Смотреть Моя старшая сестра онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Моя старшая сестра» смотреть онлайн

2008, Россия, Мелодрама, 90 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 119

Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами… Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но — не тут-то было!

В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой — Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей

Если у Вас выдалось немного времени для отдыха, мы рекомендуем выделить его на запоминающийся фильм Моя старшая сестра на сайте Кинопод.

Страны Россия, Украина
Жанр Мелодрама
Режиссер Антон Азаров
Продюсеры Леандра Кудряшова, Игорь Шибанов
В ролях Андрей Чернышов, Дмитрий Головин, Ксения Назарова, Ирина Патракова, Андрей Шимко, Татьяна Ткач, Филипп Азаров, Ольга Слуцкая, Сергей Овсянников, Анастасия Никитина
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Интересный фильм, задуматься можно и поговорить
0 +
Фильм так себе, не продуман. Эта придурочная младшая сестра со своими наездами, считающая , что раз она приехала , то ее должны все любить, хотя до этого о ее существовании никто и не догадывался. И конец неправильный - не пошла бы она к отцу с цветами , если бы ей все про него рассказали. Недостоверный фильм.
0 +
Уважаемые господа Какой смысл от Вашего сайта если просмотр фильмов невозможен - фильмы с андреем чернышовым Нвверное популярность зарабатывается только фактом входа на сайт но никак не просмотром Жаль
0 +
Если видео не воспроизводится, попробуйте открыть его в другом браузере, например, Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer, или любом другом, установленном у Вас на компьютере.

Либо не установлен Flash Player.

Для просмотра видео на http://kinopod.org/ необходимо установить Flash player последней версии. Скачать его можно здесь: http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html.
Если Вы уверены, что это программа на Вашем компьютере уже установлена, просто обновите ее до последней версии.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх