Смотреть Лето волков онлайн на Кинопод бесплатно
403 просмотра

Фильм «Лето волков» смотреть онлайн

Капли крови на цветущем вереске

2011, Россия, Драма, Военный, 52 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.0
  • Голосов: 240

Пройдя лечение ранения в госпитале, Иван Капелюх уезжает в родное село на западе Украины. Скрытое в лесу под Белоруссией его почти не поменяла война. Это чувство кануло, когда молодой лейтенант встретил холодное отношение со стороны односельчан, близких. Даже родная бабушка просит скрывать боевые награды и стараться избегать ходить в окружающий лес. Впоследствии Иван узнает про банду работающую в лесу, которая совершает убийства селян и держит местных в страхе. Фронтовик решает защитить любимое село и покончить с бесчеловечными преступлениями.

Если у Вас выдалось немного свободного времени, мы предлагаем уделить его на замечательный фильм Лето волков на нашем сайте.

Страна Россия
Жанры Драма, Военный
Режиссер Дмитрий Иосифов
Сценарист
Продюсеры Анатолий Максимов, Николай Попов, Леонид Верещагин
В ролях Алексей Бардуков, Игорь Скляр, Юлия Пересильд, Мария Куликова, Александр Воробьев, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Вера Кавалерова, Мария Звонарева, Олег Тактаров
Возраст 16+ Зрителям, достигшим 16 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.0
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 7.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
4 комментария
Что за ерунда? Уже несколько дней не могу посмотреть ни одного фильма ! Пишет то фильм недоступен в вашем регионе, то обновить плеер, то у вас возникли проблемы ... Может стоит поменять сайт?
0 +
Видео по просьбе правообладателя стало использовать его плеер, поэтому может измениться скорость и характер воспроизведения, вставлена реклама. Также возможно ограничение показа по странам и регионам.
0 +
правообладатель, засунь этот свой плеер себе сам знаешь куда!!!
0 +
этих так называемых правообладателей, а по сути поганых жирномордых торгашей, желающих сладко есть и вкусно пить за наш счет, надо к стенке ставить без суда и следствия.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх