Смотреть З/Л/О 2 онлайн на Кинопод бесплатно
44 просмотра

Фильм «З/Л/О 2» смотреть онлайн

V/H/S/2

2013, США, Ужасы, Триллер, 96 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.9
  • Голосов: 311

Молодой студент исчезает при загадочных обстоятельствах. Его мать бьет тревогу, однако полиция не торопится с поисками, полагая, что тот просто загулял. Тогда она нанимает частного детектива, который вместе с помощницей начинает поиски. Первое же место, куда они направляются — дом, где он жил. Снаружи детективы не обнаруживают ничего подозрительного, но забравшись внутрь, они находят странную коллекцию любительских видеокассет. Не осознавая всю опасность, они включают одну из кассет, тем самым вызывая к жизни дьявольские силы из другого мира.

Мы надеемся, что Вы не пожалеете о проведенном времени за просмотром фильма З/Л/О 2 на Кинопод.

Страны США, Канада, Индонезия
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссеры Саймон Баррет, Джейсон Айзенер, Гарет Эванс
Сценаристы , ,
Продюсеры Брэд Миска, Гари Бинкоу, Ранга Майя Барак-Эванс
В ролях Лоуренс Майкл Ливайн, Келси Эбботт, Коллинз Холт, Саймон Баррет, Минди Робинсон, Моника Санчез Наварро, Адам Вингард, Ханна Хьюз, Джон Т. Вудс, Корри Линн Фицпатрик
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.9
  • Кинопоиск: 5.2
  • IMDb: 6.1
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
12 комментариев
даж не вздумайте смотреть)))
0 +
ПОЛНАЯ ХРЕНЬ ЧУШЬ
0 +
Аааа... мой мозг раздроблен на мелкие кусочки, после этого фильма!
0 +
говно а не кино полное ФИГНЯ
0 +
вообщем перед тем, как определиться смотреть его или нет нужно иметь свободное время и не быть психом. Лично я так и не понял смысла этого фильма. хотел ужасы, получил ужасы. Если бы это происходило в городе, к примеру, и в конце все начало гореть, то смело можно называть кино Сайлент Хилом. Начало.
0 +
Фильм состоит из нескольких отдельных новелл, снятых на дом.камеры.Смотрится с интересом,но осадок чего-то странного.Ужастик с кровью.А так разок посмотреть можно. 7 из 10.
0 +
Винегрет какой-то.
0 +
ЗЛО,ЗЛО2-это фильмы-мусоры.Ничего интересного..Вот реально-это не кино, а такое ощущение собрали весь хлам,попытались как-то соединить,но из этого ничего хорошего не вышло..А псевдо реалистичность(все,как бы сняты на любительскую пленку)вообще напрягает.Вечно трясущаяся камера,кроме как приступа тошноты у меня ничего не вызывает. минус 1 по 10 бальной шкале.
0 +
как его посмотреть ?
0 +
а где сам фильм то? вижу толдько трейлер
0 +
Видео заблокировано по просьбе правообладателя.
+1 +
Не понимаю нытиков которые лепят в комментариях Фильм говно, чушь, а никаких доводов от них не исходит, пустой треп. По мне так фильм интересен не как фильм ужасов, а как отдельные независимые друг от друга истории, хорошо смонтированные и хорошо поданные зрителю, и при этом фильм имеет сюжетную основу. Ставлю пять, работа не лучше и не хуже первой части.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх