Смотреть Сладкий ноябрь онлайн на Кинопод бесплатно
20 просмотров

Фильм «Сладкий ноябрь» смотреть онлайн

Sweet November

2001, США, Драма, Мелодрама, 119 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.9
  • Голосов: 268

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — соблазнительница, наполовину — философ, очень даже представляет.

Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Каждый месяц она проводит с новым пациентом, которому требуется помощь. Никаких обязательств. Никакого давления. Никакой зависимости. И никакой влюбленности.

Искренне надеемся Вам придется по душе фильм Сладкий ноябрь на Кинопод.

Страна США
Жанры Драма, Мелодрама
Коллекция Фильмы про любовь
Режиссер Пэт О’Коннор
Сценаристы , ,
Продюсеры Эллиотт Кастнер, Стивен Ретер, Эрвин Стофф
В ролях Киану Ривз, Шарлиз Терон, Джейсон Айзекс, Грег Джерманн, Лиам Эйкен, Роберт Джой, Лорен Грэм, Майкл Розенбаум, Фрэнк Ланджелла, Джейсон Кравиц
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.9
  • Кинопоиск: 7.7
  • IMDb: 6.7
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
19 комментариев
Фильм просто супер!!!
0 +
я ревела весь фильм..... такой проникновенный...
0 +
Всем романтикам - смотреть ! Фильм заставляет смеяться в начале , умиляться в середине , и плакать в конце
0 +
гонимся за жизнью, проходя мимо нее
как это печально
0 +
Хороший фильм, Но Спеши любить круче!)
0 +
чудный фильм
0 +
Этот фильм вызывает бурю эмоций, уроган чувств, и океан слёз! Дарит мечту, о большой и чистой любви! Я впечетлена этим проникновенным фильмом!
0 +
Всем кто любит и хочет быть любимым,смотрите не пожалеете,очень чувственный фильм.Цените каждую минуту,находясь рядом с любмыми.
0 +
одно слово: ш е д е в р!
0 +
хороший фильм
0 +
чесно,меня не тронул фильм почему то.
интересный сюжет достаточно,но конец еле еле досмотрела уже.
0 +
Любовь прекрасная страна,но так же, сука-любовь и без неё ни как нельзя... Отличный фильм,классные актёры!!!
0 +
Не знаю сколько раз я его уже смотрела, но одно могу сказать точно. Прекрасный фильм! Каждый раз заставляет задуматься о жизни!
0 +
дурацкий фильм!!!!!!!!!!!!!сопливый.....
0 +
такое красивое название , но я ожидала больше...
0 +
Вчера посмотрела упомянутый выше " Время любить". Сценарий схож. Хотя этот фильм, хоть и чудоковатый, но ему я поверила больше. "Ноябрь" более качественный ,более настоящий, продумано все, до мелочей ,ни за один момент фильма мне не было стыдно ,и он для любого зрителя , тогда как "Время любить" все-же для юной аудитории (несколько дешевый,что-ли...), там все как-то уж чересчур... Кстати ,фильм "...Ноябрь" сопливым совсем не назвать, это определение как-раз можно отнести к "Время любить" . Хорошего просмотра!
0 +
Прошу прощения "Спеши любить" ;)
0 +
11 з 10)))
0 +
этот фильм о самопожертвовании(колоссальной силе дарованной человеку Богом!) но только у черты своей жизни человек вспоминает что он может этой силой пользоваться и дарить добро,Любовь,умиротворение и радость ближнему своему,что и делала Сара узнав о своей болезни.Она исправляла,излечивала,наполняла светом,добром,Любовью жизни других не взирая на малое время отпущенное ей самой. Ведь посмотрите ничего особенного она не делала.Просто любила маленькие радости каждого дня - солнце,воздух,движение,держать за руку любимого человека.Сколько таких ярких и замечательных моментов в жизни каждого из нас,которые мы не замечаем или вовсе игнорируем.Ожидаем точку предела?Много слов не сказал и не сделал поступков персонаж Киана нужных и значимых для спасен его Любимой.Когда говоришь -выйдешь за меня?-то твёрдо осознаёшь ответственность за (нашу)любовь.И ты должен приложить все силы твоей любви что бы вселить надежду, спасти,отдать свою жизнь ради жизни своей любимой и самое главное быть с ней неотлучно рядом,а не уходить потом возвращаться с подарками и не позволять завязывать себе глаза и хладнокровно отпускать её на смерть.Для неё может быть это была последняя надежда в Любовь в спасение-если бы он крепко обнял её и сказал-ничто не случиться с тобой потому что в этом мире мы нашли друг друга,я счастлив с тобой,и я очень...очень люблю тебя! И смерть отступила бы-но он этого не сказал,и пошёл дальше.Только хочется надеяться что труд Сары был не напрасен и он не останется прежним.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх