Смотреть Неуловимые онлайн на Кинопод бесплатно
9 просмотров

Фильм «Неуловимые» смотреть онлайн

Red Dawn

2012, США, Боевик, Триллер, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.2
  • Голосов: 994

Фильм Неуловимые создан по ранее снятому боевику Красный рассвет.
На всей земле творится анархия и неразбериха. Америка охвачена паникой из-за угрозы начала Третьей Мировой Войны. Россия помогает Северной Корее в вооруженном конфликте и обеспечивает поставкой оружия. Молодой пехотинец, уставший от гнета коммунистической Северной Кореи, решает организовать отряд «Росомахи» со своими школьными приятелями.
Они вступают в отчаянный бой с азиатским агрессором, чтобы защитить Соединенные Штаты от наступающего террора.

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы рекомендуем уделить его на замечательный фильм Неуловимые на нашем сайте.

Страна США
Жанры Боевик, Триллер, Военный
Режиссер Дэн Брэдли
Сценаристы , ,
Продюсеры Бо Флинн, Трип Винсон, Кевин Халлоран
В ролях Крис Хемсворт, Джош Пек, Джош Хатчерсон, Эдрианн Палики, Изабель Лукас, Коннор Круз, Эдвин Ходж, Бретт Каллен, Алисса Диас, Джулиан Алькараз
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.2
  • Кинопоиск: 5.6
  • IMDb: 5.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
50 комментариев
про американских подростков партизан.но тут не россия напала а корейцы напали на америку.политика меняется.теперь в для америкосов корейцы враги.раньше советский союз враг номер ОДИН был.
0 +
фильм очень понравился советую всем!
0 +
Фильм, фигня полная!!! Рембо отдыхает... Пара американских сопляков и 1 морпех круче северо-корейской армии!!!))))
0 +
фильм клевый.народ не заморачивается особенно,короче идейная МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ))))))))))
0 +
Нормальны фильм,явно с продолжением,один раз посмотреть можно.Я бы может и вторую часть посмотрел,если выйдет,но не того брата замочили в первой))),тот голубоватый слюнтяй-замухрышка что остался не тянет на героя,но девчонкам ,наверное,понравится))))
0 +
НУ ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ СООБРАЖАЮТ КОГДА СЮЖЕТ ПРИДУМЫВАЮТ У СЕВЕРНОЙ КОРЕИ НЕТ СИЛ И РЕСУРСОВ НА ТАКИЕ ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ .-- В ПРИНЦИПЕ - ПОЛНЫЙ БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД
0 +
Фильм туфта, наивные игрушки в войну. Советую посмотреть фильм "Дитя человеческое".
0 +
Жизненный фильм, отличная актерская игра, проработанный захватывающий сюжет, смотрящийся на одном дыхании - все это НЕ про этот фильм!!!
0 +
кайф фильмец)))) просто хоть и вымучено, но берет за душу кое где))))
0 +
ааааааааа!!!!!!!какой тупой бред!!!!!глупее,наивнее фильма смотреть вообще не приходилось!на какую аудиторию он вообще расчитан?на совсем безграммотнх подростков,сценарий вообще не выдерживает никакой критики!не смотрите этот дибилизм,если в старше 9 лет
+1 +
Это, тонкий бред, если продолжать в том же духе, глядишь американский народ посчитает что когда то Северная Корея наподала на Америку, ведь молодёжь Японии сейчас считает что ядерные бомбы сбросили на них не Америкосы, а мы Руссичи.
0 +
Самые бездарно потраченые 20 минут моей жизни, потому что больше эту туфту я посмотреть не смог. Очередная американская фигня!!!
0 +
мда детский сад:)
0 +
фильм гавно((. все как то по американски! лажа. концовка ппц.
0 +
не вероятно сложно было смотреть фильм ... каждую минуту хотел выключить .. крайне глупый фильм ... нужно было комедию сделать но видимо таланта хватило только на это убогое зрелище
0 +
тупой фильм, неочем неговарит,войнушка для малолеток((((((((
0 +
посмотрел его полностью.!)борясь со сном
лучше бы Хемсворту мьёльнер дали...
0 +
Фильм полная ГАВНИНА!!!Опять американская сраная идеология!!! Америкосы реально сруться от с.Корейцев........
0 +
чисто американский фильмец, патриотизм, можно посмотреть. жаль в России про нас и для нас такие фильмы не снимают....
0 +
Напомнило игру Homefront!!!!!
0 +
а продолжение будет
0 +
Фильм по сути по роману Тома Клэнси. В начале восьмидесятых был снят аналогичный "Красный рассвет" или как-то так назывался. Там вместо корейцев советские войска были. Политика повернула - повернули и Голливуд. Как кино, конечно, неважный, но в идеологическом аспекте, с расчетом на юную аудиторию для американцев самое оно.
0 +
знаете почему неуловимые??? потому что никому не нужны!!!
0 +
классссссс фильм просто супер кто нибут скажет говно тем голову оторву
0 +
не так нынче воспитывают нашу молодежь,надо бороться за свой родину,а у нас все просрали за пепси и гамбургеры Макдак(((((
0 +
очередная Американская сказка,рембо нервно курит в стороне )))) но смотреть можно 6 из 10
0 +
)))дерьмо фильм. Когда америка вела партизанскую войну??? Они только и могут своим больным мозгом мечтать не о мире, а о том какие они рэмбо))) и шняга все)))обосрались бы при первом обстреле. Мечтатели )) Америка может воевать только чужими руками или бомбить мирное население, с женщинами стариками и детьми и точка
0 +
Фильм полный бред!Незаметно перебросить такое количество людей и бронетехники через океан невозможно даже теоретически.Еще не ясно откуда у корейцев "хаммеры".Уазики были бы правдоподобнее.По поводу отряда можно сказать,что при такой дисциплине просуществовал бы он дня 2-3,а младшенького любой адекватный командир расстрелял сразу ибо козел этот младшенький редкий.Самое непонятное в этом отвратном кино-а собственно где вся американская армия!?
0 +
фильм детям
0 +
полнейший бред, толпа придурков, против регулярной армии, не говоря уже о том как захватили страну или часть страны не в этом суть, досмотрел до конца только чтоб узнать до какой степени дибилизма дойдет. Итог критическая отметка ! А вся американская армия наверное в ираке осталась ))))
0 +
отличный фильм
0 +
ну я вообще то ненавижу америку ну фильм супер был
0 +
Фильм суперский, а свои недовольные коментарии оставьте при себе.
0 +
только тупые америкосы могли снять такую тупизну для тупых аперикосов.
ДИНЬ-ДОН тупой америкос
0 +
Американская нелепая сказка в стиле" шутер"! актёрская игра более-ли-менее вывозит фильм на"СРЕДНЯЧОК"
0 +
ПРОСТО ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ СНЯЛИ ТУПОРЫЛЫЙ ФИЛЬМ ГОВНО !!
0 +
Правильно ВАСЯ! тупой фильм. Просто америкосы специально готовят мировой электорат для психоза, якобы корейцы враги америки. Короче, мое мнение, у мармонов - властителей американцев начался криз фобий. дискуссии есть???? Пообщаемся?
+1 +
Так оно и есть. Всё от боязни потерять ВЛАСТЬ.
0 +
и еще! Америкосы когда-то сами разделили Корею и пропагандировали антисоветскую политику и теперь боятся их воссоединения, а значит скоро будет вторжение в КНДР по причине якобы возможного ядерного арсенала. вдумайтесь. По мне так Южная Корея превратится в полигон возможных войн, типа Ближнего Востока. Пора принимать меры, господа!!!
+1 +
В точичьку!!!
0 +
мне понравился!!!
0 +
А что именно и где?
0 +
Если не обращать внимания на дешевую пропагадистскую фигню, то фильм на 3.
0 +
сайт полное гавно,уже 6 фильм подряд выбрала и не один не пошел.Час времени потеряла.Все нафик, пойду искать нормальное место!!!!
0 +
Похоже на американский госзаказ,
сделанный не умело и кривожопо !
+1 +
где фильм,трейлер только
0 +
Справа кнопка - Смотреть онлайн.
0 +
Фильм как я понял сняли по игре Homefront
Посмотреть можно, не скажу что плохой...
0 +
дерьмо
0 +
Полнейшая пропаганда бредятина, втирают своему тупому народу что они и только они США, и не кто больше за МИР и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. И не кто из этого народа не знает что такое ВОЕННЫЙ КОММУНИЗМ, что в Армии они служат 25 лет, что любой корейский солдат почище ихнего морского котика, и что они настолько бедны что военная техника 60 годов..... Короче полный бред больных, убогих провокаторов, разжигающих межнациональную вражду, а затем (ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ) переворот, потом ВОЙНА...Такие фильмы следует запретить!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх