Смотреть Измеряя мир онлайн на Кинопод бесплатно
1 просмотр

Фильм «Измеряя мир» смотреть онлайн

Die Vermessung der Welt

2012, Германия, Приключения, Драма, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.6
  • Голосов: 54

Аристократу Александру фон Гумбольдту было с рождения предначертано наслаждаться жизнью в родовом замке, выезжать на светские рауты и охоту, а по выходным посещать церковь. Но он с детства мечтал о путешествиях.

Сыну бедняков Карлу Гауссу было с рождения предначертано повторить нелёгкую судьбу родителей. Но школьный учитель распознал его гений и выхлопотал стипендию для учебы в гимназии.

Александр Фон Гумбольдт путешествовал всю свою жизнь, постигая мир через собственный опыт и наблюдения — и мир приобрел учёного-энциклопедиста и основателя множества областей науки. Карл Гаусс всю жизнь прожил в Брауншвайге и Гёттингене, что не помешало ему изобрести теорию чисел и стать одним из величайших математиков всех времен. В 1828 году два исследователя и покорителя мира встретятся на Первом Всемирном конгрессе в Берлине…

Мы искренне надеемся, что фильм Измеряя мир на Кинопод обеспечит Вам только положительные впечатления от просмотра.

Страна Германия
Жанры Приключения, Драма
Режиссер Детлев Бук
Сценаристы ,
Продюсеры Петер Виртензон, Клаус Бойе, Детлев Бук
В ролях Флориан Давид Фиц, Альбрехт Шух, Балданпурев Самбуу, Аги Ариунсэйчан Даваачу, Карл Маркович, Леннарт Хансель, Ядеа, Паскаль Фидлер, Мориц Адлер, Аарон Денкель
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.6
  • Кинопоиск: 6.6
  • IMDb: 5.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Были времена и были гении. Верность своей идее и верность своим принципам, вот чего сейчас чертовски не хватает нам. Интересный фильм) Обязательно посмотрите.
0 +
что то фильм скучноват.все врямя они иследуют.испытывают и все такое.ничего захватывающего.просмотрел 1час и 19 минут.терпение кончилось
0 +
Очень скучный фильм.
0 +
скучный фильм для тех - кто сам не любознателен. и совершенно не имеет представления что такое жизнь. а фильм очень позитивный и интересный. я посмотрел фильм и мне понравилось. потому что сам путешествовал.
и как профессор гаус сидел дома безвылазно и писал свои труды. потому прекрасно понимаю режиссера - что он хотел сказать этим фильмом и показать.
при просмотре фильма отдохнул и настроение положительное появилось.

фильм не для любителей экшенов и кучи крови. а для тех кто любознателен - и кто мечтает о путешествиях и что то открывать и познавать.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх