Смотреть Жизнь Дэвида Гейла онлайн на Кинопод бесплатно
5 просмотров

Фильм «Жизнь Дэвида Гейла» смотреть онлайн

The Life of David Gale

2003, США, Триллер, Драма, 130 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 50

Дэвид Гейл долго боролся за отмену смертной казни, а теперь сам заключенный-смертник! Он совсем не убивал соратницу Констанс, но кто этому поверит? Полицейские считают его отморозком, ведь недавно одна из студенток заявила, что Гейл - сексуальный насильник. Еще вчера преподаватель университета, сегодня - преступный монстр. Его единственный шанс – журналистка Бетси Глум, прибывшая накануне казни взять интервью у смертника. Репортерша находит доказательства, но слишком поздно. В казематах казнили невиновного? Или это изощренная провокация?

Если у Вас есть несколько минут свободного времени, мы рекомендуем выделить его на увлекательный фильм Жизнь Дэвида Гейла на Кинопод.

Страны США, Германия, Великобритания
Жанры Триллер, Драма, Криминал
Коллекция Фильмы с неожиданной развязкой
Режиссер Алан Паркер
Сценарист
Продюсеры Николас Кейдж, Алан Паркер, Мориц Борман
В ролях Кевин Спейси, Кейт Уинслет, Лора Линни, Гэбриел Манн, Мэтт Крэвен, Леон Риппи, Мелисса МакКарти, Рона Митра, Элизабет Гэст, Джим Бивер
Возраст 18+ Зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 8.1
  • IMDb: 7.6
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
6 комментариев
Посмотрите этот фильм, затянуто, но очень хочется узнать конец этой истории!!! Когда узнала, очень плакала, так не должно было быть. Жаль
0 +
Фильм хороший. Развязку маленько бы другую, она не так интересна, как сам фильм.
0 +
Пару лет назад ученые Израиля доказали что даже единственное не опровержимое доказательство-генетический анализ можно подделать. Они синтезировали молекулу ДНК по заданному коду. Ни одна страна не смогла избежать судебной ошибки.
0 +
супер фильм, смотрела дважды
0 +
Фильм сильный!!!Истинные патриоты своего дела!!!!
0 +
Фильм настоятельно рекомендую к просмотру. Хотя он и довольно мрачен, но при другой развязке, как здесь некоторым хотелось бы, я думаю, потерял бы, если и не весь смысл целиком, то большую его часть уж точно!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх