Смотреть Офицеры онлайн на Кинопод бесплатно
128 просмотров

Фильм «Офицеры» смотреть онлайн

1971, СССР, Драма, Мелодрама, 91 минута

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 220

Судьбы двух друзей — Алексея Трофимова и Ивана Вараввы — прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия — родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.

Если у Вас выдалось капелька времени для отдыха, мы предлагаем потратить его на запоминающийся фильм Офицеры на сайте Кинопод.

Страна СССР
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекции Советские фильмы о войне 1941-1945 гг., Самые кассовые советские фильмы
Режиссер Владимир Роговой
Сценаристы ,
Продюсер Георгий Федянин
В ролях Георгий Юматов, Василий Лановой, Алина Покровская, Александр Воеводин, Наталья Рычагова, Владимир Дружников, Андрей Громов, Юрий Сорокин, Шаджан Акмухамедов, Евгений Весник
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 8.5
  • IMDb: 7.8
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
10 комментариев
обожаю и очень люблю этот фильм. в нем много о любви,настоящей дружбе и верности. очень трогательный фильм. рекомендую посмотреть всем. я думаю что равнодушных никого не будет. это из тех редких редких фильмов,которые хочется смотреть снова и снова.
0 +
Спасибо за фильм. Сотый раз смотрю и еще сто раз посмотрю!!!!!
0 +
Фильм просто супер!!!!!!!!!!!
0 +
этот фильм я смотрел мого раз.фильм о великом подвиге народа.
0 +
На ЧТО эти храбрые киногерои ЖИЗНИ свои тратили?? НА ПУСТОТУ!
0 +
Мой дед - МНЕ МНООГО порассказывал - сам помер НАСТОЯЩИМ ПОЛКОВНИКОМ!
0 +
Смотреть молодому поколению без исключений!!!...любовь, дружба,верность,преданность своему призванию,героизм, высокие нравы, нормы поведения, гордость , честь , достоинство...- а нынешнее поколение знает, что это?
0 +
ПРОСТО ТЬФУ! Люди жизнь потратили НА ПУСТОТУ!
0 +
Великий фильм, а такие как workerы, провокаторы.
0 +
Я - голуба -"стасик" - не провокатор! я в третьем поколении дипломированный русский офицер! (технический)(Но за державу МНЕ не обидно)- не оценила - пусть обходится БЕЗ МЕНЯ! А Я не пропал - "советский инженер" НИГДЕ И НИКОГДА не пропадёт! Я универсал и профессионал в одной упаковке - "западники" от такого сочетания падают в обморок!
и вот комменты вам - молодым оболдуям набираю! Разбирайтесь с державой САМИ! -"мамок-НЕТ" - плох Полковник? посадите на престол ВОРА! - он вам покажет отпуск 28 дней, пенсию с 60 лет и более менее приемлимые цены на бензин и газ! ( ты - то молод и глуп)- но ТЕ кто по- умнее - МЕНЯ ПОЙМУТ!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх