Смотреть Смитти онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Смитти» смотреть онлайн

Smitty

2012, США, Драма, Семейный, 94 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.8
  • Голосов: 281

Вредного тринадцатилетнего пацана посылают на всё лето в деревню к дедушке. Дед — упрямый старый простак, не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома, потому что её прежние хозяева, просто не могут позволить себе прокормить и поддержать домашнее животное. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.

Надеемся Вам придется по душе фильм Смитти на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Семейный
Режиссер Дэвид М. Эванс
Сценарист
Продюсеры Майкл Ваумгартен, Марси Левитас Хэмилтон, Эми Артци
В ролях Брэндон Тайлер Расселл, Фредди Джеймс, Питер Фонда, Мира Сорвино, Луис Госсет мл., Джейсон Лондон, Лолита Давидович, Бу Бу Стюарт, Гэбриэлль Буи, Тори Вайз
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.8
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
14 комментариев
Фильм больше про отношение деда и внука, но и собачка конечно с ними.всё таки как хорошо когда воссоединяется семья.Очень хороший фильм смотрите со всей семьёй.
0 +
ФИЛЬМ ПРО СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ.ПРАВО ВЫБОРА.ЧТО СЕМЬЯ -ЭТО ,ТО РАДИ ЧЕГО СТОИТ ЖИТЬ.СОХРАНИВ ПРИ ЭТОМ ДОБРОЕ ,ИСКРЕННЕЕ СЕРДЦЕ ,ОСТАВАЯСЬ САМИМ СОБОЙ.
0 +
Очень интерестный фильм.
0 +
Фильм хороший.
Но сценарий похоже писал пятикласник )))
0 +
Не может пятиклассник знать тонкости взаимоотношений детей и родителей, а Вы, наверное, слишком самоуверенный молодой человек. Надеюсь, что с возрастом это пройдёт, ну а если не пройдёт, то всё очень запущенно.
0 +
++++
0 +
Отличный фильм!! Советую!!!!!!
0 +
Очень хороший, добрый фильм. Искренная и трогательная история.
0 +
Фильм очень трогательный и искренний! Добрый и хороший, о взаимоотношениях детей и их родителей, о дружбе и преданности, об ответственности, а так же о том, что ты в ответе за того, кого приручил! Очень многому учит, очень рекомендую посмотреть всем, особенно подросткам!!!
0 +
фильм супер. я взрослая тетенька плакала пол-фильма.
0 +
Очень хороший, поучительный , добрый фильм, рекомендую!!!!!!!!!!
0 +
klass (cool)
0 +
мне понравился фильм. Очень легкий, не затянутый. Беру в коллекцию. От меня 5!
0 +
Мальчишке 13 лет, а ему надели наручники и хотели посадить на 3 года, но вместо этого отправили к дедушке на 3 месяца - бред сумасшедшего))))) Если не брать это во внимание, то фильм очень даже ничего, семейный.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх