Смотреть Грязь онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Грязь» смотреть онлайн

The Grind

2009, США, Триллер, 85 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.8
  • Голосов: 132

Неудачливый Люк и компъютерный гений Джош находят легкий способ заработать хорошие деньги. Они придумывают oнлайн показ реалити-шоу под названием «Дом горячих девиц» (hotgirlsinhouse.com). Это последний шанс Люка избавиться от игорного долга, который был недавно продан его букмекером главарю бандитов.

Находить девушек для участия в проекте достаточно легко, но Люку нужны наличные деньги. Поэтому он принимает предложение от местного преступника Чака Каппа считывать и продавать информацию о кредитных картах посетителей веб-сайта. Онлайн-шоу становится все более сексуальным, его рейтинг растет. Люк поощряет девочек наличными деньгами за провокационное поведение прямо в сети: девочки начинают соревноваться друг против друга, конкурируя за зрителей.

Соревнования становятся все более опасными. Одну из девочек убивают прямо в тени мониторов, и тогда Люк и Джош понимают, что они перегнули палку и от них уже ничего не зависит…

Если у Вас выпало чуточку времени для отдыха, мы предлагаем выделить его на увлекательный фильм Грязь на сайте Кинопод.

Страна США
Жанр Триллер
Режиссер Джон Миллеа
Сценарист
Продюсеры Роберт Энрикез, Дуглас Айри, Кит Андерсон
В ролях Си Томас Хауэлл, Майкл Уэлш, Таня Аллен, Сара Скотт, Лорен Уолш, Ив Мауро, Том Сайзмор, Кристина ДеРоса, Дэнни Трехо, Брент Бриско
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.8
  • Кинопоиск: 4.9
  • IMDb: 4.1
8 комментариев
при воспроизведении видео возникла проблема. И ЭТО ВСЕГДА НА ВАШЕМ САЙТЕ !!!
0 +
надо вообще то обновлять свой плеер!качество офигенное!!!!!!
0 +
а еще учитывая рекламу - ваш гнилой сайт не нужен. сами себя обосрали.
0 +
А как по вашему БЕСПЛАТНЫЙ сайт должен оплачивать Хостинг(использование ?
0 +
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет). Хостингом также называется услуга по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения его к каналам связи с высокой пропускной способностью (колокация, от англ. collocation).
Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.
0 +
кому не нравится сайт- и ди те отсюда. вас сюда никто не звал чтобы еще обсирать почем зря . ребята и так стараются фильмы выкладывают.... ! если вам не понять что щас по другому не прожить и везде все платно... лучше бы коменты к фильму писали как фильм норм или нет?
0 +
Правильно вы говорите.Смотрят бесплатно,ещё и выделываются.
0 +
Раз посмотреть можно.Я не пожалел потраченного времени.Хотя, всё таки,наверно на любителя.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх