Смотреть Чокнутый профессор онлайн на Кинопод бесплатно
114 просмотров

Мультфильм «Чокнутый профессор» смотреть онлайн

The Nutty Professor

2008, США, Мультфильм, Фантастика, 76 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 8.5
  • Голосов: 175

Профессор Юлиус Келп создал зелье, с помощью которого можно изменять личность. В один прекрасный момент его любимый внучок находит секретный эликсир дедушки и в полной мере проявляется свой разрушительный характер.

Мы надеемся, что мультфильм Чокнутый профессор на сайте Кинопод вызовет у Вас только положительные впечатления от просмотра.

Страны США, Канада
Жанры Мультфильм, Фантастика, Комедия, Семейный
Режиссеры Логан МакФерсон, Пол Тейлор, Чарльз Адлер
Сценарист
Продюсеры Джерри Льюис, Грегори Р. Литтл, Рик Мишел
В ролях Джерри Льюис, Дрейк Белл, Табита Сен-Жермен, Бриттни Ирвин, Логан МакФерсон, Эндрю Френсис, Брайан Драммонд, Даниэль Льюис
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 8.5
  • Кинопоиск: 4.4
  • IMDb: 5.3
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из мультфильма
5 комментариев
смотреть можно разочек
0 +
хороший мультфильм!советую посмотреть!
0 +
Можно, но осторожно))) Поправка к просмотру: курнуть анаши и тупить перед экраном. ИМХО
0 +
Бред конечно..Ну и фантазии у этого парня, я чуть не уснула..Смысл есть - страхи нужно принять, смириться , принять себя таким, какой ты есть- Настоящим ! Ну и что , что я не знаю 3 правил свиданий и не умею целоваться?..Глупый, девушка, которая ему нравится, сказала, что он ей нравится такой какой есть,необычный..Что все эти парни ей надоели!!!..Именно тот парень, которым наш герой мечтал быть - красавчик Джо , ей надоел! Они все одинаковые! Ей нравится он- Гений в очках( я с ней соглашусь)! С его трогательной цепочкой мотоциклиста в подарок и безумными танцами!!Какие банальные советы?.Свежее дыхание?:) Зачем?Будь самим собой...Расслабься..И счастье само придёт.!!.
Зачем что то из себя выдумывать, полюби себя такой какой ты есть и другие полюбят, прими со всеми недостатками и достоинствами. Внутренний ,неповторимый мир каждого человека очень глубок, если его раскрыть и не бояться.Ничего!.
С чего то люди решили, что идеал должен быть именно - красавчик, накаченный тупой трицепс.., с одинаковыми мыслями, а как же Гении?:)
Не бояться ничего, иначе мечты ,так и останутся мечтами, которые реализуют другие!!..Кстати, в жизни довольно часто встречаются пары - красивая женщина и не очень привлекательный мужчина и наоборот, а такие браки гораздо крепче, основанные на душевной близости..А к красивой, понравившейся ,женщине мужчины попросту бояться подойти..Не в этом красота!..Всё банальное..скучно..
Никаких страхов!!Расслабься,ни о чём не думай, действуй и будь счастлив !.
Страх сам от тебя сбежит!!Когда мы чего то боимся, правильно, нужно это делать!!!И страх испариться!!!В данном мультфильме -он был довольно таки забавным:)Так и нам покажется - что ничего страшного по сути и нет!!!Это иллюзии, придуманная нами..
0 +
Чуть не забыла, начало весёлое, когда он повис, девушка пыталась помочь - "сейчас я попробую снять майку. Нет,не надо, это вообще то трусы:)"Вот так и по жизни, ко всему проще, с юмором:) Больно наверное ему было:)
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх