Смотреть Серенада солнечной долины онлайн на Кинопод бесплатно
15 просмотров

Фильм «Серенада солнечной долины» смотреть онлайн

Sun Valley Serenade

1941, США, Мюзикл, Мелодрама, 86 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.4
  • Голосов: 51

Веселая музыкальная комедия, в которой героиня Сони Хени в составе оркестра Глена Миллера отправляется в Солнечную долину. Забавные приключения, комедийные ситуации и великолепные композиции Глена Миллера легли в основу этого фильма, который первоначально был задуман как рекламный ролик для музыкальной темы, но усилиями Брюса Хэмберстона был доведен до размера полнометражного кино. Мистера Морри, владельца горнолыжного курорта в великолепной солнечной долине, для нового сезона ищет модный джазовый оркестр «с именем».

Если у Вас выпало несколько минут свободного времени, мы рекомендуем выделить его на запоминающийся фильм Серенада солнечной долины на Кинопод.

Страна США
Жанры Мюзикл, Мелодрама, Комедия
Коллекции Зимняя олимпиада на Kinopod, Романтические комедии
Режиссер Х. Брюс Хамберстоун
Сценаристы , ,
Продюсеры Милтон Спелинг, Дэррил Ф. Занук
В ролях Соня Хени, Джон Пейн, Гленн Миллер, Милтон Берл, Линн Бари, Джоан Дэвис, Дороти Дэндридж, Уильям Б. Дэвидсон, Альмира Сешнс, Мэл Руик
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.4
  • Кинопоиск: 7.9
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
Связанные видео
9 комментариев
солнечный фильм,каких мало.
0 +
Великолепная музыка Глена Миллера, отличное кино!!!!
0 +
Ну ЭТОТ фильм - даже Я не застал!
Классика Голливуда - НО через 70 лет смотрится уже, как антиквариат! ( красивая картина - но в наших комнатах ЕЁ повесить НЕКУДА!)
0 +
А зачем вешать эту картину на стену в наших комнатах ? Повесь её в своём сердце!
Современная музыка - для тела. А джаз -для души.
0 +
Чувак- ты умный человек- А -Судя по тому, что оставляешь коммент в ТАКОМ фильме - твой возраст похож на мой - а ЕСЛИ моложе - ТО ВООБЩЕ РЕСПЕКТ!
0 +
Шикарный антиквариат!Потом "совки- в 60-80-х годах царствовали в фигурном катании! НО учились ОНИ - по этому фильму! ВО - времена были - ДЕРЖАВЫ соперничали во всём - вплоть до фигурного катания!
PS -а всё остальное население "совка" жили - как быдло!
КАК МЕНЯ ОБОКРАЛИ!
0 +
Трижды чемпионка Олимпийских игр, 10-ти кратная Чемпионка мира по фигурному катанию на коньках - Соня Хени, норвежка, и КРАСАВЧИК ДЖОН ПЕЙН.))) Весельчак - Милтон Берл. 1941 год. Приятно отдохнул БЕЗ ЭКЗИСТЕНЦИАЛИЗМА, ЭЗОТЕРИКИ и КУРТУАЗНОГО МАНЬЕРИЗМА современного кинематографа!!!) НЕТ сейчас картины БЕЗ ЭТОЙ "ГРЯЗИ", набившей головы современных человеков. Всё что-то ПЫЖИМСЯ, а грамотно писать не умеем, ПОКОРИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ!!!)... ЗАБЫЛ, ай,яй,яй!!! ГЛЕНН МИЛЛЕР, его музыка, его оркестр, и он САМ!!!) ЗДОРОВО!)...
0 +
В принципе быть чемпионкой среди второразрядниц - НЕ ВЕЛИКАЯ Заслуга! Немки и Русские - тогда на коньках не катались! - ВОЕВАЛИ! (А когда закончили - равных ИМ не стало на несколько десятков лет!)
Но даже на том уровне симпатичная!
0 +
Хороший старый фильм, без присущей современным американским пошлости. Хорошая музыка, все таки как же Америка любит мюзиклы))) Единственно, главный женский персонаж очень уж раздражал, не завидую герою, что одна дамочка, что другая Оо И не хватает побольше связности по времени, очень уж впихнули событий и развития действий в небольшой отрезок времени.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх