Смотреть Захватчик онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Захватчик» смотреть онлайн

Invasor

2012, Испания, Боевик, Триллер, 99 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 281

Молодой врач Пабло отправляется в Ирак с гуманитарной миссией. Каждый день он выносит из-под обстрела раненых солдат, мирных граждан, женщин, детей, американцев, иракцев. Однажды попав в засаду иракских повстанцев, Пабло чудом остается жив, но в его памяти сохранились лишь отдельные картинки всего, что случилось после того злосчастного взрыва. Теперь Пабло предстоит выяснить правду и понять кто он — национальный герой, чье имя у всех на устах, или соучастник жуткого по своей жестокости преступления.

Мы надеемся, что фильм Захватчик на Кинопод обеспечит Вам только позитивные впечатления от просмотра.

Страны Испания, Франция
Жанры Боевик, Триллер, Драма
Режиссер Даниэль Кальпарсоро
Сценаристы , ,
Продюсеры Иван Гордон, Эмма Лустрес, Боржа Пена
В ролях Альберто Амман, Антонио де ла Торре, Карра Элехальде, Инма Куэста, Луис Саера, Бернабе Фернандес, София Ория, Fran Peleteiro, Хулио Перейра, Изабель Бланко
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 6.1
  • IMDb: 5.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
20 комментариев
Na odin raz s peremativaniem mojno posmotret' esli vi devyshka, takoi film pro pravilnovo idealista kotoromy jisn xoroshaya nadoela. Dlya myjchin nesovetyy y nas mentalitet' drygoi, ves film eto propaganda protiv ameriki kakie vse ploxii, a sam geroi xyje drygix v 10x raz.
0 +
админисраторы сделали рекламу по 80 сек. с какого перепуга я должен её зырить?
0 +
Все просто НажМИ ПРОПУСТИТЬ!!!!
0 +
проситал коменты.....и стало неинтересно смотреть фильм..да и реклама задолбало. в фильмах....а тут говорят еще и по 80 секунд...слишком коротка жизнь чтоб на ...рекламу свое время тратить.....
0 +
Админов за рекламу!Нужно вычислять!Вылавливать!И наказывать!Строго наказывать!!!
0 +
УРОДЫ И ХАЛЯВЩИКИ!!! За счёт рекламы этот проект и живёт! скажите спасибо и не пи...те!!
0 +
я считаю, что этот фильм реален как никогда! Это действительность ребят, которые защищают родину, вот только вопрос: от кого? Мирных жителей расстреливают, а потом пытаются покрыть тех, кто это сделал. это и сейчас так, политика, шишки во главе, которых полетят головы за сокрытие таких вещей и невинные люди в тюрьмах, а кто виновен - на свободе!
0 +
КТО ХОЧЕТ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ ЧИТАЙТЕ ЕЕ КОММЕНТ. Спасибо за коммент хоть кто то про фильм написал а то про рекламу или мозгов не хватило суть и смысл фильма понять)))))))))))))))
0 +
Спасибо! Мне фильм очень понравился , с большим смыслом!
0 +
Чесно говоря ожидал большего..
Смотреть можно.
0 +
Олени, а пропустить рекламу никто не додумался?
Ну конечно, копытами неудобно кнопки нажимать, да?
Не гоните на админов!
Компьютер купили, а юзать не купили....
0 +
Бараны! Кнопка "пропустить рекламу" для кого?..
0 +
Ради своих тараканов в башке - подверг опасности семью. Потерял друга. В аварии пострадал человек, если насмерть не разбился. А могло пострадать на дороге и больше. Разбито куча машин. Сам оказался в тюрьме. Жена не выплатит ипотеку.... Дебилизм полный
0 +
у меня ваще рекламы небылоо...))))))))))))))
0 +
верху для кого написано пропусти рекламу.............вы что в самом деле гоните..при чем админ....
0 +
установите прогу AdBlock
0 +
Да вся страна погрязла в рекламе!Что вы гоните!Что этот сайт живёт за счёт рекламы!Дело не в том где находится кнопка!А в том что хоть здесь отдохнуть от гнилых реклам вроде такой как ПРОКЛАДКИ!
0 +
Так иди и смотри в кинотеатре там тебе рекламу еще и за деньги покажут.Или еще совет на платные сайты.А чтоб ты тут по халяве смотрел сюда рекламу поэтому и впилили, чтоб сайт на что то существовал.Пожертвования от таких умных и замучаных от рекламы не дождешься.
0 +
Спасибо Вячеслав за отзыв! А остальные рекламу смотрели)))
0 +
фильм класс. интересно и со смыслом. кто не догнал в чем смысл тот и есть дебил. ( Коменты не для того чтобы про рекламу чушь нести если мозгов не хватает ее пропустить)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх