Смотреть Запретная дверь онлайн на Кинопод бесплатно
13 просмотров

Фильм «Запретная дверь» смотреть онлайн

Pintu terlarang

2009, Индонезия, Ужасы, Триллер, 115 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.0
  • Голосов: 27

Женившись на красавице Талайда, молодой успешный скульптор по имени Гамбир чувствовал себя самым счастливым на свете человеком, пока не узнал о маленькой тайне, в которую его посвятила молодая красавица-жена. Все началось с одной простой двери в стене, за которой скрывалось нечто…

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на замечательный фильм Запретная дверь на Кинопод.

Страна Индонезия
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Джоко Анвар
Сценаристы ,
Продюсеры Шила Тимоти, Тиа Хасибуан
В ролях Фахри Албар, Марша Тимоти, Арио Баю, Тио Пакусодево, Henidar Amroe, Верди Солайман, Putri Sukardi, Аде Фирза Палох, Атика Хасихолан, James Awuy
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.0
  • Кинопоиск: 6.2
  • IMDb: 6.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
2 комментария
Мне как поклоннику жанра психологических триллеров фильм очень понравился. Если вы к таковым не относитесь и вам больше по душе стрельба, погони и тому подобное прочее, то проходите мимо, фильм не для вас. Любителям жанра советую к просмотру.
0 +
На меня лично данный фильм произвел очень большое впечатление. Однозначно он не рассчитан на зрителя "эффектов, картинок и перемотки", его нельзя назвать многополярным и безумно зрелищным. Согласна с предыдущим автором комментария, что таким зрителям лучше пройти мимо. Ценителей же психологических триллеров ожидает немалое удовольствие от просмотра- не фильм, а взрыв мозга ( в хорошем смысле фразы)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх