Смотреть Мул онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Мул» смотреть онлайн

The Mule

2012, США, Триллер, Криминал, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.1
  • Голосов: 822

В один прекрасный день Софи, набрав номер своего брата Аарона, слышит в трубке звуки ожесточенной перестрелки. С этого момента жизнь амбициозной журналистки из Аризоны резко меняется. Ей предстоит взяться за оружие и отправиться в пустыню на границе США и Мексики, где правят бал жестокость, криминал и работорговля. В этом царстве насилия Софи должна отыскать брата и ответы на свои вопросы…

Мы искренне надеемся, что фильм Мул на сайте Кинопод обеспечит Вам исключительно положительные эмоции от просмотра.

Страна США
Жанры Триллер, Криминал
Режиссер Габриела Тальявини
Сценаристы ,
Продюсеры Лукас Джарач, Джейсон Прайс, Чак Биндер
В ролях Шэрон Стоун, Билли Зейн, Роземберг Сальгадо, Маноло Кардона, Мигель Родарт, Джованна Закариас, Ольга Сегура, Гилмер Беджарано, Виктор Медина, Уолтер Платц
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.1
  • Кинопоиск: 4.2
  • IMDb: 4.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
21 комментарий
а я хотела в Мексику сгонять) теперь не знаю даже) Шэрон Стоун с черными волосами - ахтунг, фильм - на 5 из 10, жаль, если действительно все так обстоит, как там показано. в принципе, если первые мин. 30 переждать, дальше даже интересно, но есть пара нелепейших моментов.
0 +
фильм средненький! Шерен Стоун как-то в роль не воспринимается с её возрастом! Тётка в 55 лет вписывается в какой-то бардак.
0 +
фильм долгий и нудный. Половино посмотрела больше не смогла.
0 +
Фильм ни о чём...Шарон Стоун тут лишняя,старая и потасканная какая-то,переигрывает и гримасничает по старчески,хотя мне она нравится,в принципе,как актриса и женщина,но тут ей бы не репортёра играть,а старую шлюшку перед выходом на пенсию,пришлась бы в самый раз. И вообще я не очень понял почему на обложке она блонд,а в фильме словно перекочевала из "Семейки Адамсов", только после того,как сняла бигуди?Видимо,процесс перевоплощения был уже во время съёмок чьей-то гениальной(?)идеей.Если её красили,что бы она сошла за сестру Билли Зейна,так это лишнее-он уже давно лысый,а если для драматизма ситуации и ассоциаций с мексиканцами,то перестарались. Билли Зейн после таких ударов ломов не с рукой должен был таскаться,а лежать с переломанными ногами,вообще жалко что роль его так незначительна и немногословна,актёр он хороший.И вообще нелепостей в фильме реально навалом,лень даже перечислять.Короче,может если Стоун тут не было бы,в этом фильме,его ещё хоть как-то можно было бы равнодушно посмотреть и через 2 минуты уже забыть,но она усугубила дешевизну этого фильма и сюжет на фоне всего этого слабоват и нудноват,но как всегда,с голливудским хэппи эндом,для поклонников.
0 +
это же сколько терпения нужно, чтобы такое говно снять
0 +
смотрю
В начале 2:25 только титры без слов и картинок. Правда музыка хорошая, живая.
Всё остальное дрянь. В очередной раз красивый человек попытался обмануть честного зрителя. Жаль потерянного времени.
0 +
Подскажите плиз смотрел давно фильм хочу ещё раз посмотреть но не знаю название сюжет такой один паренёк мог видеть привидений и смерть так же он мог видеть людей за которыми прийдёт смерть уних на лбу высвечивался номер информации мало но это всё что помню если кто знает название нодскажите заронее спс
0 +
Этот фильм называется БЕЛЫЙ ШУМ(кстати 2 часть прикольнее)
0 +
Спасибо НАТАЛИ
0 +
не буду смотреть
0 +
фильм барахло даже не досмотре
0 +
Господа позвольте не согласиться с выше изложенными мнениями опонентов в силу очевидности факта, что... живёте вы в гавне, едите вы гавно и следовательно мысли ваши не что иное как тоже гавно, поскольку единственная извилина наличествующая это ни что иное, как продолжение прямой кишки... а по сему придержите ваш ублюдошный интелект для общения с приматами. Иван Андреич, который Крылов как-то сказал... - видит око, да зуб неимёт. перефразируя класика скажу... видет глаз, а мозгов совсем нет...
0 +
Вы мне странны, своим высказыванием! Любую кинокартину можно продумать в пользу для себя, но хочется увидеть шедевр кинематографа, не более.
0 +
Fil'm govno)
0 +
а мне понравился, не всем же фильмам быть зрелищными и динамичными.
Фильм освещает проблему существующую, и это не может быть зрелищем.
0 +
Полностью согласна с вами. Фильм про проблему,на которую закрывают глаза. конечно же не все поймут. умный поймет,дураку не надо!!!!!....
0 +
Меня хватило на 20 минут просмотра, муть, хоть и с Шэрон Стоун.
0 +
кинчик фигня просто убил время
0 +
Благо люди коменты пишут) смотреть не буду!
0 +
Досмотрел до конца, чисто из спортивного интереса, чем же всё закончится. Считаю, что зря потратил время на просмотр. Концовка фильма идиотская. Наверняка кому то сие понравится, лично мне - НЕТ !
0 +
Умудренная жизнью американка ,журналистка,которая занимается проблемой
незаконной миграции,прется в мексику(ну прям поляна с лебедями) спасать брата..
На что она рассчитывает--х.з.
Дальше всем все понятно...Кстати,в мексике один из самых высоких уровней
преступности и коррупции в мире!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх