Смотреть Хорошая девочка онлайн на Кинопод бесплатно
81 просмотр

Фильм «Хорошая девочка» смотреть онлайн

The Good Girl

2002, США, Драма, Мелодрама, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.5
  • Голосов: 80

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы советуем потратить его на запоминающийся фильм Хорошая девочка на нашем сайте.

Страны США, Германия, Нидерланды
Жанры Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер Мигель Артета
Сценарист
Продюсеры Кэрол Баум, Кирк д’Амико, Мэттью Гринфилд
В ролях Дженнифер Энистон, Дебора Раш, Майк Уайт, Джон Кэрролл Линч, Джейк Джилленхол, Зои Дешанель, Джон Си Райли, Тим Блейк Нельсон, Жаки Барнбрук, Энни О’Доннелл
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.5
  • Кинопоиск: 6.5
  • IMDb: 6.4
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Фильм вообще ни о чем.у меня терпения не хватило досмотреть до конца!очень нужный и скучный!
0 +
а в каком месте это комедия?!?!
0 +
Героиня красивая.
0 +
Неплохо. Жизненно.
Надо было героине убежать с этим парнем, ни смотря ни на что убежать.
Она "хорошая девочка" только для управляющего магазином, для своего мужа (в конце концов), но не для себя. Внутри себя, она не довольна своей жизнью, она скована обстоятельствами.
Человек всегда закован в рамки того общества в котором живет. И это всегда не то, чего он хочет на самом деле, жизнь - копромисс. Это верно, но верно только для тех у кого мало денег. Будь у нее деньги, она бы порвала с этим моляром, уехала в другой город и искала бы себе подходящего мужчину. Тогда бы осуществилась ее мечта о прекрасном будущем. А без денег ей только и оставалось что сидеть с закрытыми глазами и видеть дорогу, уходящую в бескрайнюю даль. Деньги - это возможности.
Хотя, режиссер фильма хотел выставить все в другом свете, что-то в стиле: сиди где сидишь, не нарушай законы, довольствуйся той фигней что имеешь и мечтай, мечтай.....Это печально и неправильно.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх