Смотреть Последний ужин онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Последний ужин» смотреть онлайн

Wang de cheng yan

2012, Китай, Боевик, История, 120 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 63

В фильме ведется повествование о воспоминаниях 61-летнего императора Лю Бана, основателя династии Хань. Лю Бан жил в страхе, что кто-то пытается его убить, мучимый кошмарами и подозрениями по отношению ко всем окружающим. Больше всех остальных Лю Бан опасался двух человек: первым из них был Сяй Юй, боровшийся с императором за господство над Китаем после падения династии Цинь, вторым же был Хань Синь, который ранее был на службе у Сяй Юй, а затем стал генералом у императора.

Если у Вас выдалось капелька свободного времени, мы советуем потратить его на заметный фильм Последний ужин на нашем сайте.

Страна Китай
Жанры Боевик, История
Режиссер Чуань Лу
Сценарист
Продюсеры Саньпин Хань, Куин Хонг, Чуань Лу
В ролях Лю Е, Дэниэл Ву, Чан Чэнь, Цзе Гао, Ки Ли, Юйлай Люй, Не Юань, Дао Ки, Лан Цинь, И Ша
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 6.0
  • IMDb: 5.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
3 комментария
как фильм ребята???
0 +
Это не фильм ...
0 +
История кинокартины заявлена, как описание событий из исторической записи Великой Империи и датированы 195 годом до н.э. Император, именуемый себя сыном дракона, предается воспоминаниям, как из простолюдина , способствовавшего падению империи Ци, стал императором основавшего династию Хай. Он вспоминает свои ошибки, рассказывает, 2 врагов мешающих его мечтам (в итоге, ему приносят голову одного из них (врагов), второй находится в заточении, вешают на языке от большого колокола) Вокруг седого и немощного императора также друзья которые воевали рядом с ним, но получили лишь награды и почести в то время, как он получил царство…Рядом куча наложниц, императрица, дети, интриги, заговоры и перепетии по поводу измены императорской семье и вопросы «кто будет следующим».. И, как понятно из названия фильма, все заканчивается его смертью в своем дворце. В целом все долго, скучно и монотонно, хотя операторская работа и местами масшабность съемок меня порадовали. Фильм однозначно для любителей документального жанра или ценителям истории народа Поднебесной. Остальным для просмотра не рекомендую.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх