Смотреть Тачка №19 онлайн на Кинопод бесплатно
35 просмотров

Фильм «Тачка №19» смотреть онлайн

Vehicle 19 / Тачка номер девятнадцать

2013, США, Боевик, Триллер, 85 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 2 151

Что делать, если из багажника арендованной в незнакомом городе тачки в салон вываливается связанная девушка? Сдать бедолагу в ближайший полицейский участок? Спасибо, Кэп, но не всё так просто! Эта девушка — важный свидетель в большом заговоре, и её уже приговорили к смерти… На хвосте висят все копы города, выход один — вдавить педаль газа в пол и считать дырки от пуль и разбитые полицейские машины! Гонки на выживание начинаются!

Желаем Вам интересного вечера за просмотром фильма Тачка №19 на сайте Кинопод.

Страны США, ЮАР
Жанры Боевик, Триллер, Криминал, Драма
Коллекция Фильмы про гонки
Режиссер Мукунда Майкл Дьюил
Сценарист
Продюсеры Райан Хайдариан, Питер Сафран, Уэйн Марк Годфри
В ролях Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 5.1
  • IMDb: 5.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
65 комментариев
фильм неочем.
0 +
Согласен, полностью. Зря потраченный бюджет, выхлопа ни какого. Фильм на раз, сюжет прост как два пальца: Чувак, только что освобожденный по УДО(условно досрочное) нарушил закон о "выезде" приехав к своей подруге. В авто в аренду оказалась связанная барышня(окружной прокурор) каторая в свою очередь нашла доказательства на шефа полиции, в итоге на бывшего зека натравили всех копов замочили прокурора повесили на него и диктафонная запись прокурора после смерти являлась единственным доказательством его не виновности. В итоге шеф всадил пулю в зека, а в оконцове не понятно выжил он или нет. Целый час непонятных соплей и вся развязка за 15мин.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ВРЕМЯ ДОРОГО
0 +
Нормальное кино смотрите .
0 +
ТУПОВАТ ПАРЕНЬ .ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ С ПИСТОЛЕТОМ.ОТПЕЧАТКИ СТЕР И ВЫКИНУЛ БЫ И ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧИТЬ .
0 +
спасибо тебе, о очень умный человек, теперь с самого начала фильма я сижу и думаю что с пистолетом что-то не так и что-то должно случиться... и не говори о том что парень туповат, тебе бы самому мозгов поднабраться!
0 +
Ты о чем вообще? ) Он ничего конкретного не сказал. А то , что Что-то должно случиться, ясно уже из гораздо более подробной аннотации к фильму ) Не видел ты, наверное, какие тут бывают умники , все расскажут - кто убил , кого и почему и выражают еще при этом свои чувства. Вот это неслабые комментарии ))))
0 +
Отпечатки стёр, выбросил... Типа у этого мужика каждый день догонялки с полицией, и чиво тока с ним не было... Я вот, к примеру, обделался бы просто при таком повороте судьбы, что там геройствовать!
0 +
интересная логика - стер отпечатки и выкинул телефон! А ни чего что он за машину расписывался в получение и думаете на него рукой махнут? А фильм правда не очень, хотя время я убил но на второй раз даже через 5 лет смотреть не буду
0 +
Потрясающий фильм. Чем-то напоминает "Гнев" с Вашингтоном. Никаких супер-менов(которых пули не берут), а даже наоборот. Немного тонкого юмора. Мне понравилось. Советую.
0 +
хрень полная
0 +
третье сортный боевичок.... перед форсажем зря его в прокат пустили ......
0 +
фильм так себе нудноват
0 +
не о чем, зря только время потратил
0 +
фильм отличный очень даже реальный не такой как там типа непобемый герой ни какой фантастики все очень даже реально сняли по большебы таких фильмов а не всякой фигни
0 +
Фильм смотреть нет необходимости ни для отдыха,ни для драйва,ни ради романтики-ВООБЩЕ ПОЛНАЯ ЕРУНДА!Единственное,в чем можно понять режиссера и продюсера-это,возможно,могло иметь место в реальной жизни,но не более того.Спасибо за понимание всем!
0 +
фильм - попытка собрать хоть сколько то денег на лице из форсажа. Сюжет ни о чем. Игра ни о чем. Качество съемок - ни о чем.
Третьесортный фильм......
0 +
дерьмо редкостное, хватило на 20 минут кое как.
0 +
фигня полная... зря время потратил...
0 +
film norm no v konce tupost
0 +
Боярского — шляпа.
0 +
личний время потратил........
0 +
Тупой фильм! Люди не смотрите это говно! Лучше Санта - барбара посмотреть чем это!!!
0 +
фильм супер
0 +
нормальный боевичок, на четверку
0 +
Я просто в шоке, более тупого фильма я невидела..этож надобыло придумать ну начало еще нече ...но тупость героя просто зашкаливает..)))на сем основана суть фильма это негретянка но почему то ее убивают сразу.. смысла дальше просто нет. .. он как дурак ездит по городу не меняя машину)))))))) красит ее за часы)))))это ваще жесть причем в конце фильма она опять своегоцвета... единственный моемнт над которым я выпала это был когда мент его пугает по телефону а он в ответ ему ПЕЧЕНЬКА я вобще выпала ))))))))))))))))))) тупорогий короче всем советую даже рекомендую не тратье свое время поищите что нибудь стоищее.. фильм просто НЕОЧЕМ...
0 +
да,фильм туповат,я даже не ожидал что настолько))) То,что негритянку замочили почти сразу даже хорошо,играла она просто отвратно,я сам был готов замочить её ещё на первых минутах появления в кадре,похоже когда-то она играла в любительском театре для работников фастфуда,тупость героя оправдана,он же Печенькой был в детстве,вот и наконец-то переломный момент в жизни наступил в чужом городе:доказать что он почти FINN CRISP: простой, полезный и так просто не сломать и не раскрошить))) Вообщем,из жизни выпали полтора часа,которые можно было потратить на что-то достойное,а не вестись на Пола Уокера в главной роли. Фильм как бы плох не был,заставил меня задуматься: какого фига он там снялся в этой помойке малобюджетной?!!!
0 +
Мда.... Негритянку замочили???..... Я до негритянки добрался путём перемотки))), дальше смотреть даже с перемотками не смог - терпение закончилось)))), сижу вот коммент пишу)) Праздное любопытство меня гложет: как, Это, можно было до конца досмотреть????))))))))))))))
0 +
я просто до последнего верил что фильм с Уокером не может быть настолько плох)))
0 +
Я тоже на Уокера повёлся, начав смотреть))))))) Но в процессе безуспешной попытки заставить себя поверить, что дальше будет лучше......, бросил это гиблое дело))))))))))
0 +
Кино .ГОВНО не теряйте ВРЕМЯ!!!!
0 +
ФИЛЬМ ХОТЬ И НЕ ВЫСШЕГО УРОВНЯ ...ГЛАВНОЕ СУТЬ ..О ПРОДАЖНОСТИ МЕНТОВ!
0 +
Фильм хорош!!!Мне понравился.Смотрите!!!
0 +
Не слушайте никого. Кинчик норма!!!!! Не офигенный , но и не говно!!! А насчет "ПЕЧЕНЬКИ" прикольно))))))))))))))))))
0 +
15 Минут смог посмотреть,незнаю может фильм конечно и интересный,но звук как из унитаза,зачем вообще выкладывать фильмы в таком качестве?!
0 +
ФИГНЯ ПОЛНАЯ
0 +
На троечку!!!
0 +
Фильм класс!!!Не слушайте никого!!Просто смотрите!!!
0 +
Фильм очень нудные, весь фильм гг сидит в машине, и показывают его лицо. Потеря времени а не фильм
0 +
супер!!!
0 +
раз вы все так попросту время потратили зачем вы его смотрели целиком!!!!! вам бы все перестрелки и погони взрывы и тд! не занимайтесь фигней проще не смотрите кино и все!
0 +
А ты я смотрю просто нашел себя в этом фильме?! раз такой коммент оставил, печенька???
0 +
хороший жизненный фильм,не жалею что посмотрел.
0 +
полное фигня
0 +
хрень полная даже не смотрите,дешёвое кино , и снято в каких то трущёбах
0 +
фильм ниочём дешёвка надо было коменты читать и смотреть что то другое а так время потратила а хорошего от фильма НИЧЕГО и НИКАК.......
0 +
Отстой полный!!!
0 +
читая комментарии к этому фильму, создаётся впечатление ,что это малобюджетный фильм с ужасной игрой актёров, а все отзывы написаны исключительно кинокритиками высшего уровня и тончайшего вкуса.
Фильм заслуживает внимания , фильм -перевозчик, чем то схожи по сюжету. эффектные трюки. погони, сюжет, эпичность драмы. для любителей боевиков очень пойдёт. в фильме нет ненормативной лексики, постельных сцен, главный герой не делает ни чего плохого ( только правила дорожные нарушает уходя от полиции , но этого требует сюжет) ни чему плохому он не научит детей.а вот о продажности и не чистоте органов власти и правопорядка, показательный.
0 +
Какой раз убеждаюсь что тут коментирует в основном одна школота, выросшая на тупых американских боевиках и ничего несмыслящих фильмах! Фильм пусть не шедевр, но посмотреть стоит!
0 +
Привыкли видеть Уокера в форсаже с перестрелками, в виде вояки с качествами гонщика... здесь он обычный гражданский, попавший по неволе в передрягу! Фильм класс, всем советую!
0 +
не стоит смотреть этот фильм полное какашка(((
0 +
Гавно!!! Не теряйте время!
0 +
классно он ей рану зажимал полчаса, после на руках выносил, а рубашка совсем чистая, наверное стирал лаской...
0 +
отличный фильм. звук гавно. так и не понял в конце - парень жив?
0 +
умер, режисер подумал что если будет хеппи энд , то вообще тогда детская сказка получается)))
0 +
хрень полная!!!!особенно перестрелка!!!!
0 +
Кино такое же вялое, как и минивен, которым рулит глав.гер.
0 +
короче....я так понял смотреть не стоит (((
0 +
чушь полная !!! а не фильм....
0 +
фильм полное говно
0 +
херня фильм
0 +
фильм полный хрен
0 +
БРЕД! продюсер и все те кто вкинули сюда денег ИДИОТЫ!
0 +
НУ Такой хрени, в своей жизни, я, еще не видел, Пол Уокер позор..
Но в тексте написанном ниже, есть доля правды...
И на этом всЁЁЁ!

Александр Balamut
читая комментарии к этому фильму, создаётся впечатление ,что это малобюджетный фильм с ужасной игрой актёров, а все отзывы написаны исключительно кинокритиками высшего уровня и тончайшего вкуса. Фильм заслуживает внимания , фильм -перевозчик, чем то схожи по сюжету. эффектные трюки. погони, сюжет, эпичность драмы. для любителей боевиков очень пойдёт. в фильме нет ненормативной лексики, постельных сцен, главный герой не делает ни чего плохого ( только правила дорожные нарушает уходя от полиции , но этого требует сюжет) ни чему плохому он не научит детей.а вот о продажности и не чистоте органов власти и правопорядка, показательный.
0 +
Фильм просто не очом!-
0 +
Я сомневаюсь что кто-то понял фильм я оценил его в 7 баллов по 10 бальной шкале
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх