Смотреть Обычный человек онлайн на Кинопод бесплатно
12 просмотров

Фильм «Обычный человек» смотреть онлайн

A Common Man

2012, США, Боевик, Триллер, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 224

Справедливость общества, которая должна быть справедливостью и для отдельных людей, часто не является таковой. И тогда любой обычный человек в борьбе за свою справедливость может быть вынужден стать террористом — поставить себя вне закона. Этот фильм об одном из таких частных примеров, когда человек, издевательски хорошо знающий систему, оригинальным способом решил добиться своего…

Надеемся, что Вы не пожалеете о потраченном вечере за просмотром фильма Обычный человек на нашем сайте.

Страны США, Шри-Ланка
Жанры Боевик, Триллер
Коллекция Фильмы про маньяков
Режиссер Чандрам Рутнам
Сценаристы ,
Продюсеры Б.С. Рада Кришнан, Манохан Нанаяккара, Чандрам Рутнам
В ролях Бен Кингсли, Бен Кросс, Нумая Сиривардена, Патрик Рутнам, Фредерик-Джеймс Лобато, Джером Де Силва, Душиянтх Вираман, Мохамед Адамали, Киан О’Грэйди, Сьюзэн Зарина
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 5.8
  • IMDb: 4.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
18 комментариев
SAMIY DESHEVII FILM kotorii indusi snyali, kamera tresetsa, indusi ymnie, tak nikto nikovo e neybil, kak oni etovo aktera zatashili snimatsa v deshovuu tyfty ya prosto neponimau. Esli vam vremya devat' nekyda to mojno vsglenut, no ya lichno potratil vremya vpystyy. Budget filma $1 rovno + odna rychnaya video camera e neskolko indusov kotoriie s ymnimi litsami govoryat po telephony ves' film.
0 +
mne film ponravilos no perevod net
0 +
Потрясающий фильм для тех, кто имеет душу.
0 +
гавно полное
0 +
не плохой фильм.можно посмотреть один раз...
0 +
Отличный фильм, советую всем посмотреть .
0 +
дерьмо дерьмовое
0 +
Фильм не имеет аналогов!!! Советую смотреть всем, за исключением задротов, которых я описал ниже!!!!
Такие как ты как раз никогда в жизни не поднимут жопу со стула, чтобы дать отпор не террористу, а хотя бы хулигану, который отобрал конфету у ребенка, потому что ты зассышь!!! И твой последующий агрессивный выпад это только подтверждает!!!
0 +
Я вообще человек спокойный и никого ради фильмов задротами не называю. Просто это наверное твой единственный фильм, который ты смотрел вообще... А вот насчёт Твоей психики - скорее всего надо обратиться к специалистам, а не кидаться грубыми словами....
0 +
Насчет террористов - я их не защищаю, а лишь говорю, что это люди, которые борятся с системой, которая давным давно забрала конфеты у твоих детей. Вопрос в том, как нам их преподносят.....
0 +
Хороший фильм, стоит посмотреть.
0 +
очень хороший фильм
0 +
Хорошее кино! Мне понравилось.....
0 +
если честно жаль ,что потратила время....не убийство и насилие меняет жизнь людей а сознание...это мое мнение...
0 +
Так и не понял ,как он его в конце так быстро нашел,
сама идея неплохо,постановка хромает..
0 +
вообщем сколько людей столько и мнений!!
0 +
Никто так нигде и не дал описания фильму. Я долго решалась - смотреть его или нет. В итоге посмотрела. Моя личная оценка 6,5 из 10.
Для интересующихся:
В городе неизвестных закладывает 5 бомб. После чего террорист выходит на связь и объявляет свои требования - 4 известных террористов освободить из тюрьмы и препроводить в аэропорт, чтобы они сели в самолет и улетели. Чтобы было понятно, что это не розыгрыш он указывает место положения одной из бомб и после ее нахождения помогает ее обезвредить. Его требования выполняются, но в аэропорту происходят события, которые меняют отношение к неизвестному, назвавшемуся - Обычный гражданин.
0 +
очень хороший фильм, но его надо смотреть с позиции ОБЫЧНОГО человека, тогда все будет близко и понятно. Когда государство не борется с терроризмом, люди сами начинают это делать. Оценка - 10 баллов.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх