Смотреть Клетка онлайн на Кинопод бесплатно
7 просмотров

Фильм «Клетка» смотреть онлайн

The Cell

2000, США, Ужасы, Фантастика, 107 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.6
  • Голосов: 263

Главная героиня фильма, психиатр, проникает в сознание серийного убийцы, находящегося в коме. На его счету уже почти десяток жертв. Ими, как правило, становятся молодые привлекательные девушки, которых маньяк истязает самым нечеловеческим образом, прежде чем лишить жизни.

Последнюю похищенную им девушку так и не нашли, но есть надежда, что её ещё можно спасти. Однако для этого сначала надо внедриться в тёмные мозги психопата и выяснить, где же находится страшная камера пыток.

Если у Вас выдалось несколько минут времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на замечательный фильм Клетка на Кинопод.

Страны США, Германия
Жанры Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер Тарсем Сингх
Сценарист
Продюсеры Хулио Каро, Эрик МакЛеод, Донна Лэнгли
В ролях Дженнифер Лопез, Винс Вон, Винсент Д’Онофрио, Марианн Жан-Батист, Джейк Уэбер, Дилан Бейкер, Колтон Джеймс, Джерри Бекер, Мусетта Вандер, Патрик Бошо
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.6
  • Кинопоиск: 7.1
  • IMDb: 6.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
30 комментариев
Лопесда хороша как фсегда=)
0 +
Жаль, что не посмотрела этот фильм раньше. Красивый интересный фильм, прекрасная игра актеров!
0 +
в чем красота фильма? не пойму? в изощренной фантазии * безумной и жестокой? это же в мозг пришло человеку столько издевательств воссоздать в фильме (я о сценаристе, авторе книги..)... я в шоке...
0 +
фильм отличный посмотрите обязательно
0 +
Полная хрень.И как можно такое дерьмо смотреть.
0 +
Интересный фильм, затягивает, смотрела на одном дыхании.
0 +
фильм мне не очень понравился, хотя красивый и красочный.
0 +
Фильм интересный, впервые фрагменты этого фильма увидела в клипе группы "Коль и шут" так хотела посмотреть, наткнулась случайно на фильм, понравилось!!! Но, для кого как!!!
0 +
Прошу прощения, группы "Король и шут"!!!:)
0 +
Смотрел второй раз, и опять задумася о иллюзорности реальности.
0 +
Фильм отличый! Який, сюжетный. Несклько раз смотела его по ТВ, и ещё раз с удвльствием пересмотреа тут. Всем очень рекомендую! Пусть многие говят, что Дженифер не самая лучшая актриса, но именно в этом фильме (и в "Глазах ангела") она мне очень нравится.
0 +
Фильм шикарный!!! Смотрела его много раз. Просто влюбилась в прекрасные образы ужаса и страха. Всем советую смотреть!!!
0 +
Отличая тема,есть о чем задуматься
0 +
Ну и о чём тут думать??? я для себя темы как-то не нашёл. фильм гавно не тратьте время зря
0 +
чтобы о чём-то думать, нужно для этого что-то иметь в голове, однако))) (этот комментарий относится ко всем, кто сюда "срёт")

Фильм - отличный! Психологически напряжённый, очень красочный, что есть редкость для 2000 г.

Приятного просмотра, дамы и господа!
0 +
Мммм... люблю этот фильм! Пересматривала его много раз. Впервые посмотрела еще в детстве. Кардинально отличается от современных фильмов ужасов с тупыми "обреченными на смерть" героями и обильной мясокровищей....
0 +
Очередная ХРЕНЬ с Лопез.
0 +
первый раз смотрел давно фильм показался хреновый, пересмотрел понял смысл понравелся...
0 +
а знаете что на самом деле в этом фильме НЕРЕАЛЬНО?: совсем не богатый человек (который по ходу нигде не работает), лечившийся в психбольнице, посреди чистого поля забетонировал помещение (под землей), напичканное таймерами и прочим, с автономным отоплением, освещением, видеооборудованием. Безо всякой посторонней помощи он все это смонтировал (ну раз об этом никто в округе ничего не знал и не сообщил куда следует ) . Просто сверхчеловек!
0 +
а что в этом суть фильма, Оленька? давайте так в каждом фильме искать нереальность ...и поверьте - найдем))))))))))) не там истину ищете
0 +
Спасибо, Нина, что ответили. Но а на самом деле что делать, когда фильмы надуманы даже в элементарных бытовых мелочах. Я очень люблю мистику, задумка хорошая, актеры симпатичные. И все же фильм интересен своей приближенностью к действительности (а хотя в титрах "фентези"). Фантазия во всем!
0 +
гавнище полное.НЕ тратьте время.Фильм для полных придурков.Стыдно за ЛОПЕЗ.
0 +
Фильм очень хороший, есть над чем подумать. У кого с мозгами туго не смотрите, не поймёте.
0 +
Похоже, фильм нравится одним садюгам.
0 +
фильм супер!!!
0 +
Супер обалденский фильм!!!!!
0 +
Знаете, я вообще-то люблю психологические триллеры, но этот фильм просто бред укуренного шизофреника! И подумать тут неочем, как писали выше! Меня хватило ровно на час, досматривать не стала из-за бредовости и бессюжетности!
0 +
polnoe fuflo ne tratde vremya lyudi, ne do smotrel daje do konca samnoy eto redko bivaet xotya, xvatit togo shto igraet lopes, mne ot neyo tashnit , ne naviju lyudei kotorie sami ne mogut razbiratsya aktyori ili pevci
0 +
такая хрень не смотрите, туфта полная
0 +
Да у режиссера бурная фантазия,надо же такое придумать))))))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх