Смотреть Всё начинается с любви онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Всё начинается с любви» смотреть онлайн

2004, Россия, Мелодрама, 128 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 37

Молодой полковник Андрей Бадьин, проходящий службу в Афганистане, прибывает в Генеральный штаб для получения звания генерала и звезды героя. Накануне отбытия в Кабул он знакомится с молодой и талантливой певицей Марией. Эта встреча переворачивает его жизнь. Но влюбленным предстоит расстаться. Мария едет за границу на гастроли и остается там навсегда. Вновь они встретятся только восемь лет спустя…

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы предлагаем потратить его на заметный фильм Всё начинается с любви на Кинопод.

Страна Россия
Жанр Мелодрама
Режиссер Константин Виткин
Сценарист
Продюсеры Константин Виткин, Артем Виткин
В ролях Ярослав Бойко, Евгения Михайлова, Валентин Гафт, Владимир Горюшин, Алексей Панин, Станислав Бондаренко, Андрей Аверьянов, Михаил Жигалов
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 4.2
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Хороший фильм, понравился. Очень проникновенная история любви. Актеры сыграли так , что верится им на все 100. Кроме того, был поднят целый пласт перестроечной эпохи, показаны, так сказать, основные вехи ее. Все узнаваемо, все правдоподобно. А то , что 3 серии - это ничего, они по 40 минут, так что в целом 2 часа, обычный немного удлиненный фильм, таких здесь много. Приятного просмотра )
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх