Смотреть Король Джо онлайн на Кинопод бесплатно
2 просмотра

Фильм «Король Джо» смотреть онлайн

Joe the King

1999, США, Драма, Криминал, 93 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 6.5
  • Голосов: 8

Драматическая история мальчика Джо Генри, которому приходится мириться с отцом-алкоголиком. По совету школьного адвоката Джо решает взвалить на собственные плечи все семейные проблемы. Его отец погряз в долгах, а малыш, пытаясь расплатиться с кредиторами, сталкивается с убийством…

Если у Вас есть капелька времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на замечательный фильм Король Джо на сайте Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Криминал
Режиссер Фрэнк Уэйли
Сценарист
Продюсеры Дженнифер Дьюис, Скотт Макколей, Линдсэй Маркс
В ролях Ной Флайсс, Карен Янг, Камрин Менхейм, Остин Пендлтон, Вэл Килмер, Макс Лигош, Джеймс Коста, Дженни Робертсон, Эми Райт, Ричард Брайт
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 6.5
  • Кинопоиск: 6.9
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
1 комментарий
Несмотря на то, что они лично с ним не знакомы, самые известные детективы мира не могут отказать себе в удовольствии прибыть на ужин к миллионеру Лайонелу Твейни. Не знают они также и о том, что предстоящая трапеза станет настоящим ужином с убийством.

Гостями эксцентричного богача становятся: сыщики-любители из Нью-Йорка Дик и Дора Чарльстон в сопровождении их любимого терьера; бельгийский детектив Майло Перье; инспектор Сидни Ванг из Китая вместе со своим приемным сыном Вилли; старомодная британка мисс Джессика Марблс со своей компаньонкой-медсестрой мисс Уизерс; детектив из Сан-Франциско Сэм Даймонд в сопровождении его подруги, роковой красотки Тесс Скеффингтон.

Столь разношерстная команда детективов и их ассистентов прибывает в загородный особняк Твейни, и почти тут же все эти герои картины «Ужин с убийством» сталкиваются с необходимость применять свои профессиональные способности для раскрытия будущего убийства. Хозяин особняка торжественно объявляет собравшимся, что ровно на двенадцать часов ночи запланировано преступление, которое срочно требуется раскрыть.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх