Смотреть Господа офицеры онлайн на Кинопод бесплатно
335 просмотров

Сериал «Господа офицеры» смотреть онлайн

2004, Россия, Драма, Приключения, 190 минут

  • Ваша оценка: нет
  • Рейтинг: 7.8
  • Голосов: 101

Трое лучших друзей, Андрей Хоменко, Нурали Асланбеков и Сергей Федотов, украинец, казах и русский, были боевыми товарищами, служили в Афганистане, полюбили одну девушку Галю. Но жизнь развела их по разным дорожкам. Они встретились опять, спустя долгих двадцать лет...
Федотов, прошедший чеченскую войну, получает обвинение в убийстве и попадает в колонию, начальником которой оказывается его старый боевой друг - Нурали Асланбеков, успевший, к тому же, жениться на той самой девушке, за которой когда-то они вместе ухаживали. После попадания Сергея в колонию происходит массовый побег заключенных, создается комиссия для поиска виновных в этом. Главой комиссии назначается никто иной, как третий друг Андрей Хоменко…

Если у Вас выпало капелька времени для отдыха, мы советуем потратить его на запоминающийся сериал Господа офицеры на сайте Кинопод.

Страна Россия
Жанры Драма, Приключения, Военный
Режиссер Андрей Кравчук
Сценарист
Продюсеры Виктор Умнов, Сергей Каратаев, Сергей Клещенков
В ролях Игорь Ливанов, Татьяна Полонская, Хельга Филиппова, Артем Алексеев, Егор Томошевский, Геннадий Косарев, Юлия Рудина, Максим Бритвенков, Олег Чернов, Михаил Елисеев
Возраст 12+ Зрителям, достигшим 12 лет
Рейтинги:
  • Кинопод: 7.8
  • Кинопоиск: 6.7
  • IMDb: 6.0
Смотреть онлайн Смотреть без рекламы Смотреть трейлер Кадры из сериала
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
2 комментария
ot etogo filma u menja slezi na glozax !!!
nastolko sei4as vse ljudi ogrubeli !!!
nastojasie miz4ini ostalis tolko v sovetskix filmax !da i zensini stali ne te !!!
0 +
Я с благодарнастью пишу вам-как КРАСИВО ВОСПЕЛИ МуНдиР настоящего офицера!!!!! Хвала и честь вам,ГосПодА ОфиЦеры!!!!!! Я верю этому фильму-всё как на духу-ПРАВДА!!!!!!! эта фраза из фильма"суть заключается в том,что человек такая сволочь,сущность которой не меняется никогда"(не дословно,сам смысл сказанного)---так почему вы решили,что говорят только о плохих---Сказавший выразился правильно----СущноСть НАСТОЯЩЕГО ОфицеРа никогда не сломается!!! Он НЕПОКОЛЕБИМ!!!!!!!! как у Пикуля("Честь имею")-"сколько надо пройти трудностей ,лишений,чтобы стать таким спокойным,уравновешенным,каким является наш РУССКИЙ ОФИЦЕР"!!!!
0 +
Чтобы оставить комментарий, вам нужно войти или зарегистрироваться
Наверх