Смотреть Возвращение Буратино онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Мультфильм «Возвращение Буратино» смотреть онлайн

2013, Россия, Мультфильм, Приключения, 76 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.3
  • Голосов: 495

В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» — старых игрушек всех сортов и форм, — производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара — так сейчас следует называть Карабаса, — уверен, что будущее (и огромные прибыли!) — именно за его моделями.

Смотрите мультфильм Возвращение Буратино на сайте Кинопод и обменивайтесь с нами впечатлениями. Надеемся, что Вы не разочаруетесь!

Страна Россия
Жанры Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер Екатерина Михайлова
Сценаристы ,
Продюсеры Тенгиз Семенов, Рауф Атамалибеков
В ролях Олег Табаков, Оскар Кучера, Нонна Гришаева, Полина Кутепова, Лидия Аветисян, Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Леонид Якубович, Мадлен Джабраилова, Елена Симонова
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.3
  • Кинопоиск: 2.9
  • IMDb: 3.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
22 комментария
редкостный маразматический ппц! бедные укуренные эмо-мультипликаторы на грани нервного срыва... убейте себя ап стенку!!!!... ладно взрослым, но детям нафига травмировать психику???!!!
0 +
согласен мульт от..ой !!!!
0 +
не думала, что у нас будут выпускаться подобного рода мультфильмы. Мультик больше поход на плач по чему-то.
0 +
просто ужас
0 +
И как тока согласились такие выдающиеся люди озвучивать такую фигню..
0 +
Отстой полный
0 +
полное отстойло!!!!!
0 +
Позволю себе не согласится с воспитанниками оккупантских южных парков и безгловых бивисов и бетхедов - мульт очень даже прикольный, интересный, детям полезный, поучительный. Смотрите, кто не продался оккупантской голливудщине. Вам понравится!
0 +
Абсолютно согласен с Георгом, мульт офигенен! Всем рожденным в СССР смотреть обязательно! Пусть дети учатся добру и дружбе, пусть любят свои игрушки и не впитывают в себя чужую культуру потреб@ятства! А все вышеописанное, про то что "отстой", есть не что иное, как продукт этого вашего "не айс"! Всем добра!
0 +
Как раз к советским мультфильмам это творение отношения не имеет. Там, вроде, голос Табакова, тоже удивлен, что он согласился озвучивать. Почему герои такие уродливые? Скорее угадывается импортное влияние на авторов.
0 +
обращаюсь к сайту кинопод! вы где взяли моду ставить рекламу при загрузке плеера! с роду не было такого!
0 +
Хороший и добрый мульт...А то привыкли хрень америкосовскую смотреть как не мат через слово так озабоченые уроды...!!Побольше бы таких мультов,в чем согласен с Павлом что что прорисовка и в правду не очень...можно было и получше,но посмотреть стоит! Удачно просмотра всем!)
0 +
ни о чём...
0 +
СУПЕР МУЛЬТ ) СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
0 +
А мне понравился ,как то сразу детство вспомнилось и фильм старый с Ролан Быковым.
0 +
Замечательный, добрый и поучительный мультфильм с позитивным настроем для думающих детей и взрослых)))
0 +
А я тоже согласна, что мультфильм замечательный!!! И советую его и взрослым и детям, конечно нашим родителям он может не понравиться из-за нарисованности в американском стиле. Но мультик учит быть ответственными за свои действия, поступки и слова!!! Поучительный мультфильм. Я обязательно покажу своему ребенку, когда подрастет.))))
0 +
ну как, скажите мне как такие мультики можно снимать?
ведь это же не курсовая работа второкурсника...
Графика, качество мульта сравнимо с Масяней, которую автор в одиночку делал.... А тут целая свора всяких режиссеров/поставновщиков/дублеров... Может быть я "не в теме", чего то не понимаю? Блин, при таких возможностях, как можно снимать такое говно??? Сюжет, идея, задумка... ну да... наверное, вроде как норм.... но сам мульт, его качество... ну это издевательство какое то... Что? с каждым годом российские мультики все примитивнее и уродливей? Художника не нашли... решили рисовать сами? Дворник, Бухгалтер и офис-менеджер??? Это кризис российских "мультоснимателей" или после распила денег на нормальый мульт уже не оставалось...? Ну это же кошмар какой то
0 +
Ужааааааааааааааааааассссссссссссссс
0 +
фигня страшная
0 +
смотрите в хорошем качестве и всё будет хорошо
0 +
а мне понравился. прикольный мульт ))
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх