Смотреть Призрак оперы онлайн на Кинопод бесплатно
45 просмотров

Фильм «Призрак оперы» смотреть онлайн

The Phantom of the Opera

2004, Великобритания, Мюзикл, Триллер, 143 минуты

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.7
  • Голосов: 100

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…

Надеемся, что Вам не придется огорчаться о потраченном времени за просмотром фильма Призрак оперы на Кинопод.

Страны Великобритания, США
Жанры Мюзикл, Триллер, Драма, Мелодрама
Коллекция Фильмы про призраков
Режиссер Джоэл Шумахер
Сценаристы , ,
Продюсеры Эндрю Ллойд Уэббер, Джефф Абберли, Остин Шоу
В ролях Джерард Батлер, Эмми Россам, Патрик Уилсон, Миранда Ричардсон, Минни Драйвер, Киаран Хайндс, Саймон Кэллоу, Виктор МакГуайр, Дженнифер Эллисон, Мюррэй Мелвин
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.7
  • Кинопоиск: 7.8
  • IMDb: 7.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из фильма
5 комментариев
Фильм замечательный
0 +
Продолжение(Призрака Оперы) в жанре Мюзикла.Сценарий Эндрю Лллойда Уэббера,Гленна Слейтера и Чарльза Харта.После известных событий в Opera Populaire, Призрак бежит в Америку и с помощью мадам Жири и Мэг открывает Парк Развлечений и становится его владельцем.Прошло десять лет.Рауль с Кристиной и сыном Густавом приезжают в Америку,чтобы посетить уже известный Парк Развлечений.Рауль больше не испытывает той страсти к Кристине,он раздражен,играет в карты и пьет.Призрак измучен разлукой с Кристиной жаждет вновь услышать ее голос.Он анонимно посылает ей приглашение выступить на сцене.Призрак и Кристина встречаются.Они вспоминают о той ночи страсти,которую провели накануне свадьбы Кристины.Призрак знакомится с сыном Кристины-Густавом и приходит к выводу,что Густав очень похож на него.Под давлением Кристина признается,что это его сын.Густав подходит к своему настоящему отцу и хочет снять с него маску,но Призрак отстраняет его руку ,станоовится на колени и сам снимает маску.Густав кладет руку на изуродованную часть лица Призрака.Отец обнимает сына.Кристина говорит,что ее любовь к нему не умрет никогда!Они целуются!
0 +
Классный фильм!Смотрела не отрываясь!!!
0 +
Качество конеха подкачивает. Смею заметить что продвейная постановка британцев вне всякого сравнения. Американцы зачастую делают фильмы-мюзикл, но что может сравниться с живым перферменцем??!!! К сожалению ни в Росси ни в Америке Опера не удержала своего первенства в отличии от Австралии, Франции и Англии. Если ком-то нравятся подобная культурная програма, советую посмотреть работы Уэббера (их нет на русском): The Phantom of the Opera 25th Anniversary (At The Royal Albert Hall-2011), Love Never Dies 2011 (есть русские субтитры на ютубе), Cats.
Как по мне в Британии и в Австралии лучшие постановки и оперы. Замечу что большенство голливуких актеров Австралийци и Англичане.
Еще посмотрите бродвейную музыкальную постановку американцев Company (Stephen Sondheim) -очень советую.
Но а по-поводу этого америкнаского фильма Призрак Оперы, есть конеха куда лучше качество....зачем уж так издеватся над зрителем, когда есть возможность дать хороший материал.
Эх жалко что мы сидим в компах, вместо театров(((
0 +
Видео будет обновлено в течение 1-2 дней в хорошем качестве.
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх