Смотреть Великий Гэтсби онлайн на Кинопод бесплатно
214 просмотров

Фильм «Великий Гэтсби» смотреть онлайн

The Great Gatsby

2013, Австралия, Драма, Мелодрама, 143 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 1 398

Вояка Первой мировой Кэррауэй спасается от алкоголизма. Нарколог советует написать книгу. Героями повествования становятся прошлые знакомые. В 1992 году Кэррауэй поселяется в роскошном районе Нью-Йорка. Там погружается в гламурную жизнь избалованной столицы. Любовники, измены, алкоголь, шик. Богач - загадочный сосед Джей Гэтсби становится наперсником и другом. Финансовая состоятельность Гэтсби вызывает вопросы. Он незаконный бутлегер! Мемуары получились печальными. Гламурный Нью-Йорк падет в тартарары.

Если у Вас выпало капелька свободного времени, мы предлагаем выделить его на заметный фильм Великий Гэтсби на сайте Кинопод.

Страны Австралия, США
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекции Фильмы по книгам, Американские фильмы, получившие Оскар
Режиссер Баз Лурман
Сценаристы , ,
Продюсеры Люси Фишер, Катрин Нэпман, Баз Лурман
В ролях Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Джейсон Кларк, Элизабет Дебики, Каллэн МакОлифф, Джек Томпсон, Амитабх Баччан
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.3
Видео обзоры на фильм «Великий Гэтсби»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
66 комментариев
Хороший сайт,базаров нет!!!Ещё больше хороших фильмов Вам!!!
0 +
ценителям хорошего кино советую подождать. такие великолепные фильмы надо смотреть в настоящих кинотеатрах или только в лучшем качестве.
0 +
До сих пор нахожусь под большим впечатлением после просмотра. Очень советую посмотреть. Исключительно точный подбор актеров. Режиссура очень удачная! Браво! Ди Каприо отлично справился с ролью!!!
0 +
Афигенный фильм!!!
0 +
Хороший фильм, даже более того
+1 +
Fillm- klass!!!!! Muzika- suppppper!!!!!
0 +
До сих пор под впечатлением, посмотрела бы еще раз в кинотеатре. Фильм очень хороший, просто классный!!!
+1 +
Не любитель таких фильмов но он меня потряс
+1 +
Согласен.
Не люблю фильмы с ДиКаприо, но этот понравился...
+1 +
Фильм сделан добротно.Почти так же как в Титанике.Один раз можно посмотреть.А все остальное на среднем уровни.
0 +
ФИЛЬМЫ С ДИКАПРИО ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ И ЭТОТ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, В КОНЦЕ НАПОМИНАЕТ ТИТАНИК, МОЯ ОЦЕНКА 9 ИЗ 10. ПОКЛОННИКАМ ДИКАПРИО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ "ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ", ТОЖЕ НИЧЕ ТАК ФИЛЬМ
0 +
баба-сука, парень дурак....любовь слепа....
0 +
Дикаприо, выше всяких похвал, захватывающий фильм.
+1 +
Фицджеральд конечно талант
+1 +
хрень
0 +
муть голубая!
0 +
Увидела искреннюю дружбу, восхищение человеком, а вот ничего голубого, как ни смотрела увидеть не смогла.
Видимо у вас с этим проблемы, вот кругом и чудятся геи.
0 +
Скорее всего, это Вам везде чудятся геи)) Это выражение не о них )
0 +
Потрясающе!
0 +
Сказать. что этот фильм хороший, можно считать, что ни сказать ничего. Это шедевр, который, смотрела с огромным удовольствие. Игра актеров, декорации, сценарий и музыкальное оформление на высшем уровне. Такие фильмы выходят раз в 10 лет. Очень советую всем посмотреть, особенно дамскому полу. 100 из 100.
0 +
голубятина, не смотрите...
0 +
фильм просто......
0 +
Я люблю конечно хорошее кино, но это нудный и провальный фильм.
0 +
Трата времяни.
0 +
smotrel etot filjm v kinoteatre 3 d o4enj ponravilsja dejstviteljno napominaet titanik, toljko v titanike bila iskrennija ljubovj kak v skazke...a tut bolj6e pohoze na realjnij mir...
0 +
СУПЕРРРРРРРРР!!!
0 +
Film potryasaus4ii...
I suget,i igra akterov-prosto net slov,do sih por pod vpe4atleniem.
Sovetuyu posmotret vsem..
(Tolko ka4estva dogdatsya polu4se)
0 +
Очень хороший фильм, про любовь, даже про мечту, которую можно воплотить, стоит только захотеть!! ДиКаприо играл как никогда , я в шоке, хотя не являюсь его поклонницей. Смысл очень глубокий. Ну и что, что закончился плохо, зато он окрыляет, дает силу верить в настоящие чувства.
0 +
Фильм качественный, игра актеров на уровне, музыка потрясающая!
0 +
Фильм отстой полный , ходили в кинотеатр все жопы только отсидели ждали когда он уже закончится. Смысл фильма- ни о чем! Зато какую интригующую рекламу сделали, "мистера гэтсби не существует" фраза для дибилов, когда по всему дому развешаны его фотографии и очень многие о нем знают, помойму эта фраза была сделана именно для рекламы!!! Фильм можно описать в двух словах: Идиот который пол фильма создает вечеринки для того чтоб к нему прибежала его возлюбленная мадам с собачьей кличкой -Дейзи! Следующие пол фильма он ( ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ) бегает вокруг нее. Итог: Гэтсби одевает деревянный бушлат, а эта собаченка уезжает со своим мужем! Вопрос : в чем вся задумка этого фильма?
0 +
Правильно сказал один человек, для того, чтобы понять этот фильм необходимо пройти определенные этапы в жизни. Иначе вы только и увидите, что " Идиот который пол фильма создает вечеринки для того чтоб к нему прибежала его возлюбленная мадам с собачьей кличкой -Дейзи! ". Ну да наверное в Вашем случае именно это и нужно было увидеть!!! фильм замечательный. Этот фильм из тех, после просмотра которого хочется не просто сказать: " класс ", а ещё долго обсуждать, то глубокое, что было скрыто в этом фильм. Кто хотел, то все понял и увидел!! Так, что обязательно посмотрите, но только в хорошем качестве)))
0 +
Согласна на все сто поймет этот фильм только тот кто пережил похожее кто душой очень глубок
0 +
на самом деле, фильм о ЛЮДЯХ. О честности и порядочности, грязи и лжи, а также похоти(я о Дейзи) и настоящем, светлом чувстве и одержимости любовью. к сожалению, вокруг нас одни только мистеры Бьюконены и такие вот, их женушки, Дейзи!
0 +
очень жаль что большинство людей перестали жить чувствами перестали по настоящему любить искренне всей душой и действительно не важно что в прошлом важно что человек может сквозь время пронести сохранить эти чувства .если есть огромная душа которая способна вот так любить все в жизни преодолимо и все можно вернуть вот только рядом с достойными людьми.Образ на самом деле реален
0 +
админы,ну неужели вам не впадлу иль не стыдно в таком сраном качестве выставлять фильмы,бред,из-за такого качество и фильм смотреть не хочеться,просто позор...
0 +
Не дотерпел до кинотеатра ..Фильм шикарный ,нет слов Дикаприо мужик ! красиво сыграл .. Качество плохое 1 минус ( 9из 10
0 +
Отличный фильм, с душой!
0 +
Фильм потрясающий. До сих пор ни разу не комментировал фильмы, но этот нельзя просто так пройти мимо.
0 +
спасибо за размещенный фильм. Очень хороший
0 +
Очень хорошая экранизация "Великого Гетсби", фильм, как мне кажется, получился даже более драматичным , чем сам роман - спасибо отменной игре актеров (Дикаприо - отличный актер). Стоит смотреть, а самое главное, если есть возможность - читать.
0 +
Фильм жизненый , отличный , от души и для души . есть смысл и правда !!!!!
0 +
ну и зачем его смотреть в таком качестве?!!!зачем Вы вобще такое качество выкладываете?
0 +
фильм отличный!!!!! посмотрите, не пожалеете!!!!!
0 +
Имба
0 +
оскара лео, оскара!!!
0 +
ЭТО ФИЛЬМ ИЗ КАТЕГОРИИ ШЕДЕВРОВ. УТОНЧЁННЫЕ ЦЕНИТЕЛИ ХОРОШЕГО КИНО БУДУТ В ВОСТОРГЕ. ВЕЛИКИЙ ДИКАПРИО---КАК ВСЕГДА МОЩНЫЙ АКТЁР! ВСЕ АКТЁРЫ ПОДОБРАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОДХОДЯЩЕ И ИГРА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМА ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. ОН ДЕРЖИТ...ОН ОСТАВИЛ СВОЙ СЛЕД В ДУШЕ. САМАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА КОТОРАЯ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ!
0 +
Фильм неплохой.
0 +
Один из тупых фильмов 2013 года. Хватило на 30 мин...(
0 +
не ведитесь на коменты, сопли для девочек
0 +
Фильм действительно хороший, только для романтиков. Ди Каприо очень хорошо вошел в роль. Фильм напоминает сказку, может раньше такие романтики и существовали, но сегодня, наверное, таких как Гетсби уж нет. Очень жаль!!!
0 +
Фильм хорош!!!
0 +
Великолепно. Очень понравился фильм. И история и игра актеров потрясающие.
0 +
Затянуто, конец печальный.....жаль!!!
0 +
Фильм СУПЕР!!! Смотреть всем и только в хорошем качестве.
0 +
Фильм просто бомба. Кто не смотрел , посмотрите
0 +
боже...какая великолепная история...любви ...
это самая красивая история)замечательный фильм
0 +
Романчик с трагической концовкой. На любителя. Актёры, режиссёр - да.
0 +
Потрясающий фильм!!!!! смотрела и плакала....
0 +
Даже в таком качестве фильм потрясающий!!! Хочется посмотреть его еще раз! И хочется обсуждать и обсуждать! Глубокий фильм!
0 +
Не ожидала,что ДиКаприо еще на такое способен! Очень хороший фильм, о том что каждый день нужно жить сейчас !
0 +
Стесняюсь спросить ГДЕ ФИЛЬМ? тут трейлер, или мне не по глазам?
0 +
Видео заблокировано по просьбе правообладателя.
0 +
Так это что ж теперь половину фильмов тут никак не посмотреть?? я разочарована..
0 +
Фильм Хорош,но я ожидал большего, в начале я думал фильм будет про великого человека который сделал невероятное, увы мой ожидания не оправдались,фильм про еще одну трагическую любовь, этот фильм говорит о том что любовь может все и Гэтсби ради своей любви сделал все но он забыл про время и делал только поспешные шаги которые его и сгубили, он забыл что за все это время его любовь кипела только в его груди, но не в Дэизи, он стал слеп и думал только о себе о своем счастья, другими словами эгоистом. В этом фильме говорится о том что каким бы ты не был богат, любовь всегда будет доминировать и за любви мы глупеем и делаем все ради нее, но нельзя забывать что в конце за все придется отвечать и каким бы не был итог ты должен его достойна принять.! моя оценка как критик к фильму из 10 бальной шкалы ставлю 6,5 из 10.
0 +
обалденный фильм,советую всем посмотреть...очень сильный фильм)))
0 +
Фильм понравился! Рекомендую!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх