Смотреть Остров смерти онлайн на Кинопод бесплатно
39 просмотров

Фильм «Остров смерти» смотреть онлайн

Black Rock

2012, США, Ужасы, Триллер, 97 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 112

Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.

Если у Вас есть капелька свободного времени, мы советуем выделить его на заметный фильм Остров смерти на нашем сайте.

Страна США
Жанры Ужасы, Триллер
Режиссер Кэтрин Аселтон
Сценаристы ,
Продюсеры Аделе Романски, Лэйк Белл, Пит Шилеймон
В ролях Кэтрин Аселтон, Лэйк Белл, Кейт Босворт, Уилл Бовье, Джей Полсон, Анслем Ричардсон, Карл К. Аселтон III, Carl Aselton, Тайлер Опеншоу, Стивен Смит
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 4.1
  • IMDb: 4.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
23 комментария
как фильм?стоит смотреть?
0 +
СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!! В этом фильме доказывается, что девушки всё же сильнее парней! И то, что у человека появляются силы, он готов на всё, если хочет остаться в живых! ПОСМОТРИТЕ!!!
0 +
кума Айгуля)) то, что ты говорила, называется - инстинкт самосохранения...
0 +
Ну да, я это знаю.
0 +
Как же девушкам все же хочется быть сильнее парней.... Они готовы ради этого в каждом идиотском фильме находить какие-нибудь аргументы. А то, что за помощью и поддержкой всегда бегут к мужчинам, это не особо важно. Девушки все равно сильнее!!!
0 +
Ну то что мы сразу бежим к вам, эт верно... Но мы можем и сами справится. Просто не хотим лишний раз утруждаться. Знаем ведь что вы сделаете всё за нас))А вы просто не хотите казаться слабее, вот и отрицаете то, что мы сильнее! )) Всё, не спорьте!!!)
0 +
Не буду. Может, если вдруг (не дай бог) начнется война, мужчин оставят в покое))))))
0 +
фильмец-туфта!!
0 +
можно, фильм о бабской солидарности, и о американских дембилов
0 +
Так жалко Сару. Она была права в том, что каждый из нас может умереть в любой момент. И сама ж умерла. Возможно за то, что повезла их туда. Хотя она хотела как лучше. Если бы не она, девочки потом возможно так и не помирились бы. Она молодец. А насчет тех двоих вообще слов нет. Не передать словами то, как они в конце поступили. Режиссер просто супер. Смысл хороший. Вы согласны со мной?))
0 +
баба напилась.и у неё зачесалось.парень предложил и она согласилась.НО потом резко передумала и началось. баба не подумала--дала повод.так часто бывает.
0 +
идиотский фильм!!!
0 +
Фильм так себе.особенно раздражают их диалоги,просто не замолкаемые,так и хотелось дождаться что бы их всех добили,а нет, живучие дамочки оказались,ну кроме одной.И совсем почему то в этом фильме не сочувствуешь героям.Ну серьёзно такие дурехи)))
0 +
если про баб тогда смотреть не буду
0 +
фильм полный отстой!!!!! Не теряйте время люди!!!!
+1 +
я уже потратил время)
0 +
Normalnij triller,nemnozko nudnovat v nachale,zato dalshe interesnij,glavnoe,-film ziznennij.V zizni toze mnogo takih parnej i takih davchonok,da i situacija toze...Mne ponravilsja film,ne znaju komu kak..
0 +
В фильме всего 6 актеров, а перечислено аж 10... Вояки липовые, дохляки, ни стрелять не умеют, ни нож в руках держать. А уж то что руку на слабый пол поднять посмели - уже о многом говорит. Девчонкам респект))) C Кейт Босворт больше другой фильм понравился - "Соломенные псы", жанр такой же
0 +
жанр триллер. Фильм посмотреть можно, но... сам по себе фильм очень слабенький. Девчонки пусть и оказались сильнее))), но... то, что некоторые бабы дуры, это факт. Сами нашли себе приключение на одно место. Мужики уроды, это конечно само собой, но... девушки конечно идиотки. Изначально переться на остров - идиотизм. Приглашать присоединиться мужиков, вторая глупость, а провоцировать мужика вообще дебилизм. Смысл фильма один- НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛКАМИ милые девушки, и сначала разбирайтесь с собой со своими мыслями, как сказала одна из дур, из за которой все началось, а потом совершайте такие поступки. Дуры, и еще раз дуры. Терпеть не могу таких" провокаторш". Идиоткиииииииии.
0 +
фильм не очень , парней жаль )
0 +
не смотреть, если ты не женского пола!!!!!!
+1 +
Фильм средний. Я ни на чьей стороне- не виновных нет , каждый получил- все виноваты и каждый в какой -то мере . Вопрос в другом: а не слишком ли велико наказание. Все наши поступки влекут за собой последствия и не всегда за свои ошибки расплачиваемся мы....
0 +
Полное гавно!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх