Смотреть Полуночный ковбой онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Полуночный ковбой» смотреть онлайн

Midnight Cowboy

1969, США, Драма, 113 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.4
  • Голосов: 11

Джо Бак, жизнерадостный и наивный парень из крохотного техасского городка, направляется в Нью-Йорк, чтобы использовать свои незаурядные сексуальные способности для удовлетворения потребностей богатых женщин за плату. Но дела у него идут не слишком хорошо, и вскоре уличный бомж-туберкулезник Риццо убеждает Джо, что ему необходим менеджер.

Хотя Джо не в восторге от того, что ему приходится обслужить в сортире гомосексуалистов, он и Риццо становятся настоящими друзьями. Они хотят заработать много денег и уехать во Флориду…

Искренне надеемся Вам запомнится фильм Полуночный ковбой на нашем сайте.

Страна США
Жанр Драма
Режиссер Джон Шлезингер
Сценаристы ,
Продюсеры Джером Хеллман, Кеннет Атт
В ролях Дастин Хоффман, Джон Войт, Сильвия Майлз, Джон МакГайвер, Бренда Ваккаро, Барнард Хьюз, Рут Уайт, Дженнифер Солт, Гилмен Рэнкин, Гари Оуэнс
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.4
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.9
Видео обзоры на фильм «Полуночный ковбой»
Обзор от 17 августа 2015
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Да… Дела… Парень хотел роскоши, удовольствия и красивых женщин. Но забыл он, что всё это даже у настоящих жиголо требует усердной и плодотворной работы…
Нет, это не Джон Уэйн, харизматический и серьёзный актёр старого Голливуда. Это всего лишь навсего мелкий, глупый, наивный простак, одевший красивый костюм…
Не захотел он мыть посуду в родном городе, не подумал о том, что можно учиться и развивать себя. Мол, а зачем? У меня личико, фигура, улыбка… Все женщины будут мои… Да и Нью-Йорк один из самых больших городов мира. Вот и поплатился…
При всей этой драме, мне очень понравилась концовка фильма… Она совсем не такая, как я себе представлял, и это радовало…
10 из 10.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх