Смотреть Секс и ничего лишнего онлайн на Кинопод бесплатно
21 просмотр

Фильм «Секс и ничего лишнего» смотреть онлайн

My Awkward Sexual Adventure

2012, Канада, Мелодрама, Комедия, 104 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 3 718

Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.

Надеемся Вам запомнится фильм Секс и ничего лишнего на нашем сайте Кинопод.

Страна Канада
Жанры Мелодрама, Комедия
Режиссер Шон Гэррити
Сценарист
Продюсеры Йонас Черник, Джессика Лаби, Берри Майровиц
В ролях Йонас Черник, Эмили Хэмпшир, Сара Мэннинен, Вик Сахай, Мелисса Мари Елиас, Марина Стивенсон Керр, Майк Белл, Андреа дель Кампо, Онали Эймс, Рэнди Апостл
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
85 комментариев
Отличный фильм, красиво снято и легко смотрится.
0 +
Хороший фильмец!!!
0 +
Для новичков в самый раз фильмец ))))
0 +
полный отстой
0 +
нештятский филем
0 +
Фильм дерьмо, из 10 на 4 , даже не вызывает улыбки,а только ужас от того, что ведется пропаганда отношений между мужчиной и женщиной какими они видятся создателям фильма. Разврат на 1-м месте, смена партнеров только приветствуется, короче мерзость, жаль что нет цензуры...
0 +
Фильм для чайников в сексе! Но посмотреть можно!
0 +
Вячеслав в таком случае ..Ты и есть чайник ... А фильм норм ....В моем понимании
0 +
фильм, западный отстой.
0 +
Вполне прикольный фильм,один раз посмотреть можно))
0 +
Согласен, один раз смотреть можно.
0 +
интересный фильмец....качество неплохое...смотрите :) не пожалеете
0 +
Полное ГОВНО!!!
0 +
Фильм ништяк ,а оконцовка вобще крутяк.
0 +
Такой ржачный и милый фильм.
0 +
Фильм в точку! А те кто не понимают это, то эти люди те, которые не блещут эмоциями и, при этом еще и хватает смелости оставлять комментарий. Хочу сказать вам: Будьте уверены в том что оставляете за собой! Есть люди, которым с рождения не дано это понимать и, есть люди, которые не разделяют их мнения по тому что, они не понимают суть происходящего в жизни. Надо Поменять свою точку зрения и, как говорится, плыть по течениям который, для вас подготовил жизнь и, как же без всевышнего! Проста: Смотрите на жизнь свободна и, достигайте того, что у вас в мечтах! Ведь, мечту тоже можно осуществить, ну конечно же и со своими приключениями но, когда придет момент по думать то думайте! И, когда приходит момент решать, тогда тут думать без толку, и решение принимается лишь только сердцем! А сердце человека это, Сосуд который тоже хочет плыть по течениям и, оно не может дать не правильных решений по скольку и каменных сердец можно растворить загнав человека в нужную компанию где его поймут и помогут подняться на пьедестал! Ведь, все в руках человека если захотеть и бороться за свое и, про всевышнего тоже не стоит забывать, ведь он же тебе дал шанс заново родится в облике человека а не мутанта! Удачи!
0 +
это бред унылого импотента написать столько ненужных слов
0 +
этот фильм как и большинство современных фильмов низкого пошиба играет на чувствах людей необремененных частыми извилинами в мозгу , это фильм для абсолютно тупых "тинейджеров" которым сперма бьет в голову и заливает разум когда он в предвкушении сексуального дейстава или разговоров о нем или "шуток"уже не может отличить хороший фильм от плохого !Здесь полностью идет подмена понятий о семье и морали , понятно , что никто не ангел и в жизни случается множество ситуаций о которых со временем ты либо жалеешь в душе либо нет, но ты их не выпячиваешь крича о том , что это супер правильно т.к.ты не хочешь , чтобы твои дети прибывали в " садом и гамора" , а в подобных фильмах это пропагандируется как норма жизни , как полное раскрепощение от каких либо табу и это самое страшное , потому как в той же Америке ты не сможешь смотреть этот фильм не достигнув 21 года , а у нас его смотрит подросток которому 15 и в его тупой голове формируются совсем другие понятия и нормы , далеко не те которые дают хоть какие то представления о семье !
0 +
Извините, а Вы в школу ходили? Учились? Ощущение, что Вы даже в слове ДОМ три ошибки сделаете. Обилие запятых, проставленных как в горячке вообще отвлекает от смысла Вашей рецензии на фильм. Вы опять в школу не хотите? Если - нет, то не пишите больше. Подумают, что русский язык вырождается.
0 +
Отл фильмец))))))))мне понравился
0 +
норм
0 +
фильм хороший смотреть обязательно
0 +
Фильм по смыслу дешовый....НО если смотреть его в муж.компании под пивко - то есть над чем поприкалыватся...
0 +
Мне 50! Переживания как 30 лет назад! И это эдорово! Ничего не бойтесь! Дерзайте! Экспериментируйте! Вам понравиться!
0 +
Не очень, от нечего делать посмотреть можно.
0 +
Я мне понравилось.
0 +
нормальный легкий добрый фильм
0 +
Сказка короче но хорошая мне понравилась .
0 +
фильм говно и еще глючит
0 +
Фильм просто шикарный! Очень жизненый и правильный. Класс!
0 +
Прочитав коментарии, стало стыдно за всеядность и дурновкусицу российского общества. Нормальный человек без брезгливости смотреть эту пошлятину не сможет. Нет никакого смысла, точнее весь смысл сосредоточен на половых органах ничем не примечательных "героев" и обратно-поступательных движениях этими самыми органами. Только бескультурные и полностью деморализованные олигофрены, у которых вместо мозга переброженная сперма , могут заливаться подобными хвалебными тирадами. Слава Богу, что здравомыслящие люди, дающие правильную оценку этому дерьму, ещё есть. Пусть они простят меня за чрезмерную мягкость сказанного.
0 +
Что за бред сумасшедшей! Фильм отличный!
0 +
согласен
0 +
Я так из вашего коментария понял что ничего кроме половых органов вы там не увидели.
Очевидно на вас любое упоминание о сексе действует как красная тряпка на быка и вы уже ни чего другого видеть не в состоянии.
А вот я там увидел мораль. И пусть персонажи вообще не для обложки учебников по этике, но это живые люди и их история очень поучительна и даже высокоморальна.
Я думаю что история эта не выдуманна.
И если где то и есть обнаженка то ее там минимум и только там где она реально необходима по сюжету.
У автора и режиссера с чувством меры все в порядке.
0 +
Полностью согласен с Вами, Inwar! Именно мораль и общечеловеческие отношения у авторов - на первом месте; кроме прочего этот фильм - отличный ЛИКБЕЗ половых отношений, я так думаю...
0 +
Что вы за бред несете все......Просто фильм и ни чего больше.
0 +
Там не только органы есть,но и понятный сюжет.Девушку не устраивал парень и ей хотелось большего,но как только она увидела что кроме неё на парня(мужчину) обращают внимание красивые девушки , а потом ещё застала за обучением сексуальной науки и услышала всё о себе., начала ревновать!Потом решила выйти за него, тем более что парень работал в банке и толк в деньгах понимал.Но парень вовремя одумался что он ей не нужен(все равно будет ходить на право и на лево) а свадьба так чисто формальность и финансовая поддержка.
0 +
А это те здесь брызжут сладострастной слюной, Ольга, которые презрительно кривят губы в сторону женщин при упоминании о мелодрамах - типа, бабские сопли.
0 +
прикольный фильмец. не инкубаторский!
0 +
Вот точное слово отделяющее этот фильм от большенства блокбастеров и сериалов. НЕ ИНКУБАТОРСКИЙ.
0 +
хрень полная
0 +
Кому как! Мне фильм понравился, прикольный!
0 +
американское облако бессмысленности и бездарности.жалко потраченного времени
0 +
Любителям клипов это лучше не смотреть потому что это не просто развлечение а попытка донести кое какие не очевидные истины.
Есть выстраданный сюжет, хорошая игра не испорченных звездной болезнью актеров, отличная режиссерская работа... но не блокбастер где зрителя с первого до последнего кадра стараются держать за яйца.
Очевидно что авторам таки было что сказать зрителю но сюжет в общем то банален и предсказуем как сама жизнь.
Фильм о том что мы сами создаем свои беды, и счастье тоже только сами можем создать.
Фильм о том что мы сами не всегда знаем что же нам на самом деле надо.
Фильм о том что мы можем сделать друг друга счастливыми, если захотим.
0 +
Тупой бред!!!!
0 +
зачет!
0 +
Пойдет! (для некоторых даже поучительный)! А Киркоров нормально его друга с играл;)
0 +
по-моему, таких экстранеудачников в реальной жизни мало, фильм на слабую троечку, лучше не тратьте свое время
0 +
Хороший фильм.
0 +
ниче такой фильмец можно глянуть особенно с девушкой
0 +
нормальный фильмчик,в начале есть смешные моменты,а потом уже не очень
0 +
Отличный фильм! Мальчики, парни, мужчины, и милые старикашечки! Первые пятнадцать секунд должны быть заставкой на вашем мобильнике! Тогда вы всегда будете помнить почему девушкам иногда бывает смешно из-за ваших попыток затащить их в постель, а не удивляться - почему это она не хочет?!
0 +
Надеюсь все запомнили как надо делать кулилингус?:DDDDD,а фильм ржака та еще:DDDD
0 +
фильм так себе, один раз посмотреть можно
0 +
говнище
зря потраченное время!!!!!!!
0 +
отстой
0 +
отличный фильм, всем советую
0 +
хрень полная!!!!!!!!!!
0 +
фильм отпад парню павезло с девчёнкой
0 +
СУПЕРСКИЙ ФИЛЬМ! МУЖЧИНЫ СМОТРИТЕ И УЧИТЕСЬ! КАК НАДО.......!!!
0 +
Фильм отличный! мне очень понравился!
0 +
Фильм, очень смешной, клевый !
0 +
Ну................. так себе!
0 +
да ладно вам, строгие судьи такие все... Фильм отличный! сексуальная скованность и преодоление ее - вот суть фильма плюс любовь. что вы пытаетесь критиковать, критики фиговы!
0 +
прочитал все комменты так и не понял смотреть или нет
0 +
класс
0 +
Фильм просто отстой из отстойных
0 +
Не понятно - почему столько людей осудили этот фильм. Здесь в простейшей ситуации авторы объясняют на пальцах довольно сложные вещи, в которых разбирается далеко не всякий. Здесь показана глубинная подоплека многих женских решений, которые так важно знать мужчинам... Это простейшее, элементарнейшее пособие по сексуальным взаимоотношениям. Да ещё в смешной подаче...
0 +
Фильм очень даже нормальный и поучительный,а отстой для чайников которые ничего не понимают в жизни.
0 +
классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
0 +
фильм для детей, которые видели письки и сиськи только в кино и в журналах
0 +
полная чушь.... не смотритее... фуфло, а не фильм...
0 +
А мне очень понравилось... Нормальная американская мечта, формирование отношений, хороший хеппи-енд! И критика тут вовсе ни к чему!
0 +
полный отстой.... фууууу
0 +
фильм хорош.....только не надо рассказывать что подобного ни у кого не было:)
0 +
бухим смотрел фильм поугарать можно
0 +
Такая нудятина. Купилась на положительные отзывы. Фу, какая ж это комедия...? Не тратьте свое время.
0 +
фильм гавно
0 +
Фильм понравился, легко смотреть и со смыслом. Действительно, неужели ни с кем не случалось хоть что то подобное? Некоторым стоит задуматься, что мечты сбываются, главное захотеть!
0 +
я так понимаю что кому не понравился лишь по той простой причине что видя в героине фильма не себя или герое а ту стерву что пользовалась парнем как марионеткой или тем кем он был в начале только без фиаско.
0 +
Классный фильмец!Стоит посмотреть!
0 +
Посмотрела с удовольствием-не отрываясь.В каждой шутке есть доля правды.Загляни в себя,взгляни и на своего партнера.....Измени все к лучшему!Или слабо!?Смотрите-Это ведь просто КИНО,а не поход к психоаналитику---как некоторые тут высказывают(типа умничают))))))))))))10 из 10 !!!!!!!
0 +
зачем ему своя девушка,она же чистая шлюха!!!!!
0 +
Хороший,добрый фильм...
0 +
отличный фильм,не буду спорить с теми кому не понравился.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх