Смотреть Впусти меня. Сага онлайн на Кинопод бесплатно
11 просмотров

Фильм «Впусти меня. Сага» смотреть онлайн

Let Me In

2010, Великобритания, Ужасы, Фэнтези, 115 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 324

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы рекомендуем потратить его на заметный фильм Впусти меня. Сага на нашем сайте.

Страны Великобритания, США
Жанры Ужасы, Фэнтези, Драма
Коллекция Фильмы по книгам
Режиссер Мэтт Ривз
Сценаристы ,
Продюсеры Тобин Армруст, Джон Нордлинг, Саймон Оукс
В ролях Коди Смит-МакФи, Хлоя Грейс Морец, Ричард Дженкинс, Кара Буоно, Элиас Котеас, Саша Баррези, Дилан Кенин, Крис Браунинг, Ричи Костер, Дилан Миннетт
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 7.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
21 комментарий
крутой фильм, лучше чем немцы сняли!посмотрите.
0 +
Аффффффигенски........жду продолжения!!!!!
0 +
фильм бомба
0 +
Я этот фильм уже смотрела год назад..Мне он очень понравился!!!!
0 +
Люди...я коечно понимаю...фильм может быть и хороший...Новый...))Для 2013 года....или для 2012 ???? я так и не понял но....Вообще, кто знает Что есть на самом деле Сага?!?!?! и Какого лешего это слово делает в название этого фильма????!?! Нью-мехико разве находится в Скандинавии?! Или это PRход?! Просто, что бы все знали, Сага - это литературная издержка Скандинавских мифов и легенд...что то типа Русских БЫлин - но, в случае Русских БЫлин и Скандинавских Саг..... Вампиры не используются...или я не прав?????
0 +
В основном сага - это сказание об истории скандинавских народов. Также сагой можно назвать повествование описывающее большой временной период (жизнь нескольких поколений).
0 +
Все...тут нет оборотней...фильм не идеален....жизнь бесмыслена ))))) Фильм для людей со специфическим вкусом. Но я попытаюсь его когда-нибудь досмотреть до конца) Советую для любителей драмы и глубокого смылса..... думаю, что ВАМПИРИЗМ - это излишне)
0 +
для особо разборчивых дядей...вообще то если ты такой умный то посмотри векипедию в которой Стивен Кинг признал этот филь лучшим за 10-ти летие в жанре ужасы.Какая драма с глубоким смыслом...
0 +
не ужасы явно , фильм для девочек , задремал пока смотрел
0 +
за последние 3-4 года нормальных ужасов вообще наверно небыло
0 +
сайт с рекламой и полным торможением
0 +
шляпа,полная((((
0 +
Мне лично понравился вобще бомба фильм таких бы побольше.Да вапще нармальный фильм я даже не увидел драму.Может тош то мусора завалили или этих малолеток,так то посути так и должно быть .Смотрите ребята хороший фильм .
0 +
фильм просто огонь
0 +
интересный фильм мне от просмотра стало грустно
0 +
фильм каеф смотрите не пожилеете жду вторую часть
0 +
есть одно желание сжечь все книги Стефани Майер вместе с ней САМОЙ!!! и ее последователей заодно, достали мыльные оперы с кровососами и прочими вурдалаками
0 +
это не фильм ужасов это драма о подростковой любви но насколько я не фанат этого жанра этот фильм достоин того что бы его посмотреть а то что он понравился не всем совершенна не значит что фильм плохой ждете ужаса не включаити а тот кто ищет фильм о любви с достойным сюжетом обязательно посмотрити
0 +
мне не понравился (((
0 +
фильм приятненький...девчачий, конечно...., ребятки играют хорошо...неплохой, смотрите
0 +
Хороший фильм с сюжетом и смыслом!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх