кому понравилось....Это не просто тупое американское кино, даже ни в какое сравнение не идет с "Эпическим",как сказано выше. Я не люблю такого рода черный юмор, но уж лучше бы я посмотрела и эпическое и южный цетрал (который любит мой муж) и что угодно , но не это! ..... столько грязи я еще не видела! Просто шок! Досмотрели с мужем до конца из-за нездорового любопытства. Пошли титры, а мы сидели молча и смотрели титры! И, о чудо! - началась история про Базета! Которая нас просто добила! Тошнота! Не поняли мы только одно - как туда заманили столько хороших актеров??? Ричард Гир!? Холли Бери!? Что Вам за это пообещали??? Единственный момент,когда мы хихикнули-это первая история с Кейт Уинслет и Хью Джекманом со своими яйцами.... Остальное просто мерзость. Если кто-то на распутье, советую "перемотать на титры и посмотреть историю про Базета и Винсета... Понравится - смотрите....
0 +
Фильм ОГОНЬ!!! если тянет...
0 +
Сижу читаю коменты и смеюсь до слёз в покате и фильм не надо смотреть всё таки какой у нас народ весёлый.....
0 +
плейер ужасный
0 +
Очень качественный черный юмор) Респект создателям! На грани, но очень в точку и талантливо. В общем - супер!
0 +
Всем доброго времени суток,фильм ГОВНО!!!!!!
0 +
Всем дерьмам дерьмо.Такую фигню снять..тьфу.ОТСТОЙ!!!
0 +
Такого бреда ещё не видел, честно...Смешно было только в месте, где в начале парень попал под машину...и всю улицу завалило...а так вообще не смешно...тупые шутки.
0 +
низменное и отстойное видео...просто фууу..............жаль что многим это нравится...........дерьмо
0 +
буду краток... ФИЛЬМ ГОВНО
0 +
Фильм про то как режиссеры и авторы сценария решили постебаться над миром, сняв тупой фильм ни о чем - фильм пародию на саму жизнь. Не удивительно, что многие актеры согласились принять участие, иногда хочется тупо поржать без всякого подтекста. Это скорее для них фильм, а не для Вас. Открою секрет: балерины тоже какают...иногда.
0 +
Расслабляет мозги))) на любителя) отвлёкся от проблем на 100%)
0 +
Какая херня!!!!!!
0 +
Трудно найти более тупой фильм...
0 +
все, кому не понравилось-Дегроды полные!!!!!!! я чуть не обоссался от смеха, даже курить ни разу не ходил!!!!!!!!!! реальное кино, спасибо всем участвовал в создании этой картины
0 +
Представьте себе большую выгребную яму, в которую слито всё мерзкое, гадкое и похабное. Типа, деревенского сортира. А Вас берут и раз за разом макают в это ... лицом. Представили? Вот примерно такое ощущение остаётся после просмотра этого фильма.
Как говорится: бывает хуже, но реже.
Всем приятного просмотра!
0 +
Фильм лажовый,но есть один момент там где смешно машина сбивает типа и он все уделол подливкой вот там я только посмеялся и все.
0 +
а забыл еще точку поставить вот этот плеер торомозит а другие нормально
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх