Смотреть Большие надежды онлайн на Кинопод бесплатно
75 просмотров

Фильм «Большие надежды» смотреть онлайн

Great Expectations

2012, Великобритания, Драма, Мелодрама, 128 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.7
  • Голосов: 403

Большие надежды – кинолента, для сюжетной линии которой было взято одноимённое произведение Чарльза Диккенса, демонстрирующая жизнь и увлекательные приключения юного Пипа. Вместо родителей его воспитывает родная, но нелюбимая, сестра, с которой Пипу невозможно мирно сосуществовать. Увлечение кузнечным делом поспособствовало событию, в значительной мере внесшему изменения в серые дни молодого человека – однажды на кладбище юноша помогает снять кандалы беглому преступнику. Вот это и послужит исходной точкой головокружительных похождений главного героя, отправившегося в путь к столице на поиски лучшей судьбы.

Смотрите фильм Большие надежды на нашем сайте и делитесь своими впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страны Великобритания, США
Жанры Драма, Мелодрама
Режиссер Майк Ньюэлл
Сценаристы ,
Продюсеры Элизабет Карлсен, Эмануэл Майкл, Дэвид Фэйгенблюм
В ролях Джереми Ирвин, Холлидей Грейнджер, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн, Джейсон Флеминг, Юэн Бремнер, Салли Хокинс, Дэвид Уоллиамс, Тэмзин Аутуэйт
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.7
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
17 комментариев
Всем доброго времени суток,фильм супер, приятного просмотра.
0 +
фильм удивительный, получила массу удовольствия!
0 +
Начало не плохое, весь фильм ждешь действий..., а конец фильма вообще "не о чем", если есть много свободного времени, можно посмотреть.
0 +
Фильм не о чем. Посмотреть и забыть.
0 +
Mne ponravilsia.Klass!
0 +
очень понравился фильм. Читала Дикенса, но роман как-то не запомнился. В фильме все приобрело свой смысл. Легко смотрится и оставляет хорошое настроение. Очень рекомендую
0 +
Фильм без сомнения 9б для романтических людей советую
0 +
Хороший фильм!Посмотрите!
0 +
Давно я не смотрел такого хорошего кино: фильм добрый,интересный,поучительный и,что порадовало,прекрасный состав актёрский и замечательная их игра.Романтикам понравится 100%,кто хочет жестокости и крови,можете не смотреть,тут этого нет))))
0 +
Замечательный фильм. Смотреть однозначно, очень интересный сюжет. По роману Ч.Дикенса. Кому понравилось, рекомендую "Шагреневая кожа" по Оноре де Бальзаку и "Милый друг" , классика всегда хороша.
0 +
mne ponravilas
0 +
ну не смогла я досмотреть его, так затянуто, похоже на сказку. В общем мне не понравился.
0 +
Похож на сказку, но интирестный. Кому что нравиться!! Хороший фильм.
0 +
Фильм прекрасен! В него погружаешься, как в детстве в книжку, которую читаешь глубокой ночью, хотя давно пора уже спать, но не можешь оторваться. Так и тут: затягивает приключение этого фильма. К тому же он здорово снят: костюмы, дух Лондона старых времен, молодых повес и деревенских простаков. Проникаешься всей этой атмосферой. Фильм длинный, но он стоит просмотра.
0 +
мне было скучно, как то не тронул...
0 +
Романтичный, типично- английский. Времена старой Англии. Для любителей Дикенса, Гюго и т.п. Хелена Картер как всегда не подрожаема и своеобразна- это ее роль - без сомнения! 9 из 10.
0 +
Размах хороший, а действий мало... Один раз посмотреть можно... Я ждала действий, а потом ждала, когда же он закончится.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх