Смотреть Место под соснами онлайн на Кинопод бесплатно
42 просмотра

Фильм «Место под соснами» смотреть онлайн

The Place Beyond the Pines

2012, США, Драма, Криминал, 140 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 144

Мотокаскадер Люк Глэнтон совершает турне из одной провинции в другую, показывая свои каскадерские навыки и зарабатывая этим на жизнь. По окончании одного из своих выступлений он встречает свою бывшую девушку — Рамину, вскоре узнав, что у нее от него годовалый сын — Джейсон. Решив обеспечивать сына он бросает свою работу каскадера, однако Рамина против того, чтобы Люк был в жизни ее сына, поскольку она сама вовлечена в отношения с Кофи. Тем не менее, Люк остается в городе и устраивается на работу к механику Робину, но вскоре понимает, что заработанных денег не хватает для обеспечения семьи. Робин предлагает ему ограбить банк…

Мы надеемся, что Вам не придется огорчаться о проведенном вечере за просмотром фильма Место под соснами на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Дерек Сиенфрэнс
Сценаристы , ,
Продюсеры Линетт Хауэлл, Сидни Киммел, Алекс Орловский
В ролях Брэдли Купер, Райан Гослинг, Ева Мендес, Дэйн ДеХаан, Эмори Коэн, Бен Мендельсон, Роуз Бирн, Махершалалхашбаз Али, Рэй Лиотта, Харрис Юлин
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.4
  • IMDb: 7.3
Видео обзоры на фильм «Место под соснами»
Обзор от 22 апреля 2013
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Фильм скучный и пустой
0 +
фильм обо всем и конкретно ни о чем...здесь и любовь,и предательство,и борьба с совестью и замученная коррупция в полиции,и проблем подростков,проблема "отцов и детей"...радует отличный актерский состав. Мне фильм понравился,оставил неоднозначные чувства,в итоге 8 из 10ти баллов.
0 +
один из немногих фильмов, после просмотра которого не становится невыносимо жаль потраченного времени. смотреть стоит
0 +
очень слабый фильм. чем он может понравится может не пойму. только актеры известные. Вроде смысл нормальный но снято ужасно скучно смотришь и смотришь эмоций и переживаний не вызывает (хотя драма). фильм затрагивает 1 тему и переходит сразу на другую. можно долго писать но посмотреть советовать некому не буду.
0 +
а лично мне фильм очень понравился. Отличные актеры, интересная сюжетная линия. Может немного затянут. Но на то это и драма, а не боевик где все "трах, бах, все взорвалось и конец". Есть над чем подумать, есть что обсудить.
Хороший фильм на 7
0 +
Отличный фильм! Очень впечатлил.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх