Смотреть Угроза заражения онлайн на Кинопод бесплатно
34 просмотра

Фильм «Угроза заражения» смотреть онлайн

Infected

2013, США, Ужасы, Фантастика, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.2
  • Голосов: 560

Отец и сын — любители поохотиться на оленей. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются убивать невинных животных. И всё бы ничего если бы не одна заболевшая и пропавшая в лесах старушка с весьма странными симптомами… Мать одного и, по совместительству, жена второго главных героев по телевизору узнаёт об ужасном вирусе (бешенстве) который передаётся от оленей к людям и, конечно же, спешит предупредить своих близких. Жаль, что они уже ушли глубоко в лес и опробовали первую рогатую жертву на вкус.

Надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном времени за просмотром фильма Угроза заражения на Кинопод.

Страна США
Жанры Ужасы, Фантастика, Боевик
Режиссер Гленн Чиано
Сценаристы ,
Продюсеры Чад А. Верди, Ной Крафт, Джино Перейра
В ролях Майкл Мэдсен, Уильям Форсайт, Кристи Карлсон Романо, Том ДеНуччи, Джонни Чикко, Джанин Кэйн, Kevin DeCristofano, Майкл Николози, Энни Уорден, Wendy Overly
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.2
  • Кинопоиск: 3.3
  • IMDb: 2.9
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
11 комментариев
калл
−1 +
FILM GAVNO
−1 +
На быстрой промотке . Школьники лучше снимут. Майкла Мэдсена видать ни куда не зовут сниматься, что приходиться опускаться до уровня такого уныния.
0 +
не смотреть
оценка 0000000000000
−1 +
Бред "сивой кобылы" - Я уже набирал - в последнее время у голливудских сценаристов и режжиков -"с головой ПЛОХО" - КУРЯТ ДРЯНЬ всякую!
С нормального Бодуна - такую ЧУШЬ не придумаешь!
(Вопрос - а КТО деньги дает - на съемку вот такой ерунды?)
−1 +
Не смог досмотреть трейлер до конца.
Выводы делайте сами...
0 +
Ну очень много рекламы минус автору
0 +
не слушайте никого фильм интересный! есть конечно моменты лажовые типо: за несколько часов даже не пригород, а лес стал полон "зомби", герои по разному по скорости превращались в зомби -одни за сутки, часы, а другие за минуту после укуса; такие зомби должны были есть друг-друга; сожрали тока доктора-зомби и т.д.
а в общем все интересно и правдоподобно! поставил 4! :) перевод дэн24.
п.с. хотя сами "зомби" вели себя децл не так как должны были бы для такого сценария. )))
0 +
(c)Agentura
31 мая 2013
не слушайте никого фильм интересный! есть конечно моменты лажовые типо: за несколько часов даже не пригород, а лес стал полон "зомби", герои по разному по скорости превращались в зомби -одни за сутки, часы, а другие за минуту после укуса; такие зомби должны были есть друг-друга; сожрали тока доктора-зомби и т.д. а в общем все интересно и правдоподобно! поставил 4! :) перевод дэн24. п.с. хотя сами "зомби" вели себя децл не так как должны были бы для такого сценария. )))
+1 +
ааааааааааа какая бездарность это снимала да чтоб его как по сценарию олень укусил хотя наверно кусал и не раз.. фильм- я незнаю таких матерных слов .. просто ничтожный
−1 +
Актеры "старой школы" спасли фильм. Все довольно простенько, но посмотреть можно) Не понимаю почему так много критики в адрес этого фильма. Хотя, критики, похоже, еще и школ не окончили. Писать глаголы с "не" нужно отдельно, многоуважаемые вы наши ,в особо узких кругах. Тоже мне "ценители фильмов"
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх