Смотреть Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» смотреть онлайн

Cirque du Soleil: Worlds Away

2012, США, Фэнтези, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 335

Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…

Надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном времени за просмотром фильма Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Фэнтези
Режиссер Эндрю Адамсон
Сценарист
Продюсеры Эндрю Адамсон, Арон Уорнер, Мартин Болдук
В ролях Эрика Линц, Игорь Зарипов, Лутс Халбхюбнер, Джон Кларк, Даллас Барнетт, Таня Дрюери, Сара Хуболт, Аскья Мэйбери, Дэмиен Гордон, Зэк Бриклэнд
Возраст 6+ Зрителям, достигшим 6 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
17 комментариев
Невероятно, чудесно, восхитительно, феерично, непередаваемо, друзья смотрите и наслаждайтесь!
0 +
Смотрел фильм(если так это можно назвать),с девушкой. Скажу честно не тратьте время... После 10 минут я осознал что лучше бы я пошёл в кафе чем на этот фильм... После 1 часа я уже не смотрел на экран т.к. такого га... в моей жизни ещё не встречалось,а уж под конец я понял что у меня пятая точка затекла... Вообщем мб кому то и понравится но фильм кал...
0 +
Евгений, если вообще не понимаете в цирковом искусстве, то не оставляйте плохое впечатление. Видимо название фильма вам ничего не дало. Цирк дю солей, самый дорогой цирк в мире, люди отдают большие деньги чтобы сходить на это шоу. А что вы хотели увидеть в этом фильме, не понятно!!!!
0 +
Очень красивый и нежный фильм!
0 +
Всем доброго времени суток, великолепный фильм, браво.
0 +
Бесподобное шоу,великолепное мастерство,Цирк Солнца как всегда на высоте.
Наслаждайтесь добрым,волшебным представлением.
0 +
Просто восхитительно!!! Я бы в живую посмотрел....
0 +
Невероятно!!!! Просто слов нет.... Очень интересное и удивительное шоу, и довольно-таки необычное... В живую бы посмотреть - это точно!!!!!!!!)))
0 +
БРАВО!!!
0 +
КЛАСС !!!
0 +
просто супер!!!!!!!!!!!!!великолепно!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
0 +
Братва вы о чем ? полтора часа идеотизма !!!! и бокланят все не понашенскаму.
0 +
слава, Вам не нравится цирк!) Попробуйте что-нибудь другое)! Это восхитительное цирковое шоу!!!! Для меня просто невероятное!!!!! Сказка наяву! Эти потрясающие актеры, спортсмены -.,сверхлюди, если хотите!!!Такое чувство, что они неподвластны законам гравитации!!!!Музыка!!!!И без слов передаваемый язык любви!!!!!Ведь в танце, движении живет любовь!Вам просто пока непонятно, может когда-нибудь что-то произойдет и в Вашей душе, настолько необыкновенное, что поверится в сказку!!!Я Вам искренне желаю испытать Любовь, способную на такие испытания, которые прошли герои этой истории! Браво актерам, всем создателям без исключения!!!!!!!
0 +
очень красиво снято!!!
0 +
Гениальный фильм !!!
0 +
а у всех без перевода?
0 +
Очень красивое шоу,яркое и удивительное,не люблю цирк,однако этот фильм доставил большое наслаждение и захотелось посмотреть его ещё раз .Особенно на большом экране и в 3D производит сильное впечатление.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх