Смотреть Дверь онлайн на Кинопод бесплатно
140 просмотров

Фильм «Дверь» смотреть онлайн

The Door

2013, США, Триллер, 89 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 553

Они поспевают к ночи. Во сне. Ты едва притворяешь глаза - они здесь. От них нипочем не отделаться. Они – твои мысли, находят тебя, чуть только ты о них подумаешь. Как перестать размышлять? Люди-тени медленно источаются. От одного к другому. Это галлюцинация? Таинственные создания губят людей, они внезапно умирают во сне. Радиомен Чарли Кроу выслушал исповедь в эфире. Чарли должен разобраться! Сон надо воспитывать. Теперь люди-тени приходят к Чарли. Сонный паралич заразен. Кто открыл Дверь снов в реальность?

Рекомендуем посмотреть фильм Дверь на нашем сайте, надеясь, что он понравится Вам.

Страна США
Жанр Триллер
Режиссер Мэттью Арнольд
Сценарист
Продюсеры Майкл Оуховен, Александр Финк, Джон Портной
В ролях Даллас Робертс, Элисон Иствуд, Энн Дудек, Мария Боннер, Мэтти Липтак, Кристофер Берри, Джонатан Барон, Тони Шина, Ричи Монтгомери, Марко Ст. Джон
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 5.4
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
50 комментариев
Пока курить ходила ,даже на паузу не ставила!!
0 +
курить вредно)
0 +
херня
0 +
что правда,а что нет?
0 +
У моей мамы было что-то похожее. Она с подругой поехала на сессию, по приезду они сняли 2 комнаты на время сессии. В первую же ночь, она почувствовала, что что-то ее душит, но она не могла пошевелиться, только могла двигать глазами. Тогда она начала про себя читать Отче Наш и все прошло. В эту ночь она не спала. На следующий день она рассказала все подруге, та конечно не поверила и они решили поменяться комнатами. На следующую ночь все повторилось только с ее подругой. Утром они ушли на занятия, а уже вечером сняли другую квартиру. Это было реально. Когда мама это рассказывает у меня по прежднему мурашки по коже. Это было почти 30 лет назад.
0 +
Узнай у мамы что они курили, так то их штырило!
0 +
Вы слишком приземленно мыслите. НИЧЕГО.
0 +
а может надо было покурить?
0 +
ответ 123,а у меня тоже было так как у вашей мамы,мне 33,а тогда было 24 года,когда ложился спать и где то после часу ночи когда закрывал глаза на меня вернее на грудь наваливалось что то тяжёлое и невидемое,я не мог пошевелить руками будто держало нечто,чувствовал как кровать прогибается и трещит,и холодное дыхание слышно,от ужаса еле отпихнул нечто,почувствовав руками как током по ладоням,волосатое на ощущение и обёмное,я сам не суеверный но в спальне после этого я поснимал зеркала, а над дверью вбил гвоздь и иконку поставил на стол... иногда в квартире происходят непонятные вещи и обострение полтергейста порой когда накапливается негатив и в семье,будто нечто питается нами...
0 +
Это состояние называется "сонный паралич", почитай в интернете. У меня такое часто бывает, правда никто не душит, просто шевелиться не могу.
0 +
У двоих людей, поочередно и именно в одной комнате. Очень сомневаюсь.
0 +
Сонный паралич - название неизученного явления и ничего не объясняет. Случается он, наверное, с каждым человеком и, наверное, имеет разные проявления. Я научился выходить из этого состояния убеждая себя пошевелить пальцем, окрыть глаза или еще каким-нибудь простым заданием. А теперь представьте, что парень просыпается от того, что не может дышать, открывает глаза и видит черта, сидящего у него на груди. Через несколько дней после этого он выпал из окна на четвертом этаже и погиб. Это был мой однокурсник, и он был весьма далек от фантазий на данную тему.
0 +
у меня такое часто было и я даже видел "это" , мерзкое ощущение, как будто кто-то с тобой играет но по своим правилам, а ты ничего не можешь сделать, даже пальцем пошевелить, я либо молюсь , либо начинаю злится сильно и тогда оно отпускает.
0 +
Фильм со смыслом:"БУДЕТ ТО ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ!"
0 +
Очень просто думать, что будет то, во что ты веришь. Как объяснить то, чего тебе никогда в голову не приходило?
0 +
Фильма я еще не видел, но с тем, о чем вы рассказали сталкивался лично я и мой братишка в один и тот же период времени. Что это было и зачем оно приходило для меня остается загадкой, но в том, что я это видел и, что оно меня контактировало у меня сомнений нет ни малейших. А также нет соменений в том, что ему ничего не стоит убить человека. Знал бы смысл происходящего - написал бы книгу.
0 +
у меня тоже такое часто бывает что вроде и не спишь и пошевилится не можешь такое чувство что что то с давлевает твою грудь и пытается из тебя душу вынуть а ты не можешь пошевилится!
0 +
Со мной тоже это было начиная с 2000-года. Все очень просто,это мягко выражаясь проделки падшего ангела, вернее его слуг. Надеюсь читающий понимает о чем я пишу...
0 +
Не знаю на сколько ваши слова правдивы, но скажу лишь такие слова: поменьше слушайте рабов распятого.
0 +
Лучше слушать рабов распятого, чем козлищ лукавого.
0 +
фильм средней хреновости.
0 +
а мне понравился.
0 +
КТО ЛЮБИТ МИСТИКУ,МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ,ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ И ЭТО РАДУЕТ...ЖУТКОВАТО СТАЛО,А ВДРУГ!
0 +
Фильм похож на "Белый шум". Мне было интересно и достаточно напряженно смотреть. Это не УЖАСЫ!!!-это триллер! Не скажу, что зря потраченное время. Я тоже страдаю параличом во время сна (иногда) и, поверьте,-это страшно! Ты,вроде бы , проснулся, соображаешь, слышишь, но пошевелиться не можешь, начинается удушье и паника! Последнее время, я стараюсь не допустить этого состояния, так как знаю признаки, указывающие на его приближение. Нельзя ЗАСЫПАТЬ!
0 +
Фильм средненький, не знаю правда это или нет, но ВОЗМОЖНО ВСЕ особенно если человек мнительный. Сильного духом человека ни какая нечесть не возьмет!!!
0 +
Слабо ,скучно ,дешево. Соблазнило - основано на реальных событиях. Фильм не оправдал ожидания, подача слабая.
0 +
хороший фильм. эффекты есть.напряжение. типичная мистика как и белый шум. для любителей этого жанра самое то.но после второй раз уже не посмотришь, не интересно. сюжет одноразовый.
0 +
Сказка на ночь, фильм слабенький. Написано что основан на реальных событиях, а на самом деле отсебятины много, посмотрел только потому, что у меня случались случаи сонного паралича, и даже меня, он не впечатлил, а уж остальных я думаю тем более. Вердикт: 4 из 10
0 +
мож и есть смысл какой-то этого кино) ну это триллер и все этим сказано практически все триллеры бредовые я пол фильма про дрыхла ))
0 +
Нормальный,но надо иметь терпение,чтобы досмотреть.
0 +
Перевод: Ден 904.
0 +
кто в это не верит я могу в этом его переубедить. у меня это началось лет в тринадцать и продолжалось лет до 22. когда я рассказал родителям они подумали что я придумываю. я полностью здоров. и я не знал куда мне обращаться и жил с этим примерно 10 лет. но у меня было две фишки: одна_ это то что когда выпьешь с тобой ничего не случается и вторая_ нужно пытаться заснуть на животе, тогда не будет удушения.на счет теней не знаю видел только 1 раз. так как это состояние похожее на эпелепсию или паралич.оно начинается когда ты еще не спишь но и не подрствуешь. но с этим можно бороться мысленно когда ты начинаешь задыхаться нужно ругаться про себя бранными словами. мне помогало. я так потом к этому привык что это для меня стало обыденным. мне кажется что это бывает только у молодых. мне сейчас 29 лет и уже лет 7 все норм. и если кто вэто не венрит не дай вам бог с этим столкнуться. по началу это выглядит так страшно, что не можешь думать ни о чем кроме этого. и самое поганое что тебе никто не может помочь. так что это не миф и не сказка и я знаю нескольких людей у которых тоже самое было. это уж точно нельзя отрицать я вас уверяю.
0 +
мне 29 и у меня до сих пор это бывает, меня даже кто то щекочет по бокам, а я жутко боюсь щекотки, неприятные ощущения и голова полная ужаса. помогает молитва и пошевелить большим пальцем ноги, тогда сразу возвращаешься в реальность. Никому никогда не рассказывала....
0 +
у меня тоже было такое то ли спишь то ли нет полудрём какой-то помогала выйти молитва. я вам скажу это сущности которые пытаются войти в ваше тело,особенно если вы спите в прокуренной хате,не убранной от пыли и грязи, где царит обсолютный беспорядок!
0 +
Я никогда не верила в подобню муру пока сама не ощутила это на своей собственной шкуре. Что то реально приходило ко мне на протяжении 1,5 года, сначала боялась, что уж говорить спать стала со светом в (господи прости) 29 лет, потом привыкла. Никакого паралича не испытывала, как тут люди писали,просто часто просыпалась ночью и чувствовала как что-то лежит рядом на кровати или иногда видела нечто, стоящее передо мной, или слышала шаги и вздохи в коридоре, шарканье какое-то. Причем кошка моя вела себя тоже весьма не адекватно, все тупо смотрела куда то то в потолок, то в стену, прямо залипала средь бела дня, сиди и втыкает, медленно головой вертит, как будто видит что-то на потолке.. да и честно первый раз эта фигня случилась со мной именно днем, я прилегла вздремнуть и между сном и явью что-то пришло ко мне и легло рядом на кровать, я была готова открыть глаза и посмотреть, но провалилась в сон. Слава богу, хоть ребенок ничего мой не чувствовал и ничего такого с ним не происходило, как со мной. Потом все прошло само собой. Однако однажды сын сказал по секрету, что у нашей соседки (дети просто общаются между собой) "завелось привидение" оно ходит вздыхает и укладывается на кровать =)))) видимо мой воображаемый друг решил сменить место дислокации)))))) А я так до сих пор и не знаю что это было... Хотя мой парень тоже это наблюдал пару раз, он просто офигел от страха, знакомая, которая как то летом смотрела за квартирой тоже слышала какие то звуки в квартире, тож на измене была, и мама, как то ночевала у меня тоже была не в восторге когда среди ночи кто-то с нее одеяло начал стаскивать... Слава Богу все прошло. А на счет молитв, дорогие мои, какие там молитвы, в такие моменты приходишь в такое оцепенение что блин ваще ничего не можешь ни вспомнить ни сказать, ни понять. Удачи всем и приятного просмотра!!!!
0 +
Не к фильму .Это ни какие не нервы и остеохондрозы .ПОКА САМ С ЭТИМ НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ НЕ ПОВЕРИШЬ . А если не поверил с первого раза - проверь второй раз и поговори со знающими людьми - врачи могут наговорить всякого , а помочь ни чем не смогут - так как спасение утопающего-дело лишь самого утопающего и его веры во что-либо . Одно могу сказать точно - мы врата в обоих направлениях и только от нас зависит кого мы и куда пропустим .
0 +
Ересь
0 +
да, ё моё! здесь комменты о фильме осавляют или пишут истории из жизни?
кому нужны ваши" а у меня,а у тёти...."
0 +
давайте тут откроем второй ютюб бла бла хотел кино посмотреть на тебе кто что наваливается пить меньше надо и ни кто наваливаться не будет
0 +
не тратьте свое время фильм туфта
0 +
Он не на реальных событиях! Всё сфальсифицировано. Специально заблаговременно в ютуб видео скинули с якобы этого диска. Кто внимательно смотрел, то в начальных титрах идет ссылка на это "жуткое" видео.
0 +
прочитал коменты, если честно, всему написанному, я мало верю(это все может быть надуманно и преувеличено) )))) ,(хотя, мне хотелось бы, с чем то таким повстречаться) ,,)))
теперь ближе к данной теме - у меня такое тоже бывает, резко просыпаюсь среди глубокой ночи, полностью парализованный, кроме глаз и постепенно выхожу из этого состояния, сон на смарку, а утром, не выспавшийся и разбитый,,, долгое время я тоже надумавал себе черт знает что, пока не решился проконсультироваться со своей мамой( она у меня врач) - так вот она мне объяснила в чем дело - НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА, защемление нерва позвоночника и что в этом роде - другими словами - ОСТИОХОНДРОЗ, обратитесь к врачу - ОРТОПЕД и все будет норм,,,,,, ) теперь пошел смотреть этот много коментируемый фильм )))
0 +
ожидал от фильма большего, нечего особенного не увидел, америкосы умеют раздуть из нечего )))) в общем фильм - не понравился, скучный да и только, еще раз повторюсь, у кого такие синдромы - обратитесь к врачу ОРТОПЕД, ,, и не забивайте голову ерундой,,,,))
0 +
Фильм понравился....на паузу ставила...9/10
0 +
мне фильм понравился! спокойный и в то же время интересный! 9 из 10!
насчет правда или нет-в жизни все бывает,сны толком не изученное явление,может это параллейные миры?! тени-если в них веришь,оних говорят и помнят,то они приходят и живут,недаром в 70х всю инфу заблокировали о них,и небыло ни одной смерти во сне.в фильме рассказывают об этом,вспомнили,инфа просочилась к людям и пошло,поехало))) если это правда,то это очень жутко!
0 +
Летом 2003 года у меня умер крёстный от удара током. После его смерти дня через 2 я сплю и чувствую как кто то сел мне на ноги в районе щиколоток и сильно давит. Я думала что кто то из домашних и не открывая глаз попросила слезть. Но в доме никого не было... Потом мы с сестрой лежали в одной комнате я на кровати а она чуть поодаль на диване. Я читала книгу,меня начало клонить в сон и я задремала. И тут я перевернулась на живот,хотя до этого никогда не спала на животе,т.к. считаю эту позу неудобной. И тут кто большой и тяжёлый сел мне на спину,я думала что сестра(она девушка в теле),открываю глаза а сестра сидит на своём диване дальше. Я пытаюсь крикнуть ей,чтоб она меня взяла за руки и сдёрнула с кровати. Но от страха не смогла даже звука выдавить. Я начинала про себя читать Отче наш и отпустило. Потом я поехала в церковь на исповедь. Батюшка сказал что это бес лукавый хочет всю семью извести. Накрыл меня своим подолом рясы прочитал молитву и я уехала. Больше эта херня меня не мучала
0 +
Судя по комментам, с этим нечто люди сталкиваются достаточно часто, а те, кто описал лишь, так называемый сонный паралич, имеют неплохие шансы увидеть то, что, наверное, является его причиной.
Когда вы научитесь управлять собой в состоянии "сонного паралича", открывать глаза, шевелить пальцами и т.д., вы сможете реальнее воспринимать ситуацию, в который вы оказались. Я чувствовал это нечто стоящее у изголовья кровати и наблюдающее за мной. Страх во мне перемешался с интересом увидеть его. В свое третье посещение оно наконец-то показалось. Трехмерная (а не двух как в фильме) тень, почти прозрачная, ее выделял только более насыщенный оттенок черного, прошла мимо меня неподвижного параллельно кровати от иголовья к ногам и вышло из комнаты через закрытый балкон. Еще через несколько дней, уже переселевшись в другую комнату, я, точно также как это описывает девушка выше, почувсвовал, что кто-то положил руку мне на спину между лопатками и стал вдавливать меня в кровать. Страх, который я испытал, не сравнить ни с каким другим. Это осознание того, что ты - ничтожен и от тебя не зависит ничего, страх, который можно испытать только перед чем-то неизведанным и гораздо более сильным чем ты. Я помню, как дернулся, включил свет и выскочил в корридор. Вернее, я это вспомнил уже находясь в корридоре, потому что свет в моей комнате горел и я был вне ее. Помню, что был не в силах выпрямиться, стоял с повисшей головй, облокотившись на стену и опершись руками в колени, и не мог отдышаться настолько, что объяснить родным то, что произошло смог только через некоторое время. Это было лет 15-20 назад. С тех пор со мной ничего подобного не происходит, но мурашки по коже бегут до сих пор. Наверное, это тот страх, который приходит не тогда, когда вам что-то угрожает смертью, а тот, который появляется, когда вы уже умираете. Наверное...
0 +
Фильм меня не очень впечатлил.Но в реале со мной случалась подобная история...Не успев заснуть, вдруг начало что-то в виде чёрного тумана и небольших синих молний визуализироваться. Чёткость линий напоминала длинный плащ с капюшоном.Жуткий страх пронзая всё тело действительно парализовал меня.Пошевелится и крикнуть даже не смогла.Я стала пробовать вспоминать молитву Отче наш,но в голове постоянно путались мысли....Жуть....Позже всё же, раз за разом вспоминая молитву и повторяя её несколько раз ВСЁ прекратилось.Это РЕАЛЬНАЯ история!!!!Упаси Боже никому такое прочувствовать на своей шкуре!!!Приятного просмотра;)
0 +
я в шоке... Балахон до пола, прозрачная тень и чем-то микроскопическим и мерцающим внутри...
0 +
Фильм супер. Настолько психологического фильма с реальными кадрами никогда не видел.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх