Смотреть Список Шиндлера онлайн на Кинопод бесплатно
21 просмотр

Фильм «Список Шиндлера» смотреть онлайн

Schindler's List

1993, США, Драма, Военный, 195 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 9.2
  • Голосов: 279

Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.

Желаем Вам интересного вечера за просмотром фильма Список Шиндлера на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Военный, Биография, История
Коллекции Фильмы, основанные на реальных событиях, Американские фильмы, получившие Оскар
Режиссер Стивен Спилберг
Сценаристы ,
Продюсеры Бранко Лустиг, Джералд Р. Молен, Стивен Спилберг
В ролях Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл, Эмбет Дэвидц, Йонатан Сэгаль, Малгоша Гебель, Шмуэль Леви, Марк Иванир, Беатриче Макола
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 9.2
  • Кинопоиск: 8.8
  • IMDb: 8.9
Видео обзоры на фильм «Список Шиндлера»
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
35 комментариев
Шедевр!
0 +
Все оскары, который получил этот фильм ,абсолютно заслужены. Безусловно это одна из самых сильных работ Стивена Спилберга.
0 +
Ничего лучьше не видела!!! Отлично...нет слов!!!
0 +
лучший фильм!
0 +
по праву один из грандиозных и захватывающих фильмов!!
0 +
В конце фильма просто слезы ручьём.
0 +
очень сильный фильм.
0 +
муть кромешная.
0 +
После выхода этого фильма, кинематограф умер - лучше уже не сделаешь.
0 +
Спасибо.....
0 +
Смотрела и буду смотреть неоднократно фильм на все времена. По сути в жизни ничего не меняется. Меняет нас только жизнь. Фильм побольше бы таких фильмов.....................у меня нет слов...............
0 +
просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучший фильм всех времен и народов
0 +
Отличный,но безумно тяжелый фильм...
0 +
+10,да, человек должен оставаться человеком даже в таких условиях,фильм супер,смотрю не первый раз,не дай Бог "коричневой чуме" опять охватить умы людей
0 +
не шедевр... очередное кино про гонения и уничтожение еврейского народа, страшно, жутко, но я не пойму почему столько внимания уделяют именно этой нации, как-будто остальных никто не трогал, русских полегло не меньше, причём в боях.. знаете, думаю, никого не стоит возносить - это неправильно.. куча мыслей, но никому ничего доказывать не хочется..
0 +
Анна, от войны пострадали все, по этому нет смысла изображать в фильме всех кто пострадал от войны. как по мне идея фильма очень удачная и незаурядная. разве вам самой не надоело смотреть дешевые и банальные драмы про вторую мировую к 9 мая? я думаю этот фильм достойная им замена.
0 +
КЛАСССССС!!!!!!!!!
0 +
Фильм не оставит никого равнодушым, безусловно он заслуживает внимания . Очень трогательный, и действительно под конец слезы сами собой- хорошо что были такие люди, которые помогали остальным пережить эту войну. Есть чему поучиться.Это один из тех фильмов, без которых немыслим кинематограф.
0 +
Фильм просто шикарный, а человек - ЧЕЛОВЕК
0 +
Шедевр!!!!! за все мои 18 лет я еще не встречал такого фильма!!!!! спасибо режиссеру и актерам!!!!!
0 +
luchshiy iz vseh chto ya smotrel! spasibo sozdatelyam filma. i saytu za otlichnoe kachestvo!
0 +
прикольный
0 +
отличный фильм
0 +
смотрите, жидoлюбы! плачьте, переживайте..
0 +
Бесспорно, Лиам Нисон ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АКТЁР!!! Стивен Спилберг ВЕЛИКИЙ МАСТЕР!!! Это, про фильм. 7 "Оскаров", это ОЧЕНЬ МНОГО!!! и ЗАСЛУЖЕННО!!! Но, тема! Канва! Всего прошло ОКОЛО 70 лет после 1945 года, а МНОГИЕ, даже путаются в ОЦЕНКАХ этой ПРОКЛЯТОЙ войны!!! Стыдливо "НЕ ЗНАЮТ", СКОЛЬКО убито на фронтах, ЗАМУЧЕНО в неволе, СОЖЖЕНО в печах, ЗАМОРЕНО голодом, УМЕРЛО от ран и болезней, СКОЛЬКО ИСКОВЕРКАНО ЖИЗНЕЙ и СУДЕБ!!!... МОЯ МАМА ОДНА из МНОГИХ!!! ОТЕЦ ДОШЁЛ с боями от КУРСКОЙ дуги до Балтийского моря...!... рано мы СТАЛИ забывать!!! РАНО!!! А Оскар Шиндлер похоронен в ИЕРУСАЛИМЕ!!!... Мои ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ, ЕВРЕИ, с гордостью носят на шее ЗВЕЗДУ ДАВИДА, или ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ, если КРЕЩЕНЫ!!!...
0 +
понравился - это мало сказано. фильм замечательный.
0 +
Фильм безусловно великолепен! Как глубокое ранение он заставляет ощутить боль этого несчастного народа, пробуждая желания и мира, и борьбы!!!
Сколько народов участвовало в этой войне включая и моих без вести пропавших родственников... Это все ужасно!
Но как то палка палача обходит реальных виновников этой и не только этой трагедии!Ведь это они оплачивали весь этот беспредел и наживались на этом, это они по сей день ведут войны по всей планете, они стравливают народы, они взяли все человечество в заложники с помощью денег, они сегодня уничтожают Россию, они , они, они!!! Что же они о себе не снимут фильм в котором расскажут людям правду о своих преступлениях и дальнейших амбициозных планах о создании мирового правительства и единой новой валюты , о микрочипах, о полном контроле всех рожденных??? Все народы прекрасны и у каждого свои уроды. Нет нации которая в чем то виновна, есть всем известные фамилии которые объединены по этническому принципу в том числе!
И когда же мы все народы объединимся и скинем это иго??? Задайте себе вопрос, что каждый из вас не сделал или сделал для этого? И кто нам мешает? Нас так много, так чего мы ждем? Все еще ждете, что за нас это сделает наше купленное ими давным давно правительство?

P.S. В положительных отзывах к фильму чувства настоящих людей. Мы плачем - это признак того, что мы ЛЮДИ! Не бойтесь быть людьми!!! МИРА ВСЕМ ВАМ!!!
0 +
согласен...но фильм пока не смотрел
0 +
Этот печальный, но правдивый сюжет. Оставил во мне неизгладимое впечатления. В какие то моменты. Мне хотелось подорваться, и помочь всем этим людям!! Фильм по настоящему, показал доброту и мужества одного человека. То, что деньги это всего лишь бумажка-фантик. А жизнь человека самое дорогое, что у нас есть. И не кто не праве ее отнять!! И я уверен он послужит большим примером настоящему поколению, а так же нашим детям!!
0 +
смотрел раз надцать офигеть!
0 +
МНОГО РАЗ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ И КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАЧУ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЖАЛКА ИХ САМ НЕ ЕВРЕЙ НО ДОБОЛИ ЖАЛКО
0 +
Фильм тяжелый, но в тоже время смотрится не отрываясь! Не хочется пропустить не единого момента! Фильм на 10,
0 +
Фильм безусловно настоящее произведение искусства, растрогал до слёз.
Когда кругом бесновался фашизм, вся германия как с катушек съехала - Шиндлер остался человеком.
Евреям конечно больше всех "досталось", но не забывайте, что в крематориях сжигали и русских и укаинцев и неугодных рейху немцев.
0 +
Фильм, безусловно, достоин просмотра!
0 +
ХОРОШИЙ ФИЛЬМ.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх