Смотреть 12 метров без головы онлайн на Кинопод бесплатно
22 просмотра

Фильм «12 метров без головы» смотреть онлайн

12 Meter ohne Kopf / Двенадцать метров без головы

2009, Германия, Драма, Комедия, 108 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 117

1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.

Мы надеемся, что фильм 12 метров без головы на сайте Кинопод подарит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страна Германия
Жанры Драма, Комедия, Приключения, Биография, История
Коллекция Фильмы про пиратов
Режиссер Свен Таддикен
Сценаристы ,
Продюсеры Уве Кольбе, Штефан Шуберт, Ральф Швингель
В ролях Рональд Церфельд, Маттиас Швайгхефер, Оливер Брёкер, Хиннерк Шонеманн, Феррис М.С., Якоб Маченц, Яна Палласке, Франциска Вульф, Девид Штрисов, Петер Курт
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Фильм на 2+ , даже смотреть не советую , хуже филма про пиратов я еще не видел , точней не про пиратов , а про дибилов неудачников , ФУФЛО одним словом
0 +
А мне фильм понравился, только закончилось как то грустно, жаль друга и второго капитана, мог бы жить и жить, собрать еще команду и снова пиратить. Но фильм все равно классныи!!!
0 +
Спасибо венера за коммент, написала концовку теперь не интересно смотреть будет
0 +
Ничего так фильм, если, конечно, вы нормально относитесь к восточно-европейскому кинематографу. Тем кому хочется чего-то в стиле Pirates Of The Caribbean явно не сюда.
0 +
не смог оценить видео, запрещен просмотр в моем регионе видимо действительно фильм неинтересен и нет смысла его смотреть.
0 +
Видео по просьбе правообладателя стало использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, вставлена реклама. Также возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх