Смотреть Стальные двери онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Стальные двери» смотреть онлайн

Iron Doors

2010, Германия, Фэнтези, Триллер, 80 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 112

Молодой человек просыпается в комнате без окон, но с огромной железной дверью и железным шкафом, закрытым на замок. На все его крики о помощи и стуки в дверь никто не отзывается. Что ему делать — неизвестно. Понятно только одно: отсчет часов до его смерти уже запущен, ведь без еды и без воды долго ему не протянуть. На второй день он обнаруживает ключ от шкафа, спрятанный в плафоне лампы освещения.

В шкафу обнаруживается зубило молоток и автоген. Запертый в комнате он начинает долбить дыру в бетонной стене. За стеной обнаруживается такая же точно комната с такой же огромной железной дверью. Разница только одна — в комнате стоит гроб, а в нем лежит живая африканская девушка, ни слова не понимающая по-английски. Вдвоем они продолжают игру на выживание.

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы советуем уделить его на запоминающийся фильм Стальные двери на нашем сайте.

Страна Германия
Жанры Фэнтези, Триллер, Детектив
Режиссер Стивен Мануэль
Сценарист
Продюсеры Аарон Маньяни, Стивен Мануэль, Ян Рейф
В ролях Аксель Ведекинд, Рунгано Ниони
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 5.4
  • IMDb: 4.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
9 комментариев
ну вообще трындец! Концовку придумать забыли,так что смысл просмотра был в самом просмотре и процессе,остального нет. Так что даже не думайте это глядеть
0 +
Фильм на любителя... Начал смотреть - увлекло и с интересом посмотрел картину от начала и до конца. Концовка своеобразная и немного неожиданная.. но мне все понравилось! Редко фильм без декораций, экшн сцен и спец. эффектов так притягивает к себе внимание. Плюсую!
0 +
концовка фигня но сам фильм по смотреть можно... если не стошнит...
0 +
пародия на пилу
0 +
фильм понравился-видимо рай ждет того кто пройдя через все остался человеком....и не превратился в монстра............
0 +
Так то ниче, чем то на фильм куб похож. А в концовке, как я поняла они умерли и попали в Рай=)
0 +
фильм не для всех. кто не любит фильмы с задумкой и подтекстом смотреть не стоит. а для любителей нестандартного кино 100% плюс!!!
0 +
Концовка неожиданная.. Хотя и вполне закономерна..11 из 10.. Порадовал оптимизм главного героя. " - Дверь на месте, шкаф, крыса - все в сборе, можно начинать" :)
0 +
Чушь
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх