Смотреть Полетта онлайн на Кинопод бесплатно
14 просмотров

Фильм «Полетта» смотреть онлайн

Paulette

2012, Франция, Комедия, Криминал, 87 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.3
  • Голосов: 127

Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой).

Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным благосостоянием.

Мы надеемся, что фильм Полетта на сайте Кинопод обеспечит Вам исключительно позитивные эмоции от просмотра.

Страна Франция
Жанры Комедия, Криминал, Драма
Режиссер Жером Энрико
Сценаристы , ,
В ролях Бернадетт Лафон, Кармен Маура, Доминик Лаванан, Франсуаз Бертен, Андре Пенверн, Исмаэль Драме, Жан-Батист Анумон, Аксель Лафон, Пако Бублар, Махмаду Кулибали
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.3
  • Кинопоиск: 7.2
  • IMDb: 6.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
8 комментариев
А-ХА-ХА)))))всем советую посмотреть)) еще бы рецепты пирожных узнать, !!! )))
0 +
глубокая драма! Сюжет - НЕ комиксовый - так не только в "благополучной" франции,но и далее на восток - ТАКЖЕ дела обстоят! Я НИЧЕГО смешного в этом грустном фильме не увидел! Смеяться может над этим сюжетом - только безмозглое быдло!
0 +
Спасибо за комплимент!!! С чувством юмора у ВАС совсем туговато. Видно кто то сам замороченное своими устоями и взглядами на жизнь быдло.
0 +
C дураком спорить - что борону по лесу таскать! Вспотеешь - а толку - НУЛЬ!
0 +
Научись сначала грамотно писать, и не захлебывайся слюной от злобы. P.S. здесь комменты для фильмов, а не для высказывания своего мнения о людях и показа своей никчемной жизни.)
0 +
Бабульки в теме . Прикольный кинчик.
0 +
очень хороший фильм. заставляет задуматься о многих вещах. с определенной долей иронии но и с неким чувством горечи. если вы любите фильмы в которых есть возможность что-то анализировать то это кино для вас.
0 +
Фильм понравился!!!!! Комедия с некой долей иронии. Не похожая на тупые американские комедии.Рекомендую к просмотру!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх