Смотреть Враг у ворот онлайн на Кинопод бесплатно
3 просмотра

Фильм «Враг у ворот» смотреть онлайн

Enemy at the Gates

2000, США, Триллер, Драма, 131 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 246

1942 год, разгар Сталинградской битвы. Немецкое командование направляет на передовую своего лучшего стрелка, майора Кенига, с особым заданием. Этот опытный и терпеливый профессионал — единственный, кто может попытаться справиться с русским «ангелом смерти» — неуловимым снайпером Василием Зайцевым.

Зайцев — легенда и икона для защитников Сталинграда. Каждый день он выносит смертный приговор десяткам захватчиков, попавших в перекрестье его прицела. Между двумя уникальными снайперами начинается смертельная схватка, победителем из которой будет суждено выйти лишь одному…

Смотрите фильм Враг у ворот на Кинопод и обменивайтесь с нами мнениями. Надеемся, что Вы не будете разочарованы!

Страны США, Германия, Великобритания, Ирландия
Жанры Триллер, Драма, Военный, История
Коллекция День святого Патрика: смотрим ирландские фильмы
Режиссер Жан-Жак Анно
Сценаристы ,
Продюсеры Жан-Жак Анно, Джон Д. Шофилд, Ален Годар
В ролях Джуд Лоу, Рейчел Вайс, Джозеф Файнс, Эд Харрис, Боб Хоскинс, Рон Перлман, Ева Маттес, Гэбриел Томсон, Маттиас Хабих, София Ройз
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.0
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
22 комментария
Оскорбительный фильмец. Конечно, не в такой степени, как УС2, но из того же помёта слеплен.
0 +
Самое смешное-что они старались действительно
снять фильм про героев.Просто герои у нас разные.
Не смог досмотреть,с души воротит.
0 +
Вообще, фильм не плохой. Но настоящую правду на этот фильм раскроют только участники того времени. Уж они то точно знают всю правду про битву за Сталинград.
0 +
А по моему фильм снят не плохо....сюжет норм...спец. эффекты тоже хорошие.....одна винтовка на двоих,спят хрензнает где...похоже на реальность тоговремени.
0 +
Логика в фильме отсутствует наглухо.Вроде как битва идёт.А потом почему-то тишь да гладь.И только эти снайперы по пустым развалинам ползают.И даже любовью умудряются заниматься.А где все солдаты?Танки,пушки?Военные действия вообще где?Мальчик бродит туда сюда через линию фронта.Почему эвакуация мирного населения происходит в разгар самой битвы?Короче это бред сумасшедшего.У тех,кто это снимал,в голове опилки вместо мозгов.:)))
0 +
какой бред! посмотрел пару минут и выключил.
0 +
Так снимали только немцы.Мдя!
0 +
Диня, по началу так и было как вы описываете, крупномаштабное наступление, артилерийский огонь, бомбежка и т.д., длилась битва почти пол года, наши воиска окружили амию Паулюса в городе, но те в надежде что им придут на помощь не сдавались, по сути большую часть битвы и составляло сражение снайперов и саперов.
0 +
самое интересное что фильм снят по реальным прототипам---был и Зайцев и посланый ему продиводействовать майор Кённинг, всё это реальные люди
0 +
Голливудский шедевр - НА СОВСЕМ ИМ ПОСТОРОННЮЮ ТЕМУ! (Много ли "ссср - снимал фильмов о высадки войск сша на окинаву??)
Снято достоверно, правдиво, с уважением!!!
Джуд Лоу и Боб Хоскинс - МОЛОДЦЫ - каждый в свою роль погрузился!
Ну на счёт газет ( тут пиндосовский комплекс)- НО ВСЁ заснято достойно! СОВКИ - пор ТОТ период войны НИЧЕГО подобного не засняли! ( "Горячий снег" - не про то).
0 +
Американцы ЗАСНЯЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫЙ фильм - про оборону города в СССР!
А "ссср" - не заснял ВООБЩЕ НИЧЕГО - о участии американских войск в Европе!
"Встреча на Эльбе" - не в счёт! -
Я вам ВОТ ЧТО НАБЕРУ - "любой дурак (и даже трус- а куда деваться?) пойдёт сражаться за свою деревню, свой город, свою страну" - НО ТОЛЬКО САМЫЕ ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ - ПОЙДУТ ВОЕВАТЬ - "ЗА СТРАНУ ЧУЖУЮ"!
А пиндосы ПОШЛИ и четверть МИЛЛИОНА молодых мужчин погибли на полях ЕВРОПЫ! ( СТОЛЬКО ЖЕ - на островах Японии). Делайте выводы!?
0 +
фильм г.... пропаганда против нашего народа, имеет цель унизить нас, показать что мы скоты не имеющие чести, достоинства, воинской доблести, что мы просто испуганное стадо. Хочется сказать: "Янки, если вы трусы и моральные уроды движимые наживой, это не значит что все нации такие."
0 +
Ты у нас такой дурак - по субботам - А ЛИ КАК?
0 +
ДА, где уж нам убогим до высоких материй и глубоких исторических знаний. Если ты помнишь, то второй фронт был открыт в 44 году практически под конец войны и только потому, что во-первых немцы были слабы (америкосы любят бить слабых), а во-вторых они испугались что мы вместе с Берлином, возьмем и Париж и Мадрид. И еще мне побарабану как янки воевали за острова, мне "своя рубаха ближе к телу".
0 +
ЛЮБОЙ ТРУС - пойдёт сражаться за свой дом и погреб! НО ТОЛЬКО - ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ - пойдут на чужой континент сражаться з страну ДРУГУЮ! Ничего ты не понял! Пиндосы показали "совкам" - что они КРУЧЕ - и во всех последующих войнах- от вьетнама - до ирака. ВЫИГРАЛИ ВСЕ - а "совок" все - просрал!
0 +
Так ли уж все войны они выиграли?Почитай историю.Янки НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ НЕ ВЫИГРАЛИ.Везде бежали,а РУССКИЕ ВЫИГРЫВАЛИ начиная от татарского ига(не считая Афгана).Так что нечего защищать их.Наши если снимают про америкосов,то стараются делать нормально,а у них РУССКИЕ говорят по инглиш или с акцентом.А фильм не очень.
0 +
Пендосы - Вьетном проиграли, Афганистан тоже и т.д. Фильм снимают люди которым глубоко насрать на нас и наша история их не цепляет !!! Начало фильма просто отстой, дальше смотреть нет желания.....
0 +
Американцы ЗАСНЯЛИ УВАЖИТЕЛЬНЫЙ фильм - про оборону города в СССР! А "ссср" - не заснял ВООБЩЕ НИЧЕГО - о участии американских войск в Европе! "Встреча на Эльбе" - не в счёт! - Я вам ВОТ ЧТО НАБЕРУ - "любой дурак (и даже трус- а куда деваться?) пойдёт сражаться за свою деревню, свой город, свою страну" - НО ТОЛЬКО САМЫЕ ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ - ПОЙДУТ ВОЕВАТЬ - "ЗА СТРАНУ ЧУЖУЮ"! А пиндосы ПОШЛИ и четверть МИЛЛИОНА молодых мужчин погибли на полях ЕВРОПЫ! ( СТОЛЬКО ЖЕ - на островах Японии). Делайте выводы!?
0 +
klasnii fillm
0 +
МОСИНСКАЯ трёхлинейка, да в умелых руках!!!) Этот эпизод, просто блеск!) Остальное, "Paramount" как-то "криво" осветило!)... Понятно, что книгу "Жизнь и судьба" Василия Гроссмана, их евреи сценаристы не читали. Омерзительно комичны и немцы, это фронтовики, и так никто себя не ведёт, и не воюет, это уже конец 1942 года. Как-то "пахнуло" "Красным октябрём" и "Красной жарой", жалко этих афро-американско-еврейских гегемонов. Единственный фильм, хоть как-то извиняющий афро-американско-еврейских киношников, это "К-19" с Харрисоном Фордом. Это и понятно, его КОРНИ из России. Достойный американский еврей не напишет СССР с маленькой буквы. Это "зубная" боль нашей "колбасной" олии)))...
0 +
фильм фигня,хотя и снят красиво. особенноулыбнуло как немцы за руку здороваются и то что действие происходит в 42 а телка в конце в госпитале слышит о капитуляции... она три года в коме была что ли?! кто бы за ней ухаживал три года то?!
0 +
Те, кто ругают фильм - попробуйте снять лучше. В данном случае мы имеем зрелищную, интересную постановку, превосходно передана атмосфера войны, всеобщего отчаяния и веры в победу благодаря таким героям, как Зайцев. Да, не без ляпов, да и вообще многое выдумано. Но. Вспомните наши фильмы о войне, которые даже целостного сюжета не имеют (В бой идут одни старики, А зори здесь тихие и прочую подобную фигню) и смотреть их невозможно из-за отсутствия хоть какой-то режиссуры и постановки, клоунада одним словом, выезжающая исключительно на талантливых актёрах.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх